Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 23:31   #551
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ага, а если взять Пежо 207 какую нить на 2 литрах, то и ваще обкакаться можно.....
С весом то соизмеряй
Кстати мож на кошаке и автомат порасторопней
Я на своем тут покатался в сонном режиме пробок недельку, опять скотина тупить начал..... Буду раскачивать
Да правильно понимаешь..вес, аэродинамика, рост!!! вариик по отзывам хорош..но из за этого опять брать кашкай или х-трел не буду, да захлебывается 2л. тусан при тапке в пол, а в остальном хорош и вообще мне неделя осталась..не растраивай...
Читаешь тест Х5, хс 90, Q 7, и что? ESP не коректно работает, автомат запаздывает..сверчки... так может нет совершенной машины.?
А тусан середняк и поэтому ему многое прощается.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от djcasper Посмотреть сообщение
И на что он способен???? Не смеши овощь на дороге, а так расмешил. Знакомый купил а сейчас продает, а проходимость какая))))))))
Ембер видал..а ты говоришь..

Последний раз редактировалось Ross; 09.04.2008 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Ross вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.04.2008, 23:33   #552
djcasper
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для djcasper
 


Ross, Какую то ты ерунду пишешь
__________________
Давайте жить дружно.
djcasper вне форума   Вверх
Старый 09.04.2008, 23:35   #553
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
так может нет совершенной машины.?
Нет конечно..хотя по моему уровню хс90 близок к нему

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
А тусан середняк и поэтому ему многое прощается.
Да туссану есть что прощать это ты прав...поэтому если хоть что-то возможно улучшить я предпочту улучшить
Правда, чтобы это понять мне пришлось научиться на своей ошибке...на первом тушкане 2 литра
Но ведь полно людей которые ездят на 2,0 и довольны как слоны...правда для этого нужно обладать определенным складом характера.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.04.2008, 23:45   #554
djcasper
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для djcasper
 


Ross, Какую то ты ерунду пишешь
__________________
Давайте жить дружно.
djcasper вне форума   Вверх
Старый 09.04.2008, 23:46   #555
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Нет конечно..хотя по моему уровню хс90 близок к нему

Да туссану есть что прощать это ты прав...поэтому если хоть что-то возможно улучшить я предпочту улучшить
Правда, чтобы это понять мне пришлось научиться на своей ошибке...на первом тушкане 2 литра
Но ведь полно людей которые ездят на 2,0 и довольны как слоны...правда для этого нужно обладать определенным складом характера.
Тема бесконечная и всегда будет будоражить..
http://www.zr.ru/articles/55763/ наверное этот тест ты читал..
2л. большинство устраивает..и правильно, только меня удивляет, почему ты опять тусана взял, наверняка такого же цвета, как был и вот представляю выезжаешь ты на новом( ну очень похожем на старый) Тусане кое кто по привычке решил тебя обогнать..Но.... Из за этого.?
Ross вне форума   Вверх
Старый 09.04.2008, 23:55   #556
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Тема бесконечная и всегда будет будоражить..
http://www.zr.ru/articles/55763/ наверное этот тест ты читал..
2л. большинство устраивает..и правильно, только меня удивляет, почему ты опять тусана взял, наверняка такого же цвета, как был и вот представляю выезжаешь ты на новом( ну очень похожем на старый) Тусане кое кто по привычке решил тебя обогнать..Но.... Из за этого.?
))) Прикольное предположение
Тест читал. С ним согласен..только одно НО. Там сравнивается ХС90 с движком 4,4 и стоимостью под сотку...ясен пень конкуренты у него уже серьезные и новые...
Я же покупал с движком 2,5Т за 60 с хвостиком тысяч..поэтому и сравниваю его с машинами этого ценового диапазона. Он мне до сих пор больше всех нравится из тех что мог купить.
Тушкана взял другого цвета Хотя был соблазн взять темно-зеленого..уж больно цвет нравится..., но посчитал , что должен быть эффект новизны.
И взял его именно как третью машинку...сначала думали что жена на него пересядет, а потом решили, пусть остается как рабочая лошадка, по плохим дорогам, на дачу, на природу, по работе не так жалко гонять как хс90, стоимость километра как известно разная....но 2 литра уже только под страхом смерти ))Лучше на гольф классе уж тогда, но с нормальной динамикой. Смотрел всех конкурентов тушкана, но в том и дело что если смотреть 2,7, то у тушкана и конкурентов нет...в этом огромное преимущество модификации с 2,7. Кстати это моя первая шестицилиндровая машинка

P.S. Фуф стока написал....модератор...ты уж это не стирай, если не в тему..перенеси в Выбор машины после тушкана хотя бы)) или типа того
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.04.2008, 23:57   #557
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
и ты поймешь на что способен 2 литровый мотор.
А если еще и турбированный (как на Форде фокусе CT), то вообще жуть как бегает.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 10.04.2008, 00:01   #558
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А если еще и турбированный (как на Форде фокусе CT), то вообще жуть как бегает.
Там 2,5Т, такой же как у слона моего ))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 10.04.2008, 00:06   #559
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Там 2,5Т, такой же как у слона моего
Ну тогда Volkswagen Golf GT 2.0 260 л.с.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 10.04.2008, 00:15   #560
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
2л. большинство устраивает..
Вряд ли кто отказался бы от более мощного двигателя, если бы за это не надо было доплачивать при покупке и при обслуживании. Получается, все мерится готовностью тратить больше денег на машину. Кто-то шибко практичный, у кого то не хватает, а для кого то машина то, что доставит его из точки А в точку Б, так зачем платить больше?
Вот под эту жабу и подводится затем теория: Да где гонять, да все это понты, да тушкане не феррари итд.
А тушкан изначально машина для практичных в целом..вот поэтому большинство и устраивает...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ну тогда Volkswagen Golf GT 2.0 260 л.с.
Ну да...щас и 1,4 есть движки которые рвут только в путь)) правда не на тушканах они стоят
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 10.04.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin