Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 06:20   #51
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Brand,Торпедо мягкое или как и у нас?
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.03.2011, 07:35   #52
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Brand,Торпедо мягкое или как и у нас?
торпедо жёсткое. Есть тяга сказать "фууу" потрогав торпедо, но здравый смысл потом мне подсказывает, что не каждый же я день на Тушкане трогаю торпедо))) Да и собственно незачем.

На калитке багажника стекло отдельно не поднимается.
Форсунки омывателя льют каким-то "вибро веером" в двух плоскостях. ХЗ что такое вибровеер, но смачивается сразу всё стекло. По идее должен увеличится ресурс и щёток и лобового стекла.
На заднее стекло тоже веером форсунка льёт.
Дизель так же шумноват как и на Тушке, вот только вибраций на ХХ вообще нет в салоне. Просто есть звук, а дребезжания деталей нет.
Вот зачем столько кармашков, крючков и ниш - я не понял. Реально что-то куда-то положить, а потом забыть где это лежит и полдня тратить на поиски
Brand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 09:42   #53
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Во что нашел. Это такая у него проходимость?А еще интересно сколько вмятин ему помогатели оставили на кузове от ладошек.
http://www.actyonclub.org/index.php?...owcat&catid=25
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 18:46   #54
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Это такая у него проходимость?
Да не ахти видимо. Хотя это тенденция всех кросоверов. Ну не может нормальный кроссовер иметь просвет меньше 20см, иначе он уже даже не кроссовер, а так, универсал с повышенными понтами. Жаль что этим вирусом охвачен весь мировой автопром.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 19:17   #55
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Да не ахти видимо.
Ребята,не все там так плохо. Снежка многовато все же под ним. Коробочка ручная явно не лучший вариант, прокладка не очень сидит за рулем. Вот и получилось все плохо.
Читаем очередные отзывы:
http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Tes...ndo-18037.html
SsangYong Korando: Красота – страшная сила!
Внешность некоторых моделей SsangYong была уж слишком экстравагантна, что отпугивало некоторых покупателей. Знакомиться с самым красивым SsangYong мы отправились на Пальма де Майорку.... Далее по тексту.
http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Tes...ndo-18570.html
SsangYong Korando: Одесса-мама, встречай Korando
Наше первое знакомство с SsangYong Korando состоялось в Испании, и вот модель наконец добралась до Украины. Мы испытали ее на бездорожье и столичных улицах, а затем совершили вояж в Одессу.... Далее по тексту.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:27   #56
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


сегодня съездил посмотрел в живую.... не катался... там только на ручке сейчас машины... а я уже два года с ней не ездил... все 15-20 минут теста как раз и уйдут на привыкание... да и интересно то как АКПП 6 работает... как появятся с автоматом, прокачусь...

в добавление к предыдущим отзывам:
- удобно садиться на задние сиденья... проем большой...
- багажник примерно, как и у тушкана... но вот где запаска лежит места побольше... напихать туда много можно...
- руль вытягивается на себя , причем сильно... но когда я удобно устроился за рулем, он оказался задвинутым до упора... правда я усаживался примерно как на тушкане... т.е. как на стуле... а можно сесть и как на легковой... пониже и откинувшись... тогда наверное можно будет и вытянуть...
- сиденья понравились.. сидеть удобно...
- торпедо - ну так... азия... не раздражает и ладно... вроде все есть и все на месте... а так: на вкус и цвет...

если бы на момент покупки тушкана эта машинка продавалась бы, то скорей всего ездил бы сейчас на ней... а так, сейчас менять двухлетнего тушкана смысла не вижу...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 22:38   #57
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Это такая у него проходимость?
По моему нормальная у него проходимость, схема полного привода, как у обычного кроссовера, включая Тушкана. Да и судя по видео клиренса ему там хватало, водителя там нехватало!
Про просторность салона: Посидели вдвоём с братом сзади, потом залезли в тушкан - одинаково!
Посадка за рулём в Актионе показалась удобней.
Про клиренс: залез рукой под картер, померил, приложил к рулетке = 22см
Багажник по объёму и по площади пола больше, чем у Тушкана.
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 09:26   #58
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


А где ты там 22 см нашёл??? Или это под передней трубой? Фото со снятой защитой

По теме, мне кажется что на сегодняшний день цена/качество у этого кроссовка самая оптимальная. Под качеством подразумеваю удобство от авто в целом.
Brand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 09:42   #59
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
Фото со снятой защитой
Не охота регистрироваться ради просмотра одного фото. Выложил бы у нас.
__________________
Chevrolet Captiva 2.2 Diesel
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 09:54   #60
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


а, ну да... я-то зарегился...
вот!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мощный подрамник.jpg
Просмотров: 65
Размер:	47.4 Кб
ID:	15829  
Brand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brand, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
autonew, ssangyong
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TUCSON или SsangYong Kyron Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 92 28.03.2010 17:30
Новый кроссовер KIA Mohave Ростислав Hyundai Tucson - за и против 85 21.03.2010 13:12
Hyundai Tucson vs SsangYong Actyon Ник Сергеич Hyundai Tucson - за и против 12 07.06.2007 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin