Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2007, 15:20   #1
tristan_nur
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для tristan_nur
 


А Елена Гончаров то сама поняла, что написала. В 1-й, а тем более во 2-ой раз?
Вообщем, если без грубостей, то - колхоз. Нет у НМС нормального отношения к клиенту. После всех боданий (моих и друзей), что то я подустал от марки хундай. Хочется к себе нормального человеческого отношения, а в итоге постоянно как головой об стену. Надоело . Пора спрыгивать с корейского автопрома.
__________________
Santa Fe (2004), 2.7 AT
Смысл жизни в самой жизни
tristan_nur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.09.2007, 15:28   #2
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
М-да... Жень, а ты опрос создай - были ли у кого проблемы со сверкой номеров на V6?..
Валера, номера у всех стоЯт одинаково, доступ к ним (или отсутствие доступа) тоже одинаков, соответственно, и проблема общая - чудес-то не бывает!
Другое дело, что большинство наших с этим ещё не столкнулись, машины в основном новые, регистрируют часто прямо в салоне, ТО на новое авто 3 года, продали свои Тушканы тоже пока немногие, поэтому опрос, боюсь, будет нерепрезентативный...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tristan_nur
А Елена Гончаров то сама поняла, что написала. В 1-й, а тем более во 2-ой раз?
Вообщем, если без грубостей, то - колхоз. Нет у НМС нормального отношения к клиенту.
Вот и я о том же!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 16:30   #3
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Другое дело, что большинство наших с этим ещё не столкнулись, машины в основном новые, регистрируют часто прямо в салоне, ТО на новое авто 3 года, продали свои Тушканы тоже пока немногие, поэтому опрос, боюсь, будет нерепрезентативный...
Это точно. Думаю, столкнусь с данной проблемой через пару месяцев. Пойду по стопам Сергения - буду требовать бумагу с причиной отказа. Вот тогда все выскажу, что я думаю по поводу ГАИ и корейского автопрома.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 16:38   #4
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


На самом деле эта проблема характерна для нашего ГАИ в целом.
И результат зависит от конкретного инспектора. Я когда предыдущую машину с учета снимал - у половины осматриваемых номера или найти не могли, или прочитать не удавалось. А что там можно рассмотреть с зеркальцем на трубке и фонариком да в феврале на улице ? Но не отослали никого...
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 16:44   #5
dim
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для dim
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Другое дело, что большинство наших с этим ещё не столкнулись, машины в основном новые, регистрируют часто прямо в салоне, ТО на новое авто 3 года, продали свои Тушканы тоже пока немногие, поэтому опрос, боюсь, будет нерепрезентативный...
Я сам ставил на учет.
Гаишники сначал один, потом вдвоем ковырялись. Потом попросили инструкцию - там есть картинка. Ковырялись еще минут 5 уже по книжке. В итоге решили забить на это дело и оформили бумаги не сверяя номера.

Однако при снятии с учета - проблема буит наверняка
dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 16:58   #6
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
Я когда предыдущую машину с учета снимал - у половины осматриваемых номера или найти не могли, или прочитать не удавалось. А что там можно рассмотреть с зеркальцем на трубке и фонариком да в феврале на улице ? Но не отослали никого.
Чудеса, однако!
В Питере разговор короткий - на экспертизу или на ..й! Без исключений!

Добавлено через 10 минут
Друзья, всё-таки мы отклонились в сторону и начали обсуждать ГАИ. Кмк, вопрос в другом: без частичной разборки авто номер дв-ля V6 не посмотреть, так? А Hyundai Motor CIS говорит, что у меня "единичный случай" и "сомнительный вопрос". Это первое.
И второе, как вам кажется, должен ли (даже так - ОБЯЗАН ЛИ) дистрибьютор хотя бы в Мануал внести инфу о сложностях со сверкой номера? Мне кажется, что уважающий клиентов дистрибьютор - должен.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 17:04   #7
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Чудеса, однако!
В Питере разговор короткий - на экспертизу или на ..й! Без исключений!
Исключения почти для всех задорого.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Мне кажется, что уважающий клиентов дистрибьютор - должен.
Ты считаешь, что в ответе Goncharova Elena прослеживается уважение к клиенту?
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 17:06   #8
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Чудеса, однако!
В Питере разговор короткий - на экспертизу или на ..й! Без исключений!

Добавлено через 10 минут
Друзья, всё-таки мы отклонились в сторону и начали обсуждать ГАИ. Кмк, вопрос в другом: без частичной разборки авто номер дв-ля V6 не посмотреть, так? А Hyundai Motor CIS говорит, что у меня "единичный случай" и "сомнительный вопрос". Это первое.
И второе, как вам кажется, должен ли (даже так - ОБЯЗАН ЛИ) дистрибьютор хотя бы в Мануал внести инфу о сложностях со сверкой номера? Мне кажется, что уважающий клиентов дистрибьютор - должен.
Да что ты до них докопался? Даже если хундаевцы десять справок, хоть от папы римского тебе дадут, ментам на них всё-равно будет накласть. Если главное - результат, то тебе от этого ни холодно, ни жарко, всё-равно при осмотре будешь разбирать. А если дело принципа, то конечно, можно хундаевцам нервы помотать, но реально они ничего не сделают. Ну скажи, чем тебе облегчит жизнь фраза в мануале о "плохой доступности номера"?
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 17:10   #9
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Самое интересное, что про наш номер на 2.7 менты знают. Я только капот открыл, а он мне все уже объяснил. Но факт остается фактом, номер никто не смотрел. Проще двигатели 2.7 выпускать Б/Н.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 17:44   #10
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
Исключения почти для всех задорого.
Дима, "на ..й" и есть, как правило, начало торговли!
Цитата:
Сообщение от bassist
Да что ты до них докопался? Даже если хундаевцы десять справок, хоть от папы римского тебе дадут, ментам на них всё-равно будет накласть.
bassist, у тебя 2.0 - тебе легче!
Нет, не накласть - в ГАИ принимают подобные справки от официальных дилеров!
Цитата:
Сообщение от bassist
Ну скажи, чем тебе облегчит жизнь фраза в мануале о "плохой доступности номера"?
Ну, пофигизм - это у нас народное!
Знаешь, серьёзно говорю, лично мне в той ситуации, в которую я попал в связи с кражей номеров, фраза о плохой доступности и краткое описание в мануале, как-таки до номера добраться, очень сильно облегчила бы! Или лучше, чтобы каждый каждый раз по-новой себе шишки набивал?
Цитата:
Сообщение от Сергений
Проще двигатели 2.7 выпускать Б/Н.
Если только про Тушкан говорим, то да.
А так: давно пора нашим законодателям понять, что двигатель - практически запчасть, и оставить только сверку VIN'а, как во всём мире сделано. Но это уже фантастика!

Цитата Ты считаешь, что в ответе Goncharova Elena прослеживается уважение к клиенту?
Неуважение от лично Goncharova Elena мне, честно говоря, безразлично. Но вот неуважение от официального дистрибьютора - это уже совсем другое!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Номер, двигателя, раз, третий
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номер кузова и двигателя EugeneSPB [Tucson] Избранное раздела 27 22.11.2017 22:28
Номер двигателя VladimirB [Tucson] Бензин 41 01.07.2011 08:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin