Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2007, 00:26   #131
gor
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от к003хх
Я думаю до этого можно додуматься.
к003хх,
так вот, я думаю, что либо не отвечай, либо будь вежлив. Подумай об этом.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.03.2007, 10:08   #132
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam

Цитата:
Сообщение от gor
а в чем фишка вожу, самый разнообразный хлам, на простых поперечинах, притягиваю резинками.
Могу ответить тоже самое - хлам возить, можно и в прицепе. Подумай о том что ты хотел - задать вопрос или всем сказать как хлам возить.
Старый 06.03.2007, 11:04   #133
DensF1
TucsonDiscoveryTeam

gor,
к003хх,
Девочки не ссорьтесь
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 12:50   #134
gor
Ветеран форума

Задавая вопрос, я хотел услышать почему ты выбрал именно багажник, есть ли у него какие конструктивные особенности, прижимы, и тд. а услышал
Цитата
Сообщение от к003хх
Я думаю до этого можно додуматься.
так вот, повторяю тебе, или не отвечай, или будь в рамках приличий, а хамоватость мне кажется, неуместна.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 16:37   #135
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam

Цитата:
Сообщение от gor
Задавая вопрос, я хотел услышать почему ты выбрал именно багажник, есть ли у него какие конструктивные особенности, прижимы, и тд. а услышал
Какой задал вопрос - такой получил ответ!
Цитата:
Сообщение от gor
а в чем фишка
Это - очень умный вопрос, я так понимаю?

Конструктивных особенностей у него нет, продается два типа таких багажников: большой и маленький, у меня большой, предусмотрены кольца, крепления внутри на пластинах для резинок, веревки и т.д.
Старый 07.03.2007, 17:59   #136
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(

к003хх,
А когда его снимаешь, он как-то складывается или вот такой целиковой бандурой и остается? Просто в словах gor'а есть рациональное зерно - все что ты перечислил можно возить на обычных поперечинах, но при этом они в снятом состоянии занимают мало места. Так что извини пожалуйста, но.. в чем фишка-то? Я еще понимаю боксы - они хоть закрытые.
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 22:58   #137
Piper
TucsonDiscoveryTeam

Цитата:
Сообщение от BAHbKA
к003хх,
А когда его снимаешь, он как-то складывается или вот такой целиковой бандурой и остается? Просто в словах gor'а есть рациональное зерно - все что ты перечислил можно возить на обычных поперечинах, но при этом они в снятом состоянии занимают мало места. Так что извини пожалуйста, но.. в чем фишка-то? Я еще понимаю боксы - они хоть закрытые.
Отвечу за него: фишка в том чтобы не снимать и при этом не иметь аэродинамического воя и вида "фруктовозной шестерки". При потребности часто возить коляску/снегокат/санки - вполне оправдано. Т.е. это постоянное оборудование, а не временный аксессуар. А бокс удобен для путешествия, а не для каждодневной эксплуатации.

Другое дело, что на ЛИЧНО МОЙ вкус - великовата цена и маловата площадь. Но у меня и запросы другие, я хочу "экспедиционную корзину", с которой не буду ездить каждый день.

Дима
Старый 08.03.2007, 10:18   #138
GORIZONT
TucsonDiscoveryTeam

Цитата:
Сообщение от BAHbKA
к003хх,
Я не планирую его снимать, он мне так нужнее. А вообще он разбирается по отдельности на т.н. "рейки" и уголки. Еще есть замки с ключем от воровства. Единственно, что я пока думаю - это сделать его черным. Кто говорить будет хорошо смотреться, кто говорит что так хорошо.
Старый 08.03.2007, 11:30   #139
BIM
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от DensF1
Блин, честно хотел себе такой же багажник, но всё хотелось посмотреть как он будет выглядеть в живую - расстроился, т.к. уж больно он инородно смотрится, на мой взгляд ... буду продолжать поиски родного ...

А мне нравится . А чё на антикрыло смахивает. Спортивности придаёт. блестит опять же. Не корыто нормальное. Зачёт.

З.Ы.....ещё раз глянул, .....можно как санки зимой использовать.

Последний раз редактировалось BIM; 08.03.2007 в 11:37.
BIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2007, 14:24   #140
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(

Цитата
Сообщение от к003хх
Я не планирую его снимать, он мне так нужнее. А вообще он разбирается по отдельности на т.н. "рейки" и уголки. Еще есть замки с ключем от воровства. Единственно, что я пока думаю - это сделать его черным. Кто говорить будет хорошо смотреться, кто говорит что так хорошо.
Аа, ну тоесть типа для постоянного использования. Это все объясняет. Я бы побоялся - ведь так и просится чтоб сперли (в замки на таких вещах особо не верю).
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
blanc, drave, image, pacific, photo, rear_door_mounted_top, streetfire, terra, thule, viewitem, Багажник, Багажники, Боксы, Прицеп, Туссан, бокс, велобагажник, дача, колесах, поперечные, прицеп, рейлинги
Реклама на сайте