Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 09:30   #671
RAMZAJ
Ветеран форума

Пооскорблялись тут
мне 2.0 плюс добротный бензин,и гоняешь не хуже других по городу
сейчас ехали,дорога через трамвайные пути все наши скачут по ним,ещё газу и пошли в отрыв,бмв х5 с россии 60 регион,медленько так переваливается,прям яма там что ли,ему сзади тоже х5 но тока новый и наш впритык движется,чтоб не тормозил всех
вот так,
Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Ну, Zoro-z точно не сделаешь!
сделаю,к тебе на велике прицеплюсь как бин и все дела
RAMZAJ вне форума   Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 14.04.2008, 09:36   #672
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
И он решил купить острый движок. Все ясно.
Давай все таки расставим по другому эпитеты.
2,7 нормальный адекватный движок. Движок с которым тушкан является хорошей машинкой. Он не делает его сверх быстрым или сверх острым. Он делает динамику тушкана достаточной для комфортного перемещения.
2,0 тупой, неподходящий для тушкана движок. Ездить на таком можно только в трех случаях, либо ты флегматик и те пофиг как машина перемещается в пространстве, либо ты мазохист, либо денег на 2,7 не хватает.

Поэтому мнение что 2,7 для гонщиков ошибочное... Машина с разгоном 10,5 секунд априори не может быть острой и для гонок.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
мне 2.0 плюс добротный бензин,и гоняешь не хуже других по городу
Да по европейским городам и гонять негде
То ли дело у нас..Третье транспортное, МКАД, проспекты. Особенно если вечером едешь или рано утром... Педальку притопить в удовольствие или выезжаешь с кольца на широченный проспект....Проспект несется под сотню....на 2,7 педваль в пол и ты в потоке..на двух литрах помню...стоишь ждешь пока окошко побольше образуется или тупо пытаешься по правому ряду хоть как то успеть разогнаться, дай бог если по правому ряду ползет троллейбус, перед ним ты успеешь вклинитьсмя не помешав...
как ни крути на 2,7 комфортнее даже по городу...Конечно кеаждый судит по движению в своем городе.
Мне частенько приходится ездить по свободным улицам, сужу по своей жизни в общем.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 14.04.2008 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.04.2008, 09:49   #673
G-rom
Ветеран форума

Цитата 2,0 тупой, неподходящий для тушкана движок. Ездить на таком можно только в трех случаях, либо ты флегматик и те пофиг как машина перемещается в пространстве, либо ты мазохист, либо денег на 2,7 не хватает.
либо сплошные пробки, что для Москвы верно на 90%

ты забыл добавить - для начинающих водителей (в самый раз)...
G-rom вне форума   Вверх
Старый 14.04.2008, 09:50   #674
Vova 500
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
2,7 нормальный адекватный движок. Движок с которым тушкан является хорошей машинкой. Он не делает его сверх быстрым или сверх острым. Он делает динамику тушкана достаточной для комфортного перемещения.
2,0 тупой, неподходящий для тушкана движок. Ездить на таком можно только в трех случаях, либо ты флегматик и те пофиг как машина перемещается в пространстве, либо ты мазохист, либо денег на 2,7 не хватает.

Поэтому мнение что 2,7 для гонщиков ошибочное... Машина с разгоном 10,5 секунд априори не может быть острой и для гонок.

Добавлено через 2 минуты

То ли дело у нас..Третье транспортное, МКАД, проспекты. Особенно если вечером едешь или рано утром... Педальку притопить в удовольствие или выезжаешь с кольца на широченный проспект....Проспект несется под сотню....на 2,7 педваль в пол и ты в потоке..на двух литрах помню...стоишь ждешь пока окошко побольше образуется или тупо пытаешься по правому ряду хоть как то успеть разогнаться, дай бог если по правому ряду ползет троллейбус, перед ним ты успеешь вклинитьсмя не помешав...
как ни крути на 2,7 комфортнее даже по городу...Конечно кеаждый судит по движению в своем городе.
Мне частенько приходится ездить по свободным улицам, сужу по своей жизни в общем.
Ты это не про PRADO 2.7 говориш нет.
Старый 14.04.2008, 09:51   #675
RAMZAJ
Ветеран форума

Цитата:
Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
для нашей страны неплохой и осознанный выбор
угу,мы с тобой прекрасно друг дуга понимаем
Цитата:
Он делает динамику тушкана достаточной для комфортного перемещения.
По таким сверхгородам как Москва
RAMZAJ вне форума   Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.04.2008, 09:59   #676
Vova 500
Ветеран форума

Цитата:
Педальку притопить в удовольствие или выезжаешь с кольца на широченный проспект....Проспект несется под сотню....на 2,7 педваль в пол и ты в потоке..на двух литрах помню...стоишь ждешь пока окошко побольше образуется или тупо пытаешься по правому ряду хоть как то успеть разогнаться, дай бог если по правому ряду ползет троллейбус, перед ним ты успеешь вклинитьсмя не помешав...
У меня был мотоцикл Honda Valkiria опозитная 6 с 6-ю карбюраторами 100 лошадок 1500 обьем не форсированый чистая мощь (3.7 сотня) вот там и правда ручку притопил и в кайф, а ты описоваеш какой то сверх tucson. У меня тоже едет 160-180 2.0-ка но на 2.7 наверно вжимает в кресло в заднее что ли.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
стоишь ждешь пока окошко побольше образуется или тупо пытаешься по правому ряду хоть как то успеть разогнаться
Но наверно кончаный движок у тебя был.

Добавлено через 17 минут

Ладно небудем ругаться а то вчера вы уже дали жару.Я согласен купил 2.0 вот и ездий молча правильно думаю, но не надо уж вообще его за мотор несчитать. МИР?

Последний раз редактировалось Vova 500; 14.04.2008 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Vova 500 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2008, 10:45   #677
Alex_N
Я тут недавно

Ух мужики ну и жарко у вас тут. Тут дело не в движке, а в человеке и в манере его езды. Конечно с 2.7 проще влиться в поток, но давайте уважать выбор независимо от тапа двигателя. На своем примере могу сказать смело и откровенно, сильно раздумывал какой брать 2.7 или 2 хотя денег хватало на полный комплект, но всеже решил взять 2 и попробывать. Скажу честно не разочаровался ни на минуту.
Уважаемые я тут человек новый, но поверьте что данная тема наверняка создавалась не для того, что бы хаять друг друга. И надеюсь что данная перепалка не выйдет из стен данной темы, и уж тем более не отразится на дорогах общего пользования.
Удачи!!!
Alex_N вне форума   Вверх
Alex_N, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.04.2008, 10:46   #678
snipe
Ветеран форума

Цитата:
... Ездить на таком можно только в трех случаях, либо ты флегматик и те пофиг как машина перемещается в пространстве, либо ты мазохист, либо денег на 2,7 не хватает...
Ember. Всегда готов выслушать другую точку зрения, причём с удовольствием. В споре, как говорится, рождается истина... Но сколько можно "лепить горбатого"... Что касается меня, попадания, как говорится сплошное "молоко" Не флегматик, не мазохист... Что касается денег - пора давно уяснить, что те, кто может себе позволить за 800 тыров, 200/300/400 не критично, а вот если ещё + 800 - проще присмотреться к другой машинке .
Никто не говорит, что 2,7 плохо... Я бы взял 2,7, но только с ручкой и желательно не 5, а 6 скоростей... но не делают ЁПРСТ!
По поводу вождения в Москве. Мощность - не критичный фактор , основополагающий - умение вождения в плотном потоке .
А вообще всем удачи на дорогах и тем у кого 2,7 и 2,0. И если у тебя 2,7, то соответственно и "тормоза" во всех отношениях должны быть надёжнее Надеюсь Вы меня поняли, о чём я ...
Старый 14.04.2008, 11:17   #679
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от djcasper Посмотреть сообщение
я понял в чем проблемма если бы вас это тема не калышила вы бы так не реагировали.
По-моему, как раз владельцы 2,7 упрямо всем доказывают свою правоту в выборе. Соответственно вопрос: зачем?.. Правота у каждого своя...

Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
Да я первый пропущу... Одного уже пропустил
Гы... Аналогично... Меня один и тот же Крузер по дороге в Питер 5 раз обгонял... Последний раз на объездной у Питера... Но в Питер я все-таки почему-то (? ) первый въехал... Ну и рожа у него была ... Наверное нравится ему так, в конце концов человек свои деньги тратит ...

Цитата:
...запас в жо..пу не е....т и хлеба не просит.
Пожуешь - увидишь ...

Цитата:
а служил я в ВДВ
Это что б потом в фонтане купаться и тельник на груди рвать от сознания собственной крутизны?.. Круче вареных яиц все равно не станешь ...

Цитата:
почему-то агрессия идет от владельцев двухлитровых как правило
Да ну?.. Если внимательно почитать тему, то все как раз наоборот ...

Цитата:
Зато сколько у мя Спасибо
О, опять "манная каша сама себя хвалила"... Спасибо спасибу - рознь ... Но зато душу Нарцисса греет ...

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я говорил с главным, мне он сказал что была произведена модернизация АКПП.
Только он забыл сказать - какая ... Доверчивый ты наш...

Цитата:
Проблема была с 4 передачей. Не достаточное смазывание маслом. Проблему устранили модернизацией АКПП.
Ты бы хоть так откровенно свое невежество не показывал бы...

Цитата:
Вот ты и ответил на свой вопрос.

Владельцам с 2.0 на мой вопрос не ответить
Охти-охти... Сколько гордости... Только непонятно - за что? Было бы с чем сравнивать...
500-ку под капотом не пробовал?.. Ты бы на ней не только велосипед, но и мопед наверное обогнал бы?.. Попробуй ...

Цитата:
Добавь к этому ремарку "по моему личному мнению" и все будет правильно. Сколько людей - столько и мнений. Подрастешь - поймешь ...

Цитата:
То ли дело у нас..Третье транспортное, МКАД, проспекты. Особенно если вечером едешь или рано утром... Педальку притопить в удовольствие
Да, это верно... И сколько "у нас" таких гонщиков-любителей по дорогам валяется ...
В голове - ветер, в жопе - дым ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Scorp, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 14.04.2008, 11:25   #680
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Только он забыл сказать - какая ... Доверчивый ты наш...
Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Ты бы хоть так откровенно свое невежество не показывал бы...
Со мной спорить не надо. Если ты не согласен с официальным заявлением Хундай моторс. То можешь поехать в Карею, зайти в Хундай и сказать - А вот позвольте с Вами не согласится .....
Закрытая тема

Метки
micron, tucson
Реклама на сайте