Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2007, 09:53   #481
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от bmw324 Посмотреть сообщение
Cамый лучший вариант 2.0 передний привод с 5КПП и по расходу и по скорости!!!
Это потому что у Вас такая машина?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от bmw324 Посмотреть сообщение
Например Tюсон 2.7 автомат я б в жизни не взял
Все зависет от размера зарплаты.
Когда то я ездил на девятке, и думал что иномарку(тем более джип) не когда не куплю. Но зарплата выросла, и я купил себе машину, гораздо дороже чем хотел.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 31.12.2007 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.01.2008, 13:37   #482
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Вообще-то если разницу в расходе топлива перевести в деньги, да раскидать по месяцам, да соотнести с ценой машины и ее амортизацией - так ли страшно это все будет
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Все зависет от размера зарплаты
+1.


Например Tюсон 2.7 автомат я б в жизни не взял [/quote]

По поводу взял ли бы ты 2,7 с АКПП или нет - а ты на такой машине ездил? Попробуй тебе понравится. И посмотри на подпись в сообщениях уважаемого zoro-z, а он ветеран на этом форуме, ему можно доверять.
  Вверх
Старый 01.01.2008, 15:00   #483
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


zoro-z поздравляю он взял то, за что агитировал !
А всё остальное-сугубо индивидуально. ИМХО.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Старый 01.01.2008, 22:43   #484
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Реально весь вопрос сводится к наличию финансов.Дай бог,чтоб и в этом году нам хватало денег на устраивающую нас машину.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 02.01.2008, 09:29   #485
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Реально весь вопрос сводится к наличию финансов.
Здесь, наверное, уместно поставить ремарку "имхо" или "кмк" ... Для себя лично просто не вижу смысла тратиться на 2,7, хотя мог бы их купить, скажем, два ...

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Дай бог,чтоб и в этом году нам хватало денег на устраивающую нас машину.
Хорошее пожелание ... Присоединяюсь! Хотя меня мой Тушканчик 2,0 вполне устраивает... Типа как в математике: "необходимое и достаточное условие"... Для себя считаю равновесие соблюденным: меньше - не надо, больше - просто ни к чему ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 02.01.2008, 10:02   #486
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Здесь, наверное, уместно поставить ремарку "имхо" или "кмк" ... Для себя лично просто не вижу смысла тратиться на 2,7, хотя мог бы их купить, скажем, два ...
а два - это немного
возможно потому и не взял бы 2,7 )))
я могу взять их штук 15, потому за бенз не парюсь в принципе, а моща не помешает, обгон, старт и все такое
смущает только насколько часто придется заглядывать на заправки - на 99 приходилось реже
__________________
BDV вне форума   Вверх
Старый 02.01.2008, 12:04   #487
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
я могу взять их штук 15, потому за бенз не парюсь в принципе, а моща не помешает, обгон, старт и все такое
Скромняга ты наш... И как же ты на Тушкана-то попал?... С такими доходами-то? Порше Кайена - вот тебе и моща, и обгон, и старт, и "все такое" ... Как раз для быстрой езды вокруг заправки...
Вот и я за бенз "не парюсь", потому как 2,0 , вот бак бы еще побольше - это да ...
А с обгоном, стартом и "всем таким" - у меня и так полный ажур, никакой ущербности и недостатка не испытываю... Впрочем, обсуждение уже и так на десятый круг пошло... Каждому - свое ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.01.2008, 13:00   #488
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


В пользу механики скажу следующее: 4х ступенчатый автомат пора уже в музей отправить давно было Незнаю как они новую Санта Фе додумались до такого довести Имхо - большой минус для современного авто!
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Вверх
Старый 02.01.2008, 14:21   #489
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Предела совершенству нет. Если кто считает,что 2,7 круто, так ведь Scorp, прав, есть еще много машин дороже и априори круче и лучше. Денег на устраивающую машину не хватит никогда - а если хватит,то через неделю эта машина устраивать не будет. В этом смысл - стремиться к лучшему и никогда его не достичь... (Это не я, это японцы). Не нравится - продавай, не продаешь - эксплуатируй и осваивай данные возможности. Везде свои +\-. Остается посочуствовать потенциальному владельцу 15-ти Тушканов: у него так не хватает времени, что даже заправить машину некогда...

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 02.01.2008 в 14:31.
  Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.01.2008, 16:43   #490
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
В пользу механики скажу следующее: 4х ступенчатый автомат пора уже в музей отправить давно было Незнаю как они новую Санта Фе додумались до такого довести Имхо - большой минус для современного авто!
а что не устраивает в автомате? 4 передачи? А зачем больше? Чтобы щёлкало чаще? Спорный момент.
А в остальном - адаптивный, есть ручные переключения, блокировка на всех передачах. в музей то за что?
bassist вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin