Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 11:56   #571
Max 002/18
Я тут недавно
 
Аватар для Max 002/18
 


2.0л или 2.7л, автомат или ручка – кому что нравится! А вообще все зависит от ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ.
У жены матиз 0.8л автомат, дык я его так бывало раскочегаривая по городу аж самому страшно (зверь аппарат).
__________________
Самый лучший автомобиль – это НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ !!!
Max 002/18 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.04.2008, 14:14   #572
Шур
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Шур
 


буду долго думать ... время ещё есть, до осени ... а пока летаю на Лаче 1.6 МТ, динамика супер (для меня) ... боюсь как бы сильно не разочароваться .... если динамика Тушкана 2.0 МТ 4вд на немного отличаться будет, то ещё ладно ... а вот если ... если не смогу резво уйти со сфетофора или поиграть резво "в шахматы-шашки" - вот тут может возникнуть депрессия ...
Шур вне форума   Вверх
Старый 11.04.2008, 16:33   #573
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Шур Посмотреть сообщение
если не смогу резво уйти со сфетофора или поиграть резво "в шахматы-шашки" - вот тут может возникнуть депрессия
Советую поискать другую машину. На Тушкане 2.0 у тебя это не получится.

Потести Кашкай 2.0 МКПП.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Max 002/18 Посмотреть сообщение
А вообще все зависит от ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ.
Значится от прокладки. Тогда ты должен меня обогнать на свой машине.
Ну что проверим, прокладку?
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 11.04.2008 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 11.04.2008, 19:03   #574
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Цитата
Сообщение от Шур Посмотреть сообщение
если не смогу резво уйти со сфетофора или поиграть резво "в шахматы-шашки" - вот тут может возникнуть депрессия
Да нормально все у 2.0. У меня обкатка, движок кручу по инструкции, но с перекрестка ухожу нормально - в первых рядах, ХОТЯ ДЕЛО НЕ В ЭТОМ -ДИНАМИКА ХОРОШАЯ. Не хуже чем у Элантры 1.6!
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Вверх
Старый 11.04.2008, 19:24   #575
Дeниc
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дeниc
 


Мне динамика Тушкана нравится (2,0 МТ), вполне хватает трассе, да и в городе. Но правда когда беру машину супруги (Accent 1,5MT), то ошущаю, что пересел на ракету. Accent более динамичный. Но мне Тушкана вполне хватает, чтобы комфортно передвигаться и в городе и вне
Дeниc вне форума   Вверх
Старый 11.04.2008, 19:27   #576
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Советую поискать другую машину. На Тушкане 2.0 у тебя это не получится.
Полностью согласен. Если заранее известно, что будешь "зажигать",то смысла покупать 2,0 НЕТ! Этого двигателя наверняка хватает для спокойной ровной езды, а не для светофорных гонок. И вообще Тушкан не для этого. Хотя, если надо, то меня на 2,7 из "гражданских" редко кто догонит. Бери 2,7 , но только потом не жалуйся в тему про расход, что у тебя 20л/100 км..
  Вверх
Старый 11.04.2008, 21:45   #577
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Хотя, если надо, то меня на 2,7 из "гражданских" редко кто догонит.
Ну ездил я и на 2.7 - ну не ракета это по сравнению с 2.0 МТ не ракета!!! Не стоит это таких денег и налога и расхода. Да еще на 2.7 риск поломки коробки для любителей острых динамических ощущений! Для устранения несоответствия между этой коробкой и 2.7 корейцы перепрограммировали "мозги" и тем самым придушили движок. Так за что платить - за шильдик V6 чтоли?
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Вверх
Старый 11.04.2008, 23:49   #578
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Да еще на 2.7 риск поломки коробки для любителей острых динамических ощущений! Для устранения несоответствия между этой коробкой и 2.7 корейцы перепрограммировали "мозги" и тем самым придушили движок.
Проблемы с АКПП уже устранили и не перепрограммированием, а модернизацией.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Ну ездил я и на 2.7 - ну не ракета это по сравнению с 2.0 МТ не ракета!!!
Если вы ездили на 2.7, то скажите мне пожалуйста какие обороты при скорости движения 160 км/ч ?
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 11.04.2008 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.04.2008, 05:56   #579
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Если вы ездили на 2.7, то скажите мне пожалуйста какие обороты при скорости движения 160 км/ч
Во-во, я по городу езжу и оборотов более 1500-2000 не бывает, а при 160-ти будет от силы 3500-3800 (хотя так не гонял - негде). Virt, расшифровывать надо, что имел ввиду zoro-z, или сам догадаешься?.
  Вверх
Старый 12.04.2008, 06:29   #580
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от djcasper Посмотреть сообщение
По поводу 2 литров, я с тобой не согласен к примеру 2 литра гранд витара едет на много лучше, чем тушка 2 литра а 2.7--это ракета и едет лучше и запас мощьности есть. Это мое мнение--я катался и на 2 лирах тушке и на 2 литрах витары, витара понравилась больше а 2.7 вообще сказка, по езде но не по проходимости у витары поумнее полный привод чем у тушки.
Удивительно- я ездил на СГВ автомат- по-моему вообще не едет. Автомат не то что бы задумывается, просто движок не раскручивается, и все. ОООчень медленно раскручивается. Это я говорю про скорость выше 90-100 км\ч.

Добавлено через 3 минуты

Цитата
Сообщение от Шур Посмотреть сообщение
буду долго думать ... время ещё есть, до осени ... а пока летаю на Лаче 1.6 МТ, динамика супер (для меня) ... боюсь как бы сильно не разочароваться .... если динамика Тушкана 2.0 МТ 4вд на немного отличаться будет, то ещё ладно ... а вот если ... если не смогу резво уйти со сфетофора или поиграть резво "в шахматы-шашки" - вот тут может возникнуть депрессия ...
Да Тушкан и не для этого. Покатаешься с недельку, все само сабой рассосется Будешь свысока и со смехом смотреть на перестановщиков.

Последний раз редактировалось romcer; 12.04.2008 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin