Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2008, 12:44   #61
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Ember, Достоевский, блин
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.02.2008, 13:12   #62
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Естессна..но уже на этом пункте ты понимаешь что 4 на 4 более почетный тушкан..а твой подделка под него
Ага , видимо китайцы подделали-сволочи....
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
ути пуси..явно видно что с тобой никто не соревновался Паршивая мазда с разгоном в 10,5 до сотни, делает тушкана 2 литра без проблем... проверено на особственном опыте и не раз. Так что тешь ся заблуждениями
Поэтому всем кто первым хочет уходить со светофора нужно покупать как минимум "паршивую Мазду" а не смотреть на Туссана- не гоночный автомобиль всё таки, понимать нужно при покупке
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Щас вез мя водила на 2115..Весь изматерился...Каждый светофор мини испытание.... буксует зараза...
Ну ты сравнил!!!
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Да не каждый день нужно... но один день када нужно всех остальных стоит..
Один день столько не стоит.
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо было начинать..Если для тя 2000 долларов охренительные деньги, то и все остальное ты подгонишь под свою теорию..лишь бы оправдать недостаток бабок в кармане.... Так что давай не будем здесь про то надо или не надо, а скорее про то, тянешь ты или не тянешь покупку полноприводного тушкана.
__________________
Наверное для многих один из факторов при выборе машины-это её стоимость,правда?И при покупке человек пытается сэкономить ЭТО- НОРМАЛЬНО!Поэтому зачем я буду переплачивать за то ,что мне в принципе не нужно?!?Для меня залезть в грязь по уши - не самоцель и гонять машину по болотам да буеракам я тоже не собираюсь.А для тех дорог ,которыми я пользуюсь ,в том числе и за городом мне вполне хватит и переднего привода.Да - экономия должна быть разумной,и я не стал экономить к примеру на автомате,которым я пользуюсь ежедневно и он действительно нужен при той городской толчее,по которой нам приходиться ездить каждый день.Или на каких-то опциях- которые делают нахождение в машине комфортным и уютным.А полный привод-это как уже писали-религияДа он хорош и даже иногда может быть необходим,но я вполне обхожусь и без него просто зная что его нет делаю на это поправкуИ кстати на обледенелых дорогах,да в снежные заносы полный привод не убережет тебя от какого-нибудь "умельца" который захочет тебя догнать на перекрёстке....

Последний раз редактировалось Mixer; 24.02.2008 в 13:34.
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 13:18   #63
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Mixer,
Уж столько раз все это обговаривали
Ну просто поверь на слово....не стоит из за двух тысяч долларов лишать себя полного привода..если уж берешь машину на которой он в принципе возможен

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Один день столько не стоит.
Откуда знаешь? ) Ты пробовал или в теории? ))

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Поэтому всем кто первым хочет уходить со светофора нужно покупать как минимум "паршивую Мазду" а не смотреть на Туссана- не гоночный автомобиль всё таки, понимать нжно при покупке
ага..но человек то написал

Цитата:
Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
при желании со светофора ухожу первым если возникает необходимость и если вижу что хотят обидеть Тушкана.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 24.02.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 13:33   #64
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Ember,
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 13:41   #65
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Ember +1, очень доходчиво, на хрена тогда брать тусана..ладно кашкай он хоть гламурный, а внешность тусана имхо внедорожная, все будут удивлятся, когда ты скажешь, что передний привод...да и направление сейчас в мире авто на городские условия, с подключением привода, а для России это ваще панацея.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 13:52   #66
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
России это ваще панацея.
Россия- большая... Где-то панацея , а где-то излишество
Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
а внешность тусана имхо внедорожная,
Внедорожная у Хамера, а у Туссана - паркетная....
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 14:01   #67
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Ember,
Ну а че, и правда
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 14:13   #68
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Тока щас заметил, а чё у Вас репы нет.?
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 14:15   #69
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Тока щас заметил, а чё у Вас репы нет.?
У кого у вас и какой нафик репы? )))) Смотрю 23 февраля нормально отпраздновал))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 14:25   #70
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


У нас..у нас... репутация бывает на форумах с таким дизайном..значок на кустик похожий...))))
Дык грех плохо отмечать, приятные праздники, типа " Всё пропьём, а флот не опозорим"...
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2wd, hyundai, АКПП, динамика, как
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
Динамика и обороты 2.7 v6 АКПП navptr [Tucson] Бензин 17 27.06.2008 09:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin