Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 10:52   #31
Дмитренко Игорь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 


Цитата
Сообщение от 850
EugeneSPB, ничево не сделаеш, совок-с

Игорь, а как они номер смотрели? Пришлось ли снимать защиту картера?
Я не устанавливал защиту картера. Стоит только заводская пластмаска. Как они там нашли номер двигателя не знаю, не придал значения. Помню, номер кузова смотрели под лобовым стеклом, а номер двигателя.... ???? Но мне ничего не говорили.
__________________
Mitsubishi Outlander XL 3.0 Inspire
Дмитренко Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.10.2007, 11:01   #32
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь
Несколько дней назад я абсолютно законно (БЕЗ ВЗЯТОК) прошел ГТО на двугодовалом Тушкане. Никаких нареканий по расположению номера нет.
Насколько я помню, в Питере 2 гос.поста гос.ТО (2 раза "гос." - не очепятка )- Энергетиков и Салова. Где проходил?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 11:08   #33
Дмитренко Игорь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Насколько я помню, в Питере 2 гос.поста гос.ТО (2 раза "гос." - не очепятка )- Энергетиков и Салова. Где проходил?
На ул. Савушкина, дом 89. Приморский район.

Добавлено через 4 минуты
В Питере много станций, где можно пройти ГТО:
http://www.spbdrive.ru/gto.php
__________________
Mitsubishi Outlander XL 3.0 Inspire
Дмитренко Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 11:19   #34
850
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 850
 


Дмитренко Игорь,
Спасибо
850 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 11:52   #35
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь
На ул. Савушкина, дом 89. Приморский район.
Дмитренко Игорь,
Я поэтому и спрашивал.
В коммерческих точках особо не усердствуют. Сам так прохожу (+ примерно 1000 руб. к гос.расценкам, о чём писал в теме выше.)
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 13:01   #36
Дмитренко Игорь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Дмитренко Игорь,
Я поэтому и спрашивал.
В коммерческих точках особо не усердствуют. Сам так прохожу (+ примерно 1000 руб. к гос.расценкам, о чём писал в теме выше.)
Я и не думал, что она коммерческая. Оплатил в Сбербанке гос. пошлину 30,00 руб. + 191,70 руб., и еще 900 руб. внес в кассу на пункте ГТО. Однако, машинку смотрели придирчиво. На лицах проверяющих было явное неудовольствие, что некчему придраться. Я ведь только из СТО "Ист Маркет Моторс", все просто идеально

Кстати говоря, в марте, когда там же проходит ГТО на только что купленный Гец, тариф был 700 руб. Теперь подорожало - 900!
__________________
Mitsubishi Outlander XL 3.0 Inspire
Дмитренко Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:49   #37
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


EugeneSPB,
Мне кажется, что человек который купил авто за 25-40ткб может заплатить пипалу-чурке за снятие защиты 500 руб.
Я понимаю, что и до столба можно до...., но может проще на жизнь надо смотреть?
Мне это всё напоминает историю с бабушкой, кошкой и СВЧ (типа в инструкции не написано, что кошку нельзя там сушить).
Может проще устроить голосование и в цифрах понять у какого кол-ва человек были проблемы, а там и решать мучить Хундай или нет.
Тут болты по дороге отваливаются, а Вы со своими воронками ...................
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 16:05   #38
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Павел,
Цитата:
Сообщение от Павел
Мне кажется, что человек который купил авто за 25-40ткб
Ну, Тушкан за 40 ткб - дороговато!
Цитата:
Сообщение от Павел
может заплатить пипалу-чурке за снятие защиты 500 руб.
Может. Я с этим и не спорю!
Цитата:
Сообщение от Павел
Мне это всё напоминает историю с бабушкой, кошкой и СВЧ (типа в инструкции не написано, что кошку нельзя там сушить).
Мне тоже! Тем не менее, уже пишут в инструкциях к СВЧ, стиральным машинам и т.п., и пишут довольно давно! Чего, собственно, и мне хотелось добиться от НМ СIS относительно Тушкана.
Цитата:
Сообщение от Павел
а Вы со своими воронками ...................
Прошу прощения, про воронки не понял...

Мне кажется, что одна из целей достигнута, а именно: тема администрацией "прикреплена", инфа доступна и не потеряется. Дело ж не в том, платить 500 руб за снятие-установку, или не платить. Кмк, дело в том, чтобы люди были в курсе и рассчитывали и деньги, и ВРЕМЯ.
Я не прав?
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 16:34   #39
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Про воронки из фильма.
40 ткб - именно столько он стоит в полном фарше + доп опции.
Как на счёт голосования? Просто кроме Вас тут похоже ни у кого нет проблем с постановкой на учёт из-за номера т.к. в России постановка на учёт авто это уже огромная проблема (если бесплатно).
Не видел ни одного нового Х5 на площадке осмотра никогда!!! Видимо это парятся люди купившие б/у и считающие каждую копейку.
Ну простите, ну не понимаю я таких проблем. Просто как ни зайдёшь на сайт так эта тема висит - смешно, простите.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 14:56   #40
Клечатый
Я тут недавно
 
Аватар для Клечатый
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Ну что, опять всё с ног на уши, опять "единичный случай" и т.п. Ну а уж саму "беседу" с сотрудником Отдела послепродажного обслуживания" я подробно описывал в предыдущей теме. Ответ, кстати, подписан той же Еленой Гончаровой, которая и первое моё майское обращение не удосужилась прочитать внимательно!

Вот пример навскидку:

- Опять путаем: "неудобство" и "невозможность" - суть вещи разные! И не для сотрудников ГИБДД, а для владельцев машин! Сотруднику ГИБДД-то что - пошлёт владельца подальше, и всё!
- Да я ни словом не обмолвился про гарантию!!! Причём тут гарантия???

Также обращаю внимание, что появилась новая формулировка: "квалифицированные сотр ГИБДД". Иными словами, это уже конкретный камень в огород того сотрудника ГИБДД, который занимался моей машиной и вычищенный(!) номер дв-ля разглядеть не смог. У него, оказывается, просто квалификациии не хватило! В США за такую фразу этот Hyundai Motor засудили бы сразу!!!

И наконец:

Учитывая тот факт, что запрос был направлен от имени Клуба, и переводя вышесказанное на русский язык, получаем:
(1) неудобные для Hyundai Motor CIS вопросы относятся к категории "сомнительных";
(2) да и вообще, Tucson-club, насчитывающий более 3000 членов - всего лишь "отдельный клиент";
(3) Мануал они менять не собираются.

Здесь считаю тему закрытой.

Напоследок - мысли вслух: может, действительно я такой единственный горемыка (остальные в таких случаях просто платят бабки, и всё), да ещё и тупой вдобавок (ясных и чётких ответов не понимаю ), и только у моего авто номер дв-ля так расположен, а у других V6 по-другому???
В этом разделе комментарии других членов Клуба запрещены. Может быть, администрация сочтёт возможным скопировать эту тему в "Курилку" так, чтобы и остальные смогли высказаться?
Вы не одиноки, я второй владелец Тушки и при покупке машины во время снятия авто с учета, был очень удивлен действиями предыдущего хозяина, он одетый в цивильное, полез с гаечным ключом под авто стоящий на наклонной горке (на которой проверяют ручник ) откручивать поддон защиты. Отказавшись от услуги спецов 700 руб.
Правда когда я ставил машину на учет в ЮВАО на Перерве, Гайцы посмотрели номер сверху при помощи зеркала и световода, чему я был очень удивлен т.к. был готов к выуживанию денег и даже приготовил ключ, если не сошлись бы в цене. Так, что может надо отстаивать свои права- вам надо осмотреть исхитряйтесь и смотрите, не нравится пишите НМ, ведь машина допущена на наш рынок значит сертифицирована и там стоит "ваша" подпись. Хотя качать права можно, если есть время и нервы как канаты.
Всем удачи!
Клечатый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Номер, двигателя, раз, третий
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номер кузова и двигателя EugeneSPB [Tucson] Избранное раздела 27 22.11.2017 22:28
Номер двигателя VladimirB [Tucson] Бензин 41 01.07.2011 08:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin