Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 20:38   #151
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
другое дело в городе себе поставить. но опять таки смысла не вижу. тут каналов вообще на городском кабеле предостаточно.
Не скажи, у меня Останкинская башня в прямой видимости, а показывает всего 5 каналов, из них 3 без "снега". Центр, этой, как его- столицы нашей Родины. Кабельное ТВ от СТрима, Триколор змой на кухне.

---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 в 20:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Не понял о чём идет речь. У Триколора 11 каналов в пакете "Базовый" бесплатные ТЫНЦ, а вот за остальные, при вашем желании смотреть их, надо заплатить.
Речь о том, что прошла инфа об отмене бесплатного вещания федеральных каналов посредством оборудования Триколор. Правда на сайте такой инфы нет.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.11.2010, 10:22   #152
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Zippo, я ж не про дорого/дешево, я про бизнес ихний, 6 миллионов абонентов по 600 рублей, это 3,6 миллиарда с неба упало.
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 12:02   #153
Schumacher
Ветеран форума
 
Аватар для Schumacher
 


половина откажется....
__________________

Subaru Impreza 1.8 4WD wagon
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:12   #154
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Zippo, я ж не про дорого/дешево, я про бизнес ихний, 6 миллионов абонентов по 600 рублей, это 3,6 миллиарда с неба упало.
Бизнес как бизнес. Ткните меня носом в пункт договора, где прописана бесплатная трансляция каналов и я скажу что не прав
Честно или нет вообще не вопрос- стандартный рекламный ход, не более и опять же стоит вернуться к прочтению договора, что нам там обещали.
По поводу "упали". С чего вдруг упали? Просто так что-ли, никто ничего не делал? Ты знаешь что провайдер сделал для вещания: какое оборудование закупил, сколько платит за лицензию плюс куча еще дополнительных расходов???
Кстати, в 2004 году (единственное что помню) я за 7, отвратительно показывающих каналов, платил государству 38 рублей в месяц.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:35   #155
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Какой договор ? я ничего не подписывал, купил приемник на рынке, остальное было. "Открытые" каналы и так кодированы в DRE, и их просмотр входит в стоимость ихнего оборудования (DRE-5000 и им подобных), в общем то мы спорим по пустякам, не стоит оно того.
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:36   #156
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Zippo,
С Триколором - все прикольно.
Я покупал года 3 тому назад, за первый год платил. а потом не стал платить.

Да и в перспективе, придется покупать новые ресиверы, для приема триколора, они хотят перейти на новое вещание. Новый ресивер стоит от 7000р. + абонентка!!!

Вот Вам и народный Триколор!

Эти данные после общения с надежными людьми (дилерами триколора).
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:38   #157
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Alneon,что то подобное припоминаю с НТВ, когда они кодировку сменили, но оборудование они меняли кажись бесплатно.
да и в догонку, один раз ( давно ) я покупал карту оплаты, но из тех каналов НИ ОДИН МНЕ СОВСЕМ НЕ НУЖЕН, поэтому и не покупал больше.
Правильным бы было просто все бесплатные каналы обозвать ПАКЕТ Х, например, и взимать плату за ЭТОТ пакет, а не предлагать мне купить ДРУГОЙ пакет, а то отключим остальное.
__________________


Последний раз редактировалось alex-sat; 18.11.2010 в 13:48.
alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:41   #158
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Каналы обычного ТВ и Триколора не совсем совпадают, поэтому есть возможность расширить свой кругозор
это про что речь? Про то что прорамма эфирного и спутникового ОРТ различаются? Новости разные люди ведут? Фильмы разные показывают?
Или речь идет не о вещательной сетке, а наборе каналов?
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 15:18   #159
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
в общем то мы спорим по пустякам, не стоит оно того.
Точно
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:53   #160
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Да и в перспективе, придется покупать новые ресиверы, для приема триколора, они хотят перейти на новое вещание. Новый ресивер стоит от 7000р. + абонентка!!!
Это где написано?"Перелопатил" сайт Триколора,подобного не нашел .
Alneon,у меня два ресивера(читай выше),один 5001,второй 8300М,"петля".Так через второй,за те-же 600 руб,Оптимум,я смотрю 71 канал.Во втором ресивере какая то там кодировка другая(я в этом не очень понимаю ).Ты это имел ввиду?
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
openbox, Спутниковое, ТВчё, выбрать, спутниковое, телевидение
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать - 2WD или 4WD ? yuraer Hyundai Tucson - за и против 669 31.03.2011 00:07
спутниковое радио Alex.Kucherenko [Tucson] Аудио и видео 12 28.03.2008 11:46
Какой снегоход выбрать? Ростислав Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 04.02.2008 08:05
Помогите выбрать Туссан Jurand Hyundai Tucson - за и против 35 06.07.2007 22:41
Спутниковое ТВ в вашем автомобиле tehno [Tucson] Аудио и видео 2 07.02.2007 16:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin