Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 15:29   #81
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Посмотрел сегодня этот автомобиль. Впечатления таковы:
Приятен взгляду, не отталкивающие и плавные линии, двери закрываются на всех машинах по разному, перещупал десяток.
Панель приборов читаема и понятна, пластик на ощупь не неприятен и даже мягок по структуре.
Салон до боли похож на наш.
Посадка удобна и до рычагов управления дотянуться легко.
Набрался наглости и завел пока на площадке менеджеров не было.
Ну и тарахтит он я вам скажу....
Напоминает беларусь или бычок, может прогреется стихнет, но времени ждать не было.
Что-то кажется это будет мой следующий авто
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Leha177, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 27.05.2011, 07:50   #82
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


Ну что, покатался я и на автомате и на механике.
Был с супругой. Динамика конечно впечатляет. Три человека в машине, а выстреливает
Места, мне кажется, больше чем в туссане. В салоне при езде тишина.
Снаружи тарахтит так же, как и дизельный тушкан.
На профильном клубе говорят, что клиренс в реальности выше на 1.5 сантиметра, т.е. не 180, а примерно 195 мм.

А ещё, в корее есть машина для внутреннего рынка. Т.е. теоретически можно заказать и переставить себе на машину оптитронную приборку и вставки под лакированное дерево.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02532.JPG
Просмотров: 89
Размер:	139.2 Кб
ID:	17577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02536.JPG
Просмотров: 107
Размер:	140.9 Кб
ID:	17578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02542.JPG
Просмотров: 90
Размер:	134.9 Кб
ID:	17579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02547.JPG
Просмотров: 92
Размер:	138.2 Кб
ID:	17580  
Brand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brand, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.05.2011, 13:52   #83
Damn
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Damn
 


Был на днях на автосалоне, заглянул в том числе и в Corrando. Открыв отсек для запаски в багажнике сразу вспомнил про тему с переворотом запасного колеса в туссане. А тут производитель сразу решил расположить запаску так чтобы места побольше осталось для вещей. Молодцы. Даже сфотографировать решил это дело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mDSC_0130.jpg
Просмотров: 68
Размер:	107.6 Кб
ID:	17620  
__________________
Дмитрий
Damn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:43   #84
miracelle
Я тут недавно
 
Аватар для miracelle
 


Цитата:
Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
Ну что, покатался я и на автомате и на механике.
Был с супругой. Динамика конечно впечатляет. Три человека в машине, а выстреливает
Места, мне кажется, больше чем в туссане. В салоне при езде тишина.
Снаружи тарахтит так же, как и дизельный тушкан.
На профильном клубе говорят, что клиренс в реальности выше на 1.5 сантиметра, т.е. не 180, а примерно 195 мм.

А ещё, в корее есть машина для внутреннего рынка. Т.е. теоретически можно заказать и переставить себе на машину оптитронную приборку и вставки под лакированное дерево.
Да поддерживаю авто тоже пригляделось после туссан пересесть на него хочу тем более ценник в 800 тыс радует, если и клиренс 19,5 сантиментров -это только плюс, для меня после просмотра этого авто несколько плюсов: первый - расход 8 литров по городу, второй - салон просторный, третий - разгон за 9 секунд до 100км/ч, и ровный пол при складывании сидений, и последний дешевле ближайших конкурентов.
miracelle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:57   #85
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


А как движок работает тихо? подвеска на неровностях не бухает тоже тишина? и динамика главное как ? Шумка? Коробка 6 ступка? С кем он может конкурировать по шуму и подвеске.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 07:45   #86
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


Снаружи тарахтит. Невольно приходят мысли, что в салоне то же самое. Но, когда садишься в салон, о том, что под капотом дизель, говорит мелкая глухая дрожь в руле, которая есть только на холостом ходу. При спокойной езде комфортно. И это при том, что в дверях никакой шумки нет. везде один металл. Думаю шумку сделать одновременно с заменой акустики на какую-нибудь брендовую.

Орёт только когда мотор крутить активно начинаю.
Подвеска не бухает. Прикольная! Ходы подвески маловаты правда.

Динамика... Ну вот что можно сказать? Представьте 175 л.с. и 360Нм в купе с 6ст.АКПП или 6ст.МКПП под капотом Тушканчика, вместо 112 л.с. и 245Нм в купе с 4стАКПП или 5стМКПП. Динамика есть! И ещё какая! Есть турбояма. Это видимо следствие такой мощности большой. Но характер мне этот даже нравится.
Есть круиз.

С антикором непонятно. То говорят, что есть, то говорят, что нету. Для себя решил что буду делать.
Brand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 08:46   #87
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Речь в этой теме идет о новом Актионе?
Видел на дороге, ехал рядом - выглядит симпатично, выше тушкана. Тарахтения не заметил. По форумам и обзорам читал про неудачное сочетание мотора и МКП. Цена от 800 тыс за передний привод +МКП. Полный привод и АКП от ляма. комплектация все включено и на 18-тых колесах от 1200 тыс...
Неплохие статьи:
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=123
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 13:27   #88
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
идел на дороге, ехал рядом - выглядит симпатично, выше тушкана.
Как так? У Тушки высота 1м 72см, а у Корандо 1м 67,5 см Так что это обман зрения Сам, когда рядом другой Тушкан останавливается, замечал, что кажется, что твоё авто ниже. чем соседское
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 13:53   #89
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
комплектация все включено и на 18-тых колесах от 1200 тыс.
Не от, а до. 1200 - самая дорогая комплектация. А что из допов поставишь - никого не интересует.
Сам смотрю на машину...
P.S. Ссылка не открывается.

---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 в 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
У Тушки высота 1м 72см,
Даже 1730. У New Actyon высота 1710 с рейлингами. 2см разница.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.06.2011, 14:02   #90
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Внутри вроде ниче машинка, просто хотелось чтоб она была порезвее и тише тушкана на высоких скоростях, и подвеска чтоб не пробивалась, ищу примерно такой авто чисто технически по русски тем более 6 ступка уже говорит об этом обороты следовательно должны быть меньше и в машине тише, завтра тоже поеду смотреть может у нас появился

---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 в 14:03 ----------

Места и вправду в нем больше или просто на фото так видно!
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autonew, ssangyong
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TUCSON или SsangYong Kyron Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 92 28.03.2010 17:30
Новый кроссовер KIA Mohave Ростислав Hyundai Tucson - за и против 85 21.03.2010 13:12
Hyundai Tucson vs SsangYong Actyon Ник Сергеич Hyundai Tucson - за и против 12 07.06.2007 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin