Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 15:25   #221
Eugenevs
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Eugenevs
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Быстро - смотря насколько. 2.0 является в данном случае большим ограничением, чем велосипеды..
Я лично не считаю что 2.0 дохлый аппарат - у меня ТТТ все ок и на трассе тоже, только лью хороший 95ый и все.

спасибо за ответ.
рассмотрю еще вариант на заднюю дверь что то типа
Mont Blanc EasyGrip S3



Добавлено через 1 час 16 минут

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Тебе ехать или в конкурсе красоты участвовать?
ага, смотри как красиво!

зы- я так и думал что по длине сзади рейки будут торчать

__________________

Последний раз редактировалось Eugenevs; 24.03.2008 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Eugenevs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.03.2008, 20:20   #222
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Eugenevs Посмотреть сообщение
ага, смотри как красиво!

Так этож V6 2.7, на 2.0 будет хуже смотреться .
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 22:05   #223
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


Eugenevs, не заморачивайся....
Тебя спасет прицеп, туда еще много барахла влезит окромя трех велосипедов. Каждое лето езжу на рыбалку 380 км от Москвы, прошлым летом тащил прицеп на Тушкане, в среднем 120-140 по тассе идет нормально +4 чела в салоне, один из них под 170 кило, расход 12/100км. Прицеп битком, снасти, шматьё всяко разное, лодка, палатки, шатер, жратва, пиво 15 упаковок 6х2л. Загруз полный в багажнике только холодильник с шашлыком. Багажник.... бакажник.... ПРИЦЕП - вот что тебя спасет.

Добавлено через 33 минуты


Это что влезло в прицеп

Тут видно что за прицеп

А это 170 кг живого веса
__________________


Последний раз редактировалось :)Митяй; 24.03.2008 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
:)Митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
:)Митяй, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.03.2008, 22:59   #224
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Митяй,
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 23:46   #225
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
в среднем 120-140 по тассе идет нормально +4 чела в салоне, один из них под 170 кило, расход 12/100км. Прицеп битком, снасти, шматьё всяко разное, лодка, палатки, шатер, жратва, пиво 15 упаковок 6х2л.
Серьезный тест-драйв для машины .
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 23:53   #226
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Eugenevs, 2.0 не очень дохлый, но с установленными на крышу велосипедами становится заметно дохлее. Да и вообще с большой загрузкой заметно сдает, особенно жарким летом.

У меня велобагажники сзади не торчат, так что это вопрос установки. На счет на заднюю дверь - тоже вариант. Но не факт, что это удобнее, чем в салоне.

Что касается Митяевых советов - дело, конечно. Но все же 1500 км. с прицепом не то же, что 380. Да и на отдыхе, если это не палатка в поле, его надо где-то парковать.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 22:03   #227
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


Piper, как говориться на вкус и цвет.... Насчет 1500 км с причепом сказать не могу не приходилось. Да и вобще логически на такое растояние лично по мне такое растояние лучше на самолете или на паравозе, велик на прокат можно взять. Вообще конечно идея ФИКС за полторы тыщи км ехать чтоб там на великах погонять. Насчет парковки прицепа сколько ездил проблем не было за 100 рублей в сутки не проблема.
zoro-z, до Тушкана гонял на Шниве в том же составе на рыбалку с темже прицепом, так что сравнить есть с чем.
__________________

:)Митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 22:24   #228
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
Piper, как говориться на вкус и цвет.... Насчет 1500 км с причепом сказать не могу не приходилось. Да и вобще логически на такое растояние лично по мне такое растояние лучше на самолете или на паравозе, велик на прокат можно взять. Вообще конечно идея ФИКС за полторы тыщи км ехать чтоб там на великах погонять.
Не, ну это же другой тип отдыха - все с собой, тут отдельное удовольствие и удовлетворение от того, что чувствуешь себя "вожаком". И 1500 км дороги в этом случае тоже часть отдыха, и можно куда-то заехать посмотреть-погулять. А в случае прицепа (да и велосипедов на крыше) дорога, по-моему, из удовольствия превращается в работу.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 22:44   #229
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


All, а слабо на велике рвануть на 1500 км.? ...с прицепом
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 23:47   #230
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
до Тушкана гонял на Шниве в том же составе на рыбалку с темже прицепом
И как Шнива по сравнению с Тушканом. Что лучше на дороге, и не на дороге.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
blanc, drave, image, pacific, photo, rear_door_mounted_top, streetfire, terra, thule, viewitem, Багажник, Багажники, Боксы, Прицеп, Туссан, бокс, велобагажник, дача, колесах, поперечные, прицеп, рейлинги
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin