Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 16:03   #381
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Цитата:
Сообщение от WWW123 Посмотреть сообщение
Может ещё обкатается?
...и прибавится мощность? ну, не настолько, чтобы это стало заметно невооруженным взглядом :-/
spooky вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.12.2007, 16:33   #382
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от WWW123 Посмотреть сообщение
Может ещё обкатается?
Неа, просто привыкнешь....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 18:40   #383
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Примерно так думал, когда покупал своего двухлитрового... потом понял, что с деньгами не так плохо,мона было и 2,7 брать а машина уже куплена...И тупит, по моим представлениям..и хоть ты тресни так и будет тупить пока машину не поменяешь... А брал на три года.... Все это ужасно бесило, слава богу появилась возможность поменять.....
Я поэтому сразу 2.7 взял, года 3 поезжу (если какой нибудь 3.5 не появится) А со светофоров не выстреливаю, когда охота погоняться, на автодром и там душу отвожу. Надоело спешить. Хочешь быстрее приехать- выйди пораньше.
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 08:23   #384
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от WWW123 Посмотреть сообщение
Купил 2,0 МТ с механикой, жалею, что не АТ. Плавность хода не та. Да и обгоны какие-то дёрнаные, приходится подбирать передачи. Нет не в том смысле, что машина слабая, до этого была «десятка - 1,6» мне и там мотора хватало, а просто какой то дискомфорт. Вот на Раф-ике хоть и 2,0, но АТ – просто нажал и поехал, надо быстрее просто нажимаешь «глубже». Так что, может мой Тусан потенциально быстрее Рафа или на ровне, но гоняться с полноприводной машиной да ещё с автоматом, хоть и почти той-же мощности совсем не хочется.
Может ещё обкатается?
Рафик легче, и если старый - то мотор не так "придушен" экологинй.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 17:12   #385
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Господа россияне, я не пойму, неужели у вас в цене такая разница, между 2,0 и 2,7 одинаковой комплектации??? В наших степях выбирать не дают - комплектация всего одна (правда надо отдать диллеру должное - подобрана грамотно: почти по максимуму, но ничего лишнего), но разница между 2,0 и 2,7 всего 1700 не совсем живых енотов. Да разве это деньги при такой цене на авто????????? Разница только в движке, все остальное ТАКОЕ ЖЕ!!! Маркетинг, блин. Но - 2,7 надо ждать месяц, если нет в наличии, а 2,0 точно нет в наличии и надо ждать два месяца - вот и все. А эти споры из серии "в чем смысл жизни", 2,7 всегда лучше 2,0 с механикой, или с автоматом, или вобще без коробки, и на Тушкане и на Мерсе и на Запоре. Конечно, если разница по деньгам больше,то смысл есть, а так . . .
  Вверх
Старый 08.12.2007, 17:18   #386
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
2,7 всегда лучше 2,0 с механикой, или с автоматом, или вобще без коробки, и на Тушкане и на Мерсе и на Запоре.
А что значит "лучше"? Для меня, например, лучше - значит проще ... Ну, а если к тому же и экономичней, то еще лучше ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 17:48   #387
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Здрасти. Я вот только собираюсь купить Туссан. Но вот у меня Матрикс 1.8 МТ . Да вот как то я тут с Туссаном 2.7 на трассе схлеснулись , дак он от меня так и убежать не смог. Да и кстате ,Матрикс весит 1460 кг. Не лёгкий.
shurup66 вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 18:39   #388
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от shurup66 Посмотреть сообщение
Да вот как то я тут с Туссаном 2.7 на трассе схлеснулись , дак он от меня так и убежать не смог.
А оно ему надо было? А если ты такой гонщик по жизни, Тушкана не бери,и тебе проще будет,и нам статистику не испортишь. А то опять начнутся крики о плохой коробке и прочей лабуде.
__________________
kliv вне форума   Вверх
kliv, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.12.2007, 19:36   #389
шарманщик
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для шарманщик
 


Что ж Вы господа хорошие все спорите: 2,0 или 2,7?
Мих. Мих. Жванецкий очень точно подметил: "Что толку спорить о вкусе кокосового ореха с тем, кто его ест?"
Для корректного спора необходим эксперт обладающий опытом одновременной эксплуатации Тушкнчиков с 2,0АТ(МТ) и 2,7АТ(МТ).
Данное высказывание основано на личном опыте эксплуатации с 1999 года
нескольких Акцентов подряд в разной комплектации, и это дает возможность мне, основываясь на личном опыте, анализировать вопросы и давать более-менее корректные ответы. И то ни в коем случае не претендуя на истину в последней инстанции!
А то мы пытаемся выяснить что-то из ряда: "Что лучше день или ночь?"
"Что важнее огонь или вода?" и т. д.
Давайте попробуем четко ответить сами себе на вопросы:
2,0 или 2,7 по каким критериям?
шарманщик вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 20:21   #390
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от shurup66 Посмотреть сообщение
Но вот у меня Матрикс 1.8 МТ . Да вот как то я тут с Туссаном 2.7 на трассе схлеснулись , дак он от меня так и убежать не смог
Matrix GLS 1.8 5 МТ Время разгона 0-100 км/ч. 11,3 сек.
Может он и не гонялся.
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin