Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 21:25   #41
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
только вот страховой агент сможет Вам помочь, а интерн
ет магазин в ренессансе - увы нет! и агент в ренессансе не получает таких денег как написано выше...
возможно, от бмв...да... но не от тушканов...
страхуйтесь у тех людей, кто в дальнейшем будет готов разбираться с Вашими проблемами
Я старховался в Рольфе. Чем этот агент может помочь? При наступлении страхового случая приехал комиссар, все собрал/заполнил и выдал направление на покраску. Агент ничем не помог.

Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
Трещина пошла наверно после того как включил подогрев дворников?
Ух ты, а где это? Задний часто грею (нитью на стекле), а вот про передние кроме как кандеем - не знаю. Но в -25 их не отогреешь.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.01.2009, 18:37   #42
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Я старховался в Рольфе. Чем этот агент может помочь? При наступлении страхового случая приехал комиссар, все собрал/заполнил и выдал направление на покраску. Агент ничем не помог.
открою Вам большой секрет - в рольфе сидят брокеры, а не агенты
брокеры очень часто даже условий страхования не знают по конкретной компании...они получили денюжку и забыли про Вас, а вот страховой агент, который знает свое дело, будет курировать Вас весь год...
В Вашем случае, могу только поздравить, что аварком сработал профессионально

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Я старховался в Рольфе. Чем этот агент может помочь? При наступлении страхового случая приехал комиссар, все собрал/заполнил и выдал направление на покраску. Агент ничем не помог.


Ух ты, а где это? Задний часто грею (нитью на стекле), а вот про передние кроме как кандеем - не знаю. Но в -25 их не отогреешь.
подогрев дворников, например у меня, нам же, где включение полного привода.
в мороз очень даже нравиться...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от mmouse Посмотреть сообщение
а в чем разница? полис мне оформлял тот же страховой агент, просто заявку я оформила через интернет, за полисом я ездила в офис, где мне его просто вручил тот же страховой агент, в полисе в графе "страховщик" стоит его фамилия и подпись.
может я чего-то не понимаю, но в чем заключается смысл вашей фразы "только вот страховой агент сможет Вам помочь, а интерн
ет магазин в ренессансе - увы нет!" ?
каких-либо пометок о том, что полис приобретен через интернет - нет, на основании чего мой страховщик должен отказать мне в помощи?
объясняю
например, потеряли Вы полис... что дальше? а вот дальше Вы долго будите искать концы...
агент - это человек, который как друг всегда поможет, расскажет, привезет домой полис, расскажет все плюсы и минусы...
Вы, например, знаете, что по ренессансу повреждения противотуманок - это исключения из правил страхования...
агент живет на своих %, дает с них скидки, ценит своего клиента, а интернет магазин - оформил полис, а далее в колл центр... в который о-о-очень часто тяжело дозвониться
каждый выбирает свое

Добавлено через 12 минут

[quote=mmouse;331497]
вот только напрягает то, что поговаривают, будто компания на грани разорения ))))[/quote
хочу Вас обрадовать, что Ренессанс пока не собирается разоряться не бойтесь, там все ок

Последний раз редактировалось talyzik; 11.01.2009 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 21:14   #43
mmouse
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mmouse
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
объясняю
например, потеряли Вы полис... что дальше? а вот дальше Вы долго будите искать концы...
агент - это человек, который как друг всегда поможет, расскажет, привезет домой полис, расскажет все плюсы и минусы...
Вы, например, знаете, что по ренессансу повреждения противотуманок - это исключения из правил страхования...
агент живет на своих %, дает с них скидки, ценит своего клиента, а интернет магазин - оформил полис, а далее в колл центр... в который о-о-очень часто тяжело дозвониться
каждый выбирает свое
потеряла полис - поеду в офис, не вижу проблемы, он у меня даже по пути.
объясните мне, где конкретно на бумаге за мной закрепляется "агент", который должен заниматься моим договором, по-моему в правилах такого лица вообще нет, есть "страховщик". и где прописаны обязанности агента, что этот агент должен нянчиться со мной "всегда поможет, расскажет, привезет домой полис, расскажет все плюсы и минусы..." ? на слово, извините, я им не доверяю.

если агент, это и есть то лицо, которое подписывается под "страховщиком", то в чем проблема? мой полис ничем не отличается от других, в графе "страховщик" указана конкретная фамилия,я так понимаю к этому человеку я и должна обращаться.

и с чего вы взяли, что нужно звонить в колл-центр? вообще-то колл-центр принимает только устную заявку и выдает ее номер, и все, далее с заявкой работает тот же страховой агент. и все изменения в полисе я делала в центральном офисе, в доп. соглашениях естественно подпись другого "страховщика". да и агенты эти, сегодня он работает, а завтра нет, кто заключает договор - без разницы.
mmouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 21:41   #44
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Не поспоришь - все так и есть. Заключал один, допсоглашения другой, при наступлении страхового случая ни первого ни второго на работе уже нет.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 14:37   #45
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата:
Сообщение от mmouse Посмотреть сообщение
потеряла полис - поеду в офис, не вижу проблемы, он у меня даже по пути.
объясните мне, где конкретно на бумаге за мной закрепляется "агент", который должен заниматься моим договором, по-моему в правилах такого лица вообще нет, есть "страховщик". и где прописаны обязанности агента, что этот агент должен нянчиться со мной "всегда поможет, расскажет, привезет домой полис, расскажет все плюсы и минусы..." ? на слово, извините, я им не доверяю.

если агент, это и есть то лицо, которое подписывается под "страховщиком", то в чем проблема? мой полис ничем не отличается от других, в графе "страховщик" указана конкретная фамилия,я так понимаю к этому человеку я и должна обращаться.

и с чего вы взяли, что нужно звонить в колл-центр? вообще-то колл-центр принимает только устную заявку и выдает ее номер, и все, далее с заявкой работает тот же страховой агент. и все изменения в полисе я делала в центральном офисе, в доп. соглашениях естественно подпись другого "страховщика". да и агенты эти, сегодня он работает, а завтра нет, кто заключает договор - без разницы.
агент - это официальный представитель страховой компании, который работает на основании доверенности и имеет ряд полномочий
полис по каско, подписывает тот человек, у которого есть на это полномочия, именно подписи.
когда полисы забивают в базу, если это оформлял агент, то он закреплен за определнным агентом. а если Вы приехали в офис или купили через интернет магазин, то в дальнейшем, кто будет свободен, тот и будет заниматься Вами
где оформлять полис - это Ваш выбор. кстати, хочу заметить, что не во всех компаниях дешевле, если оформлять напрямую.
например, где я работаю, через агентов даже иногда дешевле
больше спорить не буду, рада, что Вы застраховались и Вам все нравиться.
тем более, что Ренессанс хорошая страховая

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Не поспоришь - все так и есть. Заключал один, допсоглашения другой, при наступлении страхового случая ни первого ни второго на работе уже нет.
спасибо именно про это я и говорю. очень часто, через агентов даже дешевле... например, где я работаю, цены едины

Последний раз редактировалось talyzik; 13.01.2009 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 14:48   #46
mmouse
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mmouse
 


подпись стоит, так что разницы никакой нет..
единственное что раздражает, это звонки после каждого посещения офиса: "вы у нас застрахованы все ли у вас в порядке, нравится ли обслуживание?"...блин, нет страхового случая - нет проблем
"вы посещали наш офис тогда-то, понравилось ли вам обслуживание, все были вежливы?"...емае, они о клиентах заботятся так или своих сотрудников проверяют? хоть в офис не ходи
mmouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:04   #47
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата:
Сообщение от mmouse Посмотреть сообщение
подпись стоит, так что разницы никакой нет..
единственное что раздражает, это звонки после каждого посещения офиса: "вы у нас застрахованы все ли у вас в порядке, нравится ли обслуживание?"...блин, нет страхового случая - нет проблем
"вы посещали наш офис тогда-то, понравилось ли вам обслуживание, все были вежливы?"...емае, они о клиентах заботятся так или своих сотрудников проверяют? хоть в офис не ходи
как я уже сказала, преимущества есть, но решать Вам.
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Страховой, выбили, магнитолы, панель, случай, стащили, стекло
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приборная панель. DIV [Tucson] Электрооборудование 117 14.02.2024 17:30
Повторный страховой случай по отказу JohnParker Страхование 2 18.01.2009 19:43
Редкий случай CHID Юридический уголок 33 11.11.2008 23:44
Необычный случай,как поступить? Tiger Юридический уголок 23 26.09.2008 19:28
Гарантийный случай??? TSV ОРИЕНТ АВТО 2 25.09.2008 08:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin