Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 11:26   #21
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


вообщем ссаньё из-за своего бедствующего положения решили на прорывы в дизайне не идти, а сделали этакий заурядный авто, ну и малацца! Ато аукцион никто их не понимал (кроме дизайнеров нового бмв Х6), кайрон тоже страшненький.. а рекстон - дорогой.. вот и проблема. надо было делать вменяемые привычные машинки, с немного более совеременным внешним видом, а то можно все попортить
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.08.2010, 17:58   #22
Sergio202
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sergio202
 


http://www.zr.ru/a/251180/
__________________
Sergio202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sergio202, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.08.2010, 18:13   #23
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


интересно... с какой позиции цены стартанут
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 08:13   #24
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Проём багажника ну очень маленький:

А так ничего машинка получилась.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:35   #25
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Проём багажника ну очень маленький:
Да, тут уже вдвоём не поспишь, как в нашем..
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 18:28   #26
oligarh
Я тут недавно
 
Аватар для oligarh
 


красивый полюбому, мне нравится такой дизайн
oligarh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 17:01   #27
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Озвучил Соллерс цены. Это пипец, а не прорыв цены на ранке. Это даже не попытка подломить конкурентов. Это называется по другому. Корпративный сговор. Или не дали другие концерны опустить цену и обговорили это или Соллерс сам не стал упускать возможную прибыль. Что это за ценник, не кому не известного авто и собранного даже пусть из машинокомплектов в России? Не прошедшего апробацию, с детскими болезнями, сырого в принципе и не знакомого. Все подозревал, но такое! Думаю, что для меня тема с С200 закрыта. Будем думать, что Туссону будет заменой? Жаль его работягу перестали выпускать
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:35   #28
Borism1
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Borism1
 


Ну зачем же так категорично! На картинках достаточно симпатично смотрится. По размерам практически наш Тушканчик. Начинка (по описанию и характеристикам) вполне соответствует. Ну а ценник.. я где-то в сентябре пытался найти нового Tucsonа - нашел в комплектации 2л 4WD бензин + механика. Ценник был 1000000 руб. А здесь- 2 литра автомат, 4WD Elegance+ 1059000 175 л.с. дизель. Аналогичный что IX что Спортридж дешевле 1200000, но более слабый дизель!
Но посмотрим живьем. Первые машинки к нам приходят 15 февраля. подождем, проедем. Я рассматриваю его как замену своему Тушканчику. Но продавать его не собираюсь.
Да! а почему молчат наши братья славяне с Украины? У них продажи уже идут начиная с 20 января.
Borism1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:13   #29
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Не понимаю недовольства ценами!
Базовая(неплохая) комплектация с механикой полным приводом и дизелем 150л.с. 880.000 р. это дорого?
Обещенный бензиновый мотор в 150л.с. думаю, будет стоить минимум на 100т дешевле. Если так и будет, то где вы такие цены ещё видели?
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен

Последний раз редактировалось Андрей-80; 05.02.2011 в 21:30.
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей-80, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.02.2011, 22:28   #30
Brand
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Brand
 


я уже выкладывал в соседней теме, но тут, я думаю будет более актуальным.
Вот сравнение цен.
Сравниваются стартовые цены за минимальные комплектации с полным приводом, дизелем и автоматом. Лидер очевиден.

Взял с дружественного клуба http://syclub.ru/forumdisplay.php?f=20

Из конкурентов есть ещё Ниссан икс-трейл с дизелем. Но там старый 4-х ступенчатый автомат.
Если честно, надоело на 4-х ступке ездить. Пятой передачи пипец как не хватает. У моего деда ГАЗ Победа с тремя ступенями 54-го года. Механика правда, но всё равно полвека прошло. Пора бы уже ещё ступени добавить в современной технике...

Вот сожалею, что где-то в инете встречал тему с тем что ссанёнг разрабатывает 7 ступку для своего ряда. А мож мерсовскую лицензию покупает. Вот это конечно сказка наверно
С 4 ступеней на 7 пересесть - всякий улыбнётся при разгоне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NewActyon.jpg
Просмотров: 53
Размер:	100.5 Кб
ID:	15246  
Brand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autonew, ssangyong
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TUCSON или SsangYong Kyron Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 92 28.03.2010 17:30
Новый кроссовер KIA Mohave Ростислав Hyundai Tucson - за и против 85 21.03.2010 13:12
Hyundai Tucson vs SsangYong Actyon Ник Сергеич Hyundai Tucson - за и против 12 07.06.2007 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin