Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2009, 18:49   #271
Алёна
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алёна
 


Цитата:
Сообщение от alex5557 Посмотреть сообщение
У меня тоже из Ашана! 2.5 года и действительно водительский прорвался..... Я еще один комплект прикупил точно такой Elegant. Они универсальные и с учетом того, что один коврик я уже выбросил и поставил один из запасного комплекта, то в запасе остался 1 шт. Так почему скупой если и оригинальные рвуться? А два комплекта Ашановских универсальных ковриков обошлись мне в 960 руб.
Может быть сейчас выпускают коврики родные не очень хорошего качества,но моей второй машине 4 года и ничего с ними не случилось,даже не затерлись рельефы квадратиков.А ведь я женщина и обувь у меня вся на тонких каблуках.А Ашановские мало того что протерлись,так еще и прорываются.Не коврик,а решето.У сестры коврики родные Ситроен ворсовые и за 2,5года с ними ничего не произошло.Теперь я мечтаю о ворсовых,так как резиновые портят задники обуви.Так что в моем случае никакой экономии нет
Алёна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.01.2009, 20:39   #272
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
так как резиновые портят задники обуви.Так что в моем случае никакой экономии нет
когда я это заметил (было на предыдущей машине), то положил сверху купленный за 70 рублей (в Ашане тогда продавались)прямоугольный "квартирный" коврик на резиновой основе. Можно просто вырезать кусок ковролина на резиновой основе или заказать отдельно только для водительского места, в конторе, которая шьет автоковрики (ссылки есть выше).
После смены машины резиновые коврики не покупал, пошил ковролин на резиновой основе, но вот заметил, что в снежную погоду он не успевает просыхать и в результате влага просачивается даже через резину. Теперь задуался все-же на зиму о резиновом коврике но с ковролиновыми вставками. Но, к сожалению, приличные резиновые коврики (в тех местах где нашел) по отдельностии не продаются Поэтому пока думаю, что делать. А пока положил сверху водительского коврика тот же кусок ковролина на резиновой основе, чтобы впитывал влагу снежную в себя, его проще высушить т.к. меньше обычного, да и не жалко выбросить если придет в негодность от чрезмерной влаги.
Всем желаю удачного решения данного вопроса!
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 19:53   #273
coregor
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для coregor
 


Резиновые коврики-корытца

Цитата:
Сообщение от verber Посмотреть сообщение
На выходных прикупил новый комплект. Производитель созвучен http://www.seintex.ru/, но не он. Резиновые корытца с пупырчиками с нижней стороны. В отличие от предыдущих не скользят по ковру. Цена вопроса со 1610 руб., +скидка. Все аккуратно легло. В общем доволен.
Коллега!
Меня очень интересует вопрос: где можно увидеть то, о чем Вы пишете. На указанном сайте фото нет.
В автосалоне предложен комплект ковриков на сумму почти 5 тыров! Коврики нужны, но жаба душит платить столько за коврики.
Да, и еще: а коврик в багажник тоже покупали?
coregor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 20:36   #274
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


в Руси, коврики стоят 1150 руб, но у них борта высоковаты, мне не понравились, звонил в Волну, на Варшавке, сказали что у них коврики стоят 3000 руб, многовато, в итоге купил за 1850 в Рольф - Юг на Калужской, и близко к дому и все хорошо
евгений Рас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 08:56   #275
aka
Гость
 
Аватар для aka
 




Фото - Валерич. Высокий бортик, внутри ворс, дно прорезиненное, абсолютно точно повторяют конфигурацию пола, задний ковер цельный.

Давно заприметил в Южном порту. http://psv-avtostyle.ru/ - Ковры Liner 3D. Взял за 3500 руб. Очень доволен. Раньше делал в Автоковрике.ру
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 00:19   #276
Александр55
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Александр55
 


Купил резиновые с надписью "tucson", задние раздельные, стыкуются как пазл.Лежат неплохо, но сами по себе тонковаты. Проехал 4000 км и уже есть небольшая потертость под пяткой правой ноги.Из чего делают сейчас смесь под названием резина, неизвестно.Пленку с ковров машины, на мой взгляд, надо снимать. На ней коврики имеют большую подвижность. И еще - резина довольно пахучая, особенно в теплую погоду. Оценка пока - слабая тройка.
Александр55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 23:08   #277
Санёк-2
Я тут недавно
 
Аватар для Санёк-2
 


Парни, я, может, не в теме, но по совету знакомого купил ВАЗовские "десяточные" ковры. Супер-легли как влитые! Цена вопроса-семь сотен р.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Санёк-2 Посмотреть сообщение
Парни, я, может, не в теме, но по совету знакомого купил ВАЗовские "десяточные" ковры. Супер-легли как влитые! Цена вопроса-семь сотен р.

Последний раз редактировалось Санёк-2; 19.03.2009 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Санёк-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Санёк-2, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.03.2009, 09:23   #278
MajoR-na-Donu
Ветеран форума
 
Аватар для MajoR-na-Donu
 


Цитата:
Сообщение от Санёк-2 Посмотреть сообщение
Парни, я, может, не в теме, но по совету знакомого купил ВАЗовские "десяточные" ковры. Супер-легли как влитые! Цена вопроса-семь сотен р.

Добавлено через 7 минут

А фотографию можно? Перед-зад как лежат...
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтоб достичь определённого максимума.
MajoR-na-Donu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 11:00   #279
Midas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Midas
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение


Фото - Валерич. Высокий бортик, внутри ворс, дно прорезиненное, абсолютно точно повторяют конфигурацию пола, задний ковер цельный.

Давно заприметил в Южном порту. http://psv-avtostyle.ru/ - Ковры Liner 3D. Взял за 3500 руб. Очень доволен. Раньше делал в Автоковрике.ру
Во, у меня такие же! Это просто самые лучшие коврики из всех! Очищаются просто щеткой, и ворс как раз под стиль салона.
Брал тут http://www.auto-cover.ru/index.php?productID=1132 (фото там неправильное), 2900.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:36   #280
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Брал тут http://www.auto-cover.ru/index.php?productID=1132 (фото там неправильное), 2900.
А давно брал?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
boratex, ivan_top, seintex, Коврики, Ковры, Покрытие, багажник, пол, салон, салона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освещение салона ded56 [Tucson] Электрооборудование 21 09.07.2020 09:53
Отделка салона алькантарой вэл [Tucson] Тюнинг и аксессуары 8 17.09.2010 12:11
Цвет салона bps78 [Tucson] Кузов и салон 15 25.03.2009 12:31
Резина в подарок от салона garyk081 [Tucson] Шины и диски 16 27.10.2008 15:36
Не гаснет подсветка салона DERVISH [Tucson] Электрооборудование 4 09.03.2008 17:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin