Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2007, 15:12   #21
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


kym,
Ну это у вас, В Украине "мимо гайца нуна ехать медленно, держа ногу напоготове на педали тормоза, при этом преданно глядеть ему в глаза, усиленно жевать жвачку и держать эн-нную сумму билетов казначейства для поддержания его штанов....."
мой первый вопрос, если остановили не на стационарном посту
- я что-то нарушил?
И гайцу приходится объяснять мне зачем он это сделал. В процессе объяснения он уже понимает, что-
Машина новая(ТО есть)
Водитель трезвый и пристегнутый.
Машину за 30 000 баксов лохи не покупают и вряд ли "развод" выйдет...
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.09.2007, 15:37   #22
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от kym
мимо гайца нуна ехать медленно, держа ногу напоготове на педали тормоза, при этом преданно глядеть ему в глаза, усиленно жевать жвачку и держать эн-нную сумму билетов казначейства для поддержания его штанов.....
Не соглашусь. По их логике: Если человек едет медлено, то это нарушитель, ибо "крадется". Жвачка, говорит о том, что человек пил и хочет избавится от запаха алкоголя. Смотреть на них или им в глаза во время движения на авто, противопоказанно, обязательно остановят.
Был такой анекдот :
Едет 600 Мерс со скоростью 60 км/ч по улице с не интенсивным движением, его догоняет патрульная машина ДПС и останавливает, патрульный подходит к Мерсу и говорит: " Ну икуда мы так крадемся"...

Последний раз редактировалось SLK; 05.09.2007 в 15:42.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 15:50   #23
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от SLK
Если человек едет медлено, то это нарушитель, ибо "крадется". Жвачка, говорит о том, что человек пил и хочет избавится от запаха алкоголя. Смотреть на них или им в глаза во время движения на авто, противопоказанно, обязательно остановят.
Точно! Есть такое.
Помнится в 19 лет еще ехал по крайней левой по Проспекту Вернадского мимо Лужников. сзади машина ДПС. Ну я еду се 60 км/час, не нарушаю, гордый весь из себя. Включают мигалку, останавливают. И началось, какого хрена ты едешь по крайнему левому 60 км/час?
- Потому что максимально разрешенная скорость
- Ты создаешь помеху потоку, с тебя 50 рублей.

А я уперся рогом, правила не нарушал и все такое, и не из за принципа, а у мя просто банально не было таких денег с собой. Тада это было 20 литров бензина Я заправлял по 5-10, как тока удавалось подвезти кого-нить
Кароче хоть стреляйте нету денег.
Как же он разорался, сказал чтоб я больше на его пути не попадался, иначе все дела. Ну короче грех на 19 летнего пацана не поорать, урод блин..... Поэтому с того момента еду со скоростью потока и мне удобно и гайцам видимо тоже.
а кстати он еще докопался, что пассажир у меня непристегнутый сидит, это при том, что пока мы препирались, пассажир успел выйти из машины покурить и обратно сесть В общем дурдом какой то.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 15:58   #24
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Поэтому с того момента еду со скоростью потока и мне удобно и гайцам видимо тоже.
Делаю тоже самое, еду всегда со скоростью потока. Один раз остановили, выдернули из левого ряда, я ехал с общей скоростью потока 80 км/ч, за превышение скорости. Он мне ничего доказать не смог, скорость не моя, тут все так едут... И все, отдал права и я уехал.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 16:01   #25
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от SLK
скорость не моя, тут все так едут...
мммм, немного непонятна логика.... все едут значит и ты едешь, значит нарушил.... или типа если все нарушают то можно?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 16:24   #26
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Цитата:
Сообщение от Salyan
Цитата:

Сообщение от G-rom



водитель должен быть пристегнут только во время движения машины,
если машину остановили, проверять ремень - бесполезно...
Цитата:
Сообщение от Salyan
если водитель сидит за рулем, заведенного ТС, то это считается уже управлением ТС, где то это читал
Solyan -прав !
НО в правилах пишут при движении
Так что и G-rom - в теме правее
Я так думаю (С)
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 16:24   #27
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Ember
мммм, немного непонятна логика.... все едут значит и ты едешь, значит нарушил.... или типа если все нарушают то можно?
Логика проста: я ехал со скоростью потока, а здесь ограничение 60, стало быть я не нарушаю, а скорость на спид-гане не моя, ибо я ехал как весь поток 60, может быть 64.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 16:30   #28
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от SLK
Логика проста: я ехал со скоростью потока, а здесь ограничение 60, стало быть я не нарушаю, а скорость на спид-гане не моя, ибо я ехал как весь поток 60, может быть 64.
хммм.... надо будет попрообвать
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 16:35   #29
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от SLK
Смотреть на них или им в глаза во время движения на авто, противопоказанно, обязательно остановят.
Совершенно верно Т.е. +1
Всегда делаю вид, что их (гайцев) просто нет.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 17:04   #30
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Совершенно верно Т.е. +1
Всегда делаю вид, что их (гайцев) просто нет.
молодца, на крайний случай можно всегда сказать:

не видел, не привлекался, не участвовал, не имею... и т.п.
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Забыл, ПРАВА
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международные права Ember Юридический уголок 138 13.07.2018 13:11
Права тушкановода SHVV Опросы 29 14.11.2009 21:47
как вернуть права? суд был. гал Юридический уголок 6 29.01.2008 14:36
Где искать права? McHarny Юридический уголок 30 17.08.2007 15:46
международные права dianoff Юридический уголок 12 04.08.2007 12:17



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin