Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2007, 12:40   #371
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


упс...
да лаена вам....третий мир....

вы лучше посодействуйте там, в московии, у кого жаба внутренняя прикормлена, на предмет конторе, которая занимается разработкой бортовых компов, снять свои часы для измерений и разработке компа на их место
в идеале лучше вместо щели для карточек...

хотя понимаю, что это оффтопик здесь, равно как и место проживания...
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2007, 13:07   #372
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


kym,
чуть к вам не имигрировал из-за дизеля
__________________

:)Митяй вне форума   Вверх
Старый 16.08.2007, 15:38   #373
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй
На трассе сделал меня сморчёк на V60 с шилдиком 2.5Т и думаешь вот купил бы 2.7 тогда бы потягались
Это конечно вряд ли. У нее разгон 6 с хвостиком секунд
Ну а насчет денежного расклада понял тебя. Примерно так думал, когда покупал своего двухлитрового... потом понял, что с деньгами не так плохо,мона было и 2,7 брать а машина уже куплена...И тупит, по моим представлениям..и хоть ты тресни так и будет тупить пока машину не поменяешь... А брал на три года.... Все это ужасно бесило, слава богу появилась возможность поменять.....
Из чего для себя сделал вывод, чо конкретно мне (тещу возить не надо с кучей сумок, а одному прохватить по трассе или пустым улицам очень даже нравится) при ограниченных финансах, лучше взять машину ниже классом но с нормальным движком. То есть 10 секунд до сотни это минимум.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 16.08.2007, 16:14   #374
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от Димыч
Дима,три причины моего отставания:Во-первых я шел замыкающим и очень не хотелось глотать пыль от ваших двух машин,во-вторых колодки у меня были на износе и в любой момент могли засвистеть,а участок от лагеря до Белого как будто после бомбежки,в третьих гарантия на ходовку кончилась и я ее немного берегу,тем более груженый был под завязку.
Так я не в обиду! Я просто к тому, что отношение разное и способы потратить деньги разные: я пожалел некоторое количество денег на машину, но зато не жалею подвеску.

На счет $100 в год - а пробовал считать разницу полной цены владения на 2.0 и 2.7 - получалось что-то $700 в год, где-то на форуме приводил расчеты. А эта сумма уже заметная.

Дима

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ember
Примерно так думал, когда покупал своего двухлитрового... потом понял, что с деньгами не так плохо,мона было и 2,7 брать а машина уже куплена...И тупит, по моим представлениям..и хоть ты тресни так и будет тупить пока машину не поменяешь...
В общем-то испытываю сейчас очень похожие чувства. Но ввиду наличия многих других переживаний и раздражителей стараюсь на этом не концентрироваться, потому что заниматься сейчас заменой машины, на 95% хорошо выполняющей свои функции - не хочу.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 16.08.2007, 19:02   #375
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Цитата:
Сообщение от Piper
Так я не в обиду! Я просто к тому, что отношение разное и способы потратить деньги разные: я пожалел некоторое количество денег на машину, но зато не жалею подвеску.

На счет $100 в год - а пробовал считать разницу полной цены владения на 2.0 и 2.7 - получалось что-то $700 в год, где-то на форуме приводил расчеты. А эта сумма уже заметная.

Дима
Да какие обиды,когда так классно отдохнули!А насчет выбора машины я и спорить не буду-каждый выбирает по своему вкусу.Разницу в деньгах за год не считал и если честно,не буду.За удовольствие всегда надо платить.А 2.7 это немалая частичка такого счастья.Это чисто ИМХО.
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Вверх
Старый 16.08.2007, 22:23   #376
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Димыч
За удовольствие всегда надо платить.А 2.7 это немалая частичка такого счастья.Это чисто ИМХО.
+1
Если купленая вещь не приносит радости, то зачем она нужна, и тем более, если речь идет об авто.
Цитата:
Сообщение от Ember
...при ограниченных финансах, лучше взять машину ниже классом но с нормальным движком.
Согласен на все сто.
SLK вне форума   Вверх
Старый 17.08.2007, 10:03   #377
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


друзья! Ну во первых прошу вас всех обратить внимание на мой аватар я там слева, такой серенький и ушастый, зелёный дядька.... я даже не знаю кто он.
Обязательно прокачусь на 2.7 как только доберусь до автомира по техническим вопросам моего авто. Машина меня полностью устраивает я сознательно сделала выбор 2.0. 2.7 даже не тестил.
__________________

:)Митяй вне форума   Вверх
Старый 17.08.2007, 11:34   #378
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй
я там слева, такой серенький и ушастый, зелёный дядька.... я даже не знаю кто он.
Цитата:
Сообщение от :)Митяй
я сознательно сделала выбор 2.0. 2.7 даже не тестил
Тада, судя по всему, твой зелёный - это 2.0 и есть!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 17.08.2007, 12:02   #379
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Не, зеленый - клоп, в подписи же написано...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 15:42   #380
WWW123
Завсегдатай
 
Аватар для WWW123
 


Купил 2,0 МТ с механикой, жалею, что не АТ. Плавность хода не та. Да и обгоны какие-то дёрнаные, приходится подбирать передачи. Нет не в том смысле, что машина слабая, до этого была «десятка - 1,6» мне и там мотора хватало, а просто какой то дискомфорт. Вот на Раф-ике хоть и 2,0, но АТ – просто нажал и поехал, надо быстрее просто нажимаешь «глубже». Так что, может мой Тусан потенциально быстрее Рафа или на ровне, но гоняться с полноприводной машиной да ещё с автоматом, хоть и почти той-же мощности совсем не хочется.
Может ещё обкатается?
WWW123 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin