Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 20:11   #21
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Пока читал, разные чувства испытавал, в основном не позитивные.... А ведь при покупке (тоже в Рольфе) рассматривал эту страховую как основной вариант страхования. В итоге - решил не менять ИНГ.

Удачи тебе! По поводу мыслей, может сюда http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5573 обратится?
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.12.2007, 15:07   #22
Sava1640
Тут живет
 
Аватар для Sava1640
 


В догонку по вопросу о страховой работающей с Рольфом, на сколько мне известно,Рольф по КАСКе работает только с теми страховыми, которые представленны в Рольф иншуренс, то есть когда страхуеешь машину в самом Рольфе, по крайней мере так было раньше, когда сам там страховался, кстати у них там же страховой эксперт сидит (от Ингосстраха точно). Желаю успехов
Sava1640 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 13:26   #23
Мышастая
Водоплавающая Мышь
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от Sava1640 Посмотреть сообщение
В догонку по вопросу о страховой работающей с Рольфом, на сколько мне известно,Рольф по КАСКе работает только с теми страховыми, которые представленны в Рольф иншуренс, то есть когда страхуеешь машину в самом Рольфе, по крайней мере так было раньше, когда сам там страховался, кстати у них там же страховой эксперт сидит (от Ингосстраха точно). Желаю успехов
да, спасибо. В итоге я в ноябре застраховалась через Рольф в Континентале (это что-то типа дочки Ингоса). По деньгам получилось тоже самое, что и в Первой страховой, но условия у них лучше и меньше всяких оговорок, если бы да кабы.. С Континенталем пока проблем не наблюдается - уже обращалась к ним - вернее даже не к ним, а в Рольф в отдел удалённого урегулирования убытков (а/м осматривали тоже в Рольфе) - дальше Рольф с Континенталем сам общается по всем вопросам. И никакого геморра!!
Кстати, звонили тут на днях из Первой страховой - типа опрос клиентов... ну я ласково и говорю, вообще-то я с ноября уже не ваш клиент. На что опрашивающая девушка отвечает - ну тогда ответьте на вопросы как бывший клиент... на меня сразу накатили воспоминания не добрые... но я глубоко вздохнула и сказала, что - извините, я не буду отвечать на ваши вопросы, до свидания (а то бы точно гадостей ей наговорила, но она-то вроде и ни при чём).. А мой "горячо любимый" страховой агент из Первой страховой вообще отличился: у меня осенью закончилась ОСАГО - ну я в Ингосе застраховалась уже через Рольф... так вот, звонит этот агент где-то через недельку после того, как страховка закончилась и ласково так говорит - мол пора страховаться. На что я ему так же ласково и отвечаю - вообще-то поздняк уже метаться! На сколька я знаю, страховые агенты как правило звонят ДО того, как заканчивается страховка. Разве нет?
А по-поводу панельки магнитолы - не стала я бодаться с этой Первой страховой - времени не было, да и вообще моё рабочее время стоит дороже, чем то время, которое бы я потратила на выяснение отношений с ними из-за этих 3 тысяч рублей. Я уже не говорю про свои нервы
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 11:26   #24
Ингвар
Завсегдатай
 
Аватар для Ингвар
 


Почитал я эти все мытарства- не страховую менять надо, а страну!
Ингвар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 12:27   #25
Мышастая
Водоплавающая Мышь
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Почитал я эти все мытарства- не страховую менять надо, а страну!
это уж точно, но всё же с Континенталем проблем не было пока никаких... тьфу-тьфу-тьфу....
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:18   #26
VASIL
Завсегдатай
 
Аватар для VASIL
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
Надо было делать страховку с франшизой (дешевле было бы), не заморачиваться на допах и вставила бы я стекло уже на след.день.
А франшизу то сделала??
Ребяты! Страхуйтесь с франшизой!
VASIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 13:16   #27
Agent975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Agent975
 


Прочитал я это всё и тоже радостных чувств не испытал.Был я в такой ситуации правда ничего не украли а только стекло разбили .Пригнал в рольф написал что нужно оплатил.потом перечислили деньги на счет.Кстати это был Континенталь.Правда на постановку стекла ушел день.Ато что страховаться надо в рольфе убеждаюсь уже не первый раз.Есть страховые дешевле но бегатни с ними намного больше.А бегать время нет.Я рад что все нормально закончилось молодец что всё это вынесла.
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 14:19   #28
Мышастая
Водоплавающая Мышь
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Agent975 Посмотреть сообщение
Я рад что все нормально закончилось молодец что всё это вынесла.
спасибо... столько времени уже прошло... и чего я тогда так переживала??

VASIL,
вот же откопал прошлогоднюю тему

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Agent975 Посмотреть сообщение
Пригнал в рольф написал что нужно оплатил.потом перечислили деньги на счет.Кстати это был Континенталь.
кстати, через полмесяца заканчивается страховка в Контитентале... всё у них, конечно, хорошо и удобно, но стоимость я хочу сказать зашкаливает... жаба душит.... Заехала тут в Рольф-Юг узнать о продлении - толпы народа на консультацию со страховщицами - в итоге толком так и не поговорила - отношение у них к клиенту по сравнению даже с прошлым годом изменилось в худшую сторону... я уже молчу о том, что на кузовной ремонт вообще в Рольф не прорвёшься... а ведь страховой случай - это как правило кузовной ремонт... теперь вот не знаю... где страховаться...
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?

Последний раз редактировалось Мышастая; 28.10.2008 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 15:36   #29
Agent975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Agent975
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
кстати, через полмесяца заканчивается страховка в Контитентале... всё у них, конечно, хорошо и удобно, но стоимость я хочу сказать зашкаливает... жаба душит.... Заехала тут в Рольф-Юг узнать о продлении - толпы народа на консультацию со страхуильщиками - в итоге толком так и не поговорила - отношение у них к клиенту по сравнению даже с прошлым годом изменилось в худшую сторону... я уже молчу о том, что на кузовной ремонт вообще в Рольф не прорвёшься... а ведь страховой случай - это как правило кузовной ремонт... теперь вот не знаю... где страховаться...
я хотел продлить в континентале страховку но после замены стекла накрылась скидка.и стоимость получилась как и прошлая страховка.прозандировал в рольфе где какие сейчас тарифы-получилось в росно дешевле всего но это за счет акции которая у них была с рольфом.
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 16:11   #30
Мышастая
Водоплавающая Мышь
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Agent975 Посмотреть сообщение
я хотел продлить в континентале страховку но после замены стекла накрылась скидка.и стоимость получилась как и прошлая страховка.прозандировал в рольфе где какие сейчас тарифы-получилось в росно дешевле всего но это за счет акции которая у них была с рольфом.
надо может тоже в Росно узнать... коли уж у них акция.. потому как мне в Континентали насчитали 61 тысячу (был страховой случай - всего-то тысяч на 16).. а насчитали терь... и главное, что с франшизой в 10 тыс стоимость страховки уменьшается всего на 4 тысячи - это вообще ОЧЕНЬ странно...
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Страховой, выбили, магнитолы, панель, случай, стащили, стекло
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приборная панель. DIV [Tucson] Электрооборудование 117 14.02.2024 17:30
Повторный страховой случай по отказу JohnParker Страхование 2 18.01.2009 19:43
Редкий случай CHID Юридический уголок 33 11.11.2008 23:44
Необычный случай,как поступить? Tiger Юридический уголок 23 26.09.2008 19:28
Гарантийный случай??? TSV ОРИЕНТ АВТО 2 25.09.2008 08:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin