Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2007, 00:45   #331
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Цитата:
Сообщение от Павел
Попробуйте в крутом повороте на скорости за 60 нажать в пол. 2,7 зарычит как тигра и рванёт, подключится задок(ESP выкл), ускорение ломовое. А 2 литра на такие экскрименты не способен
А задок разве не на 40 км/час отключается полностью ???
__________________




Игорь 79 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.08.2007, 00:46   #332
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Игорь 79
А задок разве не на 40 км/час отключается полностью ???
Нет. Просто машина берет управление им, под свой контроль...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 00:49   #333
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну не зря ведь, тоже интересная точка зрения
Ну интересна в чем?Поганяться ,сравнить?Валера уже сколько призывает,а в ответ тишина.Может мое мнение и субъективное,но скажу одно-мне пофигу кто на какой машине ездит и купит в будущем (имею ввиду тушкан).Но если я езжу в течении дня на двух тушканах,могу сказать,что говорю не предвзято,а как есть, а сравнить машины могу реально. Если будут гоняться два "одинаковых" водителя,на двух чужых машинах,то 2,0АТ будет в проиграше.2,0 МТсорвется в буксе,стартанет,но тож отстанет.Словом мое мнение,все эти разговоры от лукавого (прочитал свои посты годовой давности,тож глодку рвал за 2,0).Так мона договориться,что и 3,0 мона сделать и т.д.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 00:58   #334
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Поганяться ,сравнить?Валера уже сколько призывает,а в ответ тишина
ну так взял бы и погонялся на своих двух
Честно говоря не думаю что это что-то покажет.
Тока если заезд на 400 метров сделать.... но в жизни это нафик не нужно, а вот как понять снаружи споосбность к обгону с 80 км/час например..
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 01:09   #335
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну так взял бы и погонялся на своих двух
Честно говоря не думаю что это что-то покажет.
Тока если заезд на 400 метров сделать.... но в жизни это нафик не нужно, а вот как понять снаружи споосбность к обгону с 80 км/час например..
Так вот и я про тоже.Старт на зеленый не показатель,гонка на 400метров туда же.Я 08 тазик видел вделывающую шкоду на "Чайке",так что 08 от этого стала круче шоды?СТО РАЗ "ХА"..На трассе 2,7 уходит легко,а 2,0 надо в этой же ситуации подкрутить.Я могу слушать много теории ,а в жизни проехал 82000 на 2,0МТ+13000 на 2,7АТ и это все за 15месяцев. Какая тут может быть субъективность?Я сколько раз бывал в жопных ситуациях на трассе,в городе,что мне не нужны сравнителтные гонки,я это все прочуствовал своей мокрой спиной,бледным лицом и т.п.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 01:12   #336
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
я это все прочуствовал своей мокрой спиной,бледным лицом и т.п.
да уж, теперь я понимаю твой выбор следующего авто
Ну так а че за соревнования тада ты нам пытаешься в упрек поставить со ссылкой на Валеру?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 01:16   #337
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
да уж, теперь я понимаю твой выбор следующего авто
Ну так а че за соревнования тада ты нам пытаешься в упрек поставить со ссылкой на Валеру?
Влад,это не упрек.просто Скорп давно предложил сделать соревнования,но в ответ тишина. Буду наглым до конца. Если в Киеве есть желающие,могу выставить свой тушкан 2,0МТ против 2,7АТ.Можете не сомневаться,2,0 на этих 400-х метрах не пожалею.Ну не гнать же машину в МСК.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 01:19   #338
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Влад,это не упрек.просто Скорп давно предложил сделать соревнования,но в ответ тишина.
Думаю народ юоится машины гробить, ну а первопричина нет места. Плюс люди инертны неохота возиться, тушкан уже и так куплен, другого не будет
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 01:23   #339
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Думаю народ юоится машины гробить, ну а первопричина нет места. Плюс люди инертны неохота возиться, тушкан уже и так куплен, другого не будет
Ну у нас место есть-однозначно "Чайка",мона в "Жулянах",но там похуже.Да как ты его угоробишь на 400метрах?Есть же ешо и электроника.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 14.08.2007, 01:24   #340
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Да как ты его угоробишь на 400метрах?Есть же ешо и электроника.
не я не про 400 метров а про полные испытания, по кругу там, с обгонами, заносами итд )))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
micron
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin