Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2008, 00:23   #81
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
У меня их достанет на два твоих по 2,7 Это для справки.
А на три?
Цитата:
Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
7. Цена 4х4 минимум на 2000$ выше
Как ни крути, а все равно все у тя упирается в деньги. Полный привод еще никому не помешал и единственная причина брать монопривод это экономия. Впрочем это уже личное дело каждого.


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Ember вообще считает лохами всех, у кого не 2,7 тушкан. ))
Да не считаю я лохами тех у кого не 2,7...Я считаю тушкана 2 литрового на автомате тошнотиком, не более того
За 2 года споров на эту тему, собсна уже понял, что не каждому нужен мощный двигатель... хотя скажу честно до этого не подозревал о наличии таких людей
Что касается монопривода..Ну да катаюсь я на Мазде моноприводной, да не умер, но там и выбора не было..а тут то две штуки доплатил и забыл что такое лед, снег и буксование.....не вижу логики отказать себе в таком удовольствии..тем более если 37 тысяч *2 = 74 тысячи долларов карман греют ))))


Цитата:
Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
Если я тя чем-то обидел не обессудь. Не нужно при общении переступать определенную грань.
Да наман все.. главное ты не заводись Мы же не на суде, а всего лишь на форуме обсуждаем плюсы и минусы двух типов привода с анализом причин, подталкивающих принимать ту или иную сторону

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
Может тя конечно и греет самолюбие что у тя полный привод ну это по молодости, мне же совершенно параллельно, так как такую комплектацию выбирал осознанно.
Цитата:
Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
что твой 2,7 4х4 и мой 2,0 переднеприводной - в сегмент престижных не входят при всем уважении.
Да тушкан мое самолюбие ваще не греет)))
Он моя верная рабочая лошадка Ни о каком престиже речь не идет, только об удобстве вождения.

Цитата:
Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
Исходя из этой теории большая половина водителей ездящих не на 4х4 все лохи так что-ли.
Не все, а тока те которые зажали 2 штуки на полный привод ))
Я щас даже легковые рассматриваю тока с полным приводом, настока понравилось.


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
По существу спора. У каждого свои критерии выбора машины. Кому что нравится, тот на том и ездит.
Собсна эту фразу можно вставить в половину тем нашего форума)) И везде она к месту придется, только количество споров не уменьшается..так уж устроены люди.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 26.02.2008 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.02.2008, 01:06   #82
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


А меня разговоры о престижности того или иного авто не много задевают..
Если я за тусана, выложу лимон заработанной налички, то по мне очень даже не плохо...что лексус престижней..? скажите и будете не совсем правы, потому как я знаю людей,очень обеспеченных и разьезжающих на десятке и они даже не парятся...
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 01:11   #83
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
потому как я знаю людей,очень обеспеченных и разьезжающих на десятке и они даже не парятся...
Я знаю одного очень богатого человека, который любит ездить в метро. Так что это личный выбор каждого, хоть и чудаковатый на мой взгляд
Так же как и на десятке ездить, если с деньгами нет напряга.... Лана бог с ними с лексусамии..но пренебрегать безопасностью..А именно подушками безопасности, различными электронными системами помогающими на дороге, собственным комфортом в конце концов имхо глупо.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 01:29   #84
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Когда человек обеспечен и самостоятелен, пропадает у него необходимость, что либо кому доказывать..подушка это хорошо, но самый гланая гарантия безопасности, всё таки водитель.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 01:32   #85
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Когда человек обеспечен и самостоятелен, пропадает у него необходимость, что либо кому доказывать..подушка это хорошо, но самый гланая гарантия безопасности, всё таки водитель.
Ахха...все что дороже десятки, есть не что иное как доказательство как мы круты....Вот мы и нашли эту грань между разумной достаточностью и показушной роскошью... Грань эта 2110
А куча людей что бьются над изобретением все новых и новых систем активной и пассивной безопасности, делают машины красивее, умнее, безопасней то и не знают об этом....
Нах прогресс....Телега рулит!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 01:44   #86
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Я же тебе не пытаюсь доказать, что безопасность не нужна..у меня и сейчас машина пятизвезная с шестью подушками, думаю не надо тебе обьяснять, что это не исключает, тьфу 3раза..неприятностей, только мастерство и в какой то степени везение, может обезопасить водителя и пассажиров...Не дай Б..
А насчет десяток я могу поспорить, часто приходится ездить по трассе, Увы на предельных скоростях (время, как всегда).. так вот десятое семейство на трассе рулит...и не знаю почему водители этих авто внушают мне больше уверенности, чем какие либо другие.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 01:49   #87
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Я же тебе не пытаюсь доказать, что безопасность не нужна..у меня и сейчас машина пятизвезная с шестью подушками, думаю не надо тебе обьяснять, что это не исключает, тьфу 3раза..неприятностей, только мастерство и в какой то степени везение, может обезопасить водителя и пассажиров...Не дай Б..
Ну с этим то я тоже не спорю. Но как ни крути системы безопасности повышают шанс избежать аварии и снижают тяжесть последствий.
Собсна об одном и том же с тобой говорим

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
...и не знаю почему водители этих авто внушают мне больше уверенности, чем какие либо другие.
Мне уже никто не внушает уверенности Чудакуют похоже всче, от копейки до бентли... Хотя не..Бентли мя еще ни разу не напрягал....Наверное потому что их единицы
Что-то мы далеко от темы ушли
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 01:57   #88
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Если вернутся к теме, то имхо только финансовые возможности определяют, выбор авто, а все рассуждения о достаточности комплектации, попытка скрыть это, а зря ничего плохого в этом нет, я ездил когда то на десятилетней восьмерке, зимой на летней резине..не было денег на зимнюю, Ох как я был крут.. кто сегодня покупает машину по дешевле, завтра обязательно купит более дорогую..и пожелаем им успеха...
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 01:58   #89
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Если вернутся к теме, то имхо только финансовые возможности определяют, выбор авто, а все рассуждения о достаточности комплектации, попытка скрыть это, а зря ничего плохого в этом нет, я ездил когда то на десятилетней восьмерке, зимой на летней резине..не было денег на зимнюю, Ох как я был крут.. кто сегодня покупает машину по дешевле, завтра обязательно купит более дорогую..и пожелаем им успеха...
Согласен с каждым словом
P.S. правда у меня была 13 летняя восьмерка на летней резине Не далее как в 2002 году
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 02:04   #90
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


У меня в начале девяностых из англии, с переставленным рулем...
Пока..

Последний раз редактировалось Ross; 26.02.2008 в 02:24.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2wd, hyundai, АКПП, динамика, как
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
Динамика и обороты 2.7 v6 АКПП navptr [Tucson] Бензин 17 27.06.2008 09:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin