Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 09:33   #351
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


ramzes13,как уже кем-то писалось,поддаётся вулканизации дырка в коврике.
На случай ,если не найдёшь...
Вот- http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=349
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.06.2010, 10:36   #352
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
ramzes13,как уже кем-то писалось,поддаётся вулканизации дырка в коврике.
На случай ,если не найдёшь...
Вот- http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=349
А я вот, сколько не обращался в шиномонтажки, никто не хотел браться за такую работу
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 11:09   #353
Denik_v
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Denik_v
 


Цитата:
Сообщение от ramzes13 Посмотреть сообщение
покупать пока не хочу

Если есть другой ненужный коврик, клей момент и точило, то можно дырку в водительском коврике заклеить самому. Будет лучше чем новый! Правда грязная это работа, я на даче зачищал и клеил. Уже год с заклееным езжу, все ок. Могу сфотать, выложить, если есть такая необходимость конечно.

Последний раз редактировалось Denik_v; 04.06.2010 в 17:12.
Denik_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 20:37   #354
KUZBA$$
Тут живет
 
Аватар для KUZBA$$
 


Подскажите а кто-нибудь пользовал такие http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6B407EDE&sr=102. Как они входят? Впечатления.
__________________
KUZBA$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 11:47   #355
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


KUZBA$$, у меня такие.
Старые протёрлись, начал выбирать.
Большой плюс, сказал бы даже, огромнейший, этого комплекта-задний коврик не разрезанный, а цельный. Старые коврики сзади были из двух половинок, постоянно сбивались и ковёр был грязный...
И сами коврики сделаны точно, закрывают всё пространство пола.
Минус один - сделаны грубовато, особенно непонятного цвета овальные вклейки с надписью Tucson, со следами клея... Но, все недостатки стёрлись ногами за первую поездку.
Плюсы перевешивают. Цена, цельный задний коврик, высокий борт, но не сильно-в меру, и соответствие размеру пола.
Т.е. как "работают" доволен. Вообще, стоит купить только из за заднего ковра. ИМХО. (Кто мучался с разрезными - поймёт).
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.10.2010, 16:20   #356
KUZBA$$
Тут живет
 
Аватар для KUZBA$$
 


Дед Эндрю, огромное спасибо. Честно говоря данный коврик приглянулся цельным ковром сзади. Надо брать!!!!!
__________________
KUZBA$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 15:58   #357
OL07
Завсегдатай
 
Аватар для OL07
 


Цитата:
Сообщение от Эйджи Посмотреть сообщение
Да было бы интересно узнать мнение тех кто уже использует. В Экзисте по фото мне эти приглянулись AVVK A.004.31.5
Д определиться сложно.
Ишу нечто такое:
1)Без ворса, резиновые;
2)С высоким бортом;
3)Задние сплошные;
4) Цена комплекта в и салон около 2000 р;
5) Возможность получения по почте или транспортной компанией.

Может кто нибудь подскажет путь. Буду признателен.
Езжу с такими ковриками уже 2,5 года - устраивают полностью, особенно задний, только вот на мойке мойщики всегда умудряются вытащить его так, что весь мусор просыпается в салон, после моего возмущения салон обычно пылесосится, бесплатно. В-общем, нормальные - до этого воскресенья т.к. у меня коробка механика, то за это время под левой ногой резина уже стерлась до состояния бумаги и как результат, в выходные заметил сквозной разрыв коврика. Вот теперь написал производителю - можно ли у них купить водительский отдельно, либо только передние, а так проедусь по шиномонтажам, может кто и заклеит.
__________________
OL07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 17:04   #358
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Вот нарыл,мож кому пригодится(не реклама)http://www.avtocovrik.ru/data/storag...3a0459584b.jpg
http://www.avtocovrik.ru/
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 12:44   #359
Ivan_top
Завсегдатай
 
Аватар для Ivan_top
 


Вот заинтересовался ковриками http://eva-drive.ru/models?info=53
Красиво разрекламировано, задний коврик сплошной (это для меня особо привлекательно, т.к. с раздельным уже намучался), нормальный ценник. Кстати, можно заказать как комплект, так и каждый коврик по отдельности - вижу такое впервые
Инфу нашел на лачетти-клубе - там народ доволен.
Жаль, что фоток именно Тушкановских ковриков нет, а то меня смущает то обстоятельство, что выкройка (особенно заднего коврика) на указанной выше ссылке не совсем соответствует геометрии пола. Может это просто картинка для общей информации, и реальные ковры будут тип-топ?
Кто-нить такие юзал? Отпишитесь, пжалста
Уже практически готов себе заказать.
Ivan_top вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:14   #360
Ivan_top
Завсегдатай
 
Аватар для Ivan_top
 


Дед Эндрю, спасибо, что напомнил! Знаю про этот магазин, работаю в 10 минутах ходьбы (и получаса езды ) от него. Слышал хорошие отзывы, сегодня постараюсь в него попасть.
Но все равно, хотелось бы побольше узнать об альтернативных вариантах. Тем более, что Краснодар недалеко и доставить могут даже быстрее, чем пошьют в Ростове. Останавливает только, что сам не видел, не щупал.
Короче, Краснодарцы, кто юзал - отпишитесь!!

Вот, нашел темку у Кубанцов http://www.koreancars-club.ru/ipforu..._1#entry121536

Последний раз редактировалось Ivan_top; 03.11.2010 в 14:32.
Ivan_top вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
boratex, ivan_top, seintex, Коврики, Ковры, Покрытие, багажник, пол, салон, салона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освещение салона ded56 [Tucson] Электрооборудование 21 09.07.2020 09:53
Отделка салона алькантарой вэл [Tucson] Тюнинг и аксессуары 8 17.09.2010 12:11
Цвет салона bps78 [Tucson] Кузов и салон 15 25.03.2009 12:31
Резина в подарок от салона garyk081 [Tucson] Шины и диски 16 27.10.2008 15:36
Не гаснет подсветка салона DERVISH [Tucson] Электрооборудование 4 09.03.2008 17:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin