Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 11:30   #681
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Со мной спорить не надо.
С тобой спорить? Это все равно что лежачего бить. Не в моем стиле... А советов такого плана мне давать не надо. То, какие выводы ты сделал сам своей головой - это только твоя проблема...
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.04.2008, 12:10   #682
Vova 500
Ветеран форума

Давайте мириться аааа.....

Давайте закроем тему и выкинем ее с форума, у нее АУРА плохая, да что-бы потом при встречи лица не поразбивать.
Старый 14.04.2008, 12:28   #683
EEE
Тут живет

Здравствуйте все! Я у вас человек новый - в субботу внес задаток за 2,7. Объясню почему выбрал: до этого была ОКА и РАВ4 95 г. На ОКЕ учился ездить. Научился и через полгода заскучал: педаль газа на трассе можно заклинить на 4 пердаче (пятой у неё нет) и ехать так часами. Не отмучившись 2 лет купил РАВ4. Езжу на нем до сих пор (6 лет), не устал. 2,0 литра, автомат, 1200 кг. Но за это время женился, настрогал пару ребятишек... В общем, мал стал 3-дверный РАВ, да и 12 лет, из которых 7 по нашим дорогам, никого еще не красили. При выборе тушкана поделил (по совету ветеранов клуба) кол-во л.с. на вес авто. У РАВа - 0,1, у НТ 2,7 - 0,1, у НТ 2,0 - 0,8. Да и без дележки понимаю - пятидверный вседорожник с семьей и скарбом внутри должен иметь двигатель помощнее, чем трехдверник с молодой парой и пачкой презервативов в качестве багажа. И про бензин понимаю: если 2-литровый РАВ4 кушает 11 л. на сотню, то 2,7-литровый НТ должен кушать 15-16, а с багажником (рейлинги то на что?) и поболе. Но вот последние отзывы на этом форуме о небольшом "несоответствии" двигателя 2,7 и АКПП меня насторожили. На РАВе за 6 лет не ломалось НИЧЕГО (праворукий из Японии, в РФ с 2001 г.)и такой вопрос как "дружба" коробки и двигателя передо мной не вставал нигода. Век живи - век учись
EEE вне форума   Вверх
Старый 14.04.2008, 12:30   #684
Alex_N
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
Давайте закроем тему и выкинем ее с форума, у нее АУРА плохая, да что-бы потом при встречи лица не поразбивать.
Спор не о чем, у кого х..... больше.
Alex_N вне форума   Вверх
Старый 14.04.2008, 12:38   #685
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от EEE Посмотреть сообщение
пятидверный вседорожник с семьей и скарбом внутри должен иметь двигатель помощнее, чем трехдверник с молодой парой и пачкой презервативов в качестве багажа.
Об чем и речь. Нужен тебе лично более мощный мотор - бери 2,7, не нужен - бери 2,0. О чем тут спорить?..
Мне был бы нужен - взял бы 2,7. Но мне не нужен. Вот и весь сказ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.04.2008, 14:11   #686
Александр-СПб
Ветеран форума

2.0 это 2.0, 2.7 зто 2.7, думаю, что кто, что хотел, то и взял, а спор этот вечный и безполезный поэтому в нем участия не принимаю, хотя иногда сдержаться трудно, как сейчас.
Александр-СПб вне форума   Вверх
Старый 14.04.2008, 14:21   #687
Владимир Попов
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Об чем и речь. Нужен тебе лично более мощный мотор - бери 2,7, не нужен - бери 2,0. О чем тут спорить?..
Мне был бы нужен - взял бы 2,7. Но мне не нужен. Вот и весь сказ...
+1.
Добавлю.
Кто старается ездить в рамках ПДД, тому 2,0 хватит за глаза. Лично я с трудом сдерживаю свой агрегат,чтобы не нарушать, или хотябы чуть-чуть нарушать.
Кому на ПДД наплевать, то
Владимир Попов вне форума   Вверх
Старый 14.04.2008, 14:23   #688
Ember
Администратор
No Team

Клево темка развилась
Кому принципиально, добавляю. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ДВИГАТЕЛЕ.
2,7 ЛУЧШЕ. ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ
Все, Нарцисс ушел расти )))))
2 литра приходят с опытом и старостью

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.04.2008, 14:25   #689
RAMZAJ
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Alex_N Посмотреть сообщение
Спор не о чем, у кого х..... больше.
да нет тут спора,а накаляют атмосферу потрясывание доспехами djcasperа,и подколки zoro-z,что те кто взял 2.0 сделали полнейшую глупость
а так все общаются наман
зы
я слагая стихи напеваю порой два и ноль,два и ноль,два и ноль....
RAMZAJ вне форума   Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.04.2008, 14:29   #690
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Ничего удивительного, что так развилась... Просто не надо своих же одноклубников, которых якобы уважаешь, за лохов-недоумков держать только из-за того, что их взгляды и вкусы не совпадают с твоими...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
micron, tucson
Реклама на сайте