Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 21:22   #261
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Пробег 45тыс. Ковры родные резиновые. Никаких намёков на дыры.

Добавлено через 58 секунд

Забыл! Жена правый каблуком продырявила..
__________________

Последний раз редактировалось kliv; 11.11.2008 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.11.2008, 10:31   #262
verber
Ветеран форума
 
Аватар для verber
 


сосед, Вам повезло, предыдущий хозяин - дама, мож каблуками пропорола, по периметру в 3 местах, а так не я один, как видите, с такими проблемами. С другой стороны комплект ковриков у нас 1640 руб. - может рваться у меня не будут.
Кстати у kliv жена "злодейка" тоже продырявила. kliv - не рассматривате это как наезд на Вашу жену.

Последний раз редактировалось verber; 12.11.2008 в 10:37. Причина: Добавлено
verber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 16:23   #263
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


Сообщение

За 24000 км., протёрся до дыр водтельский "резиновый"(в кавычках потому что это дерь.. материал никак резиной не назовёшь, пена какая то что ли) коврик, под правой ногой. Кстати эти "качественные резиновые изделия" мне продали в рольфе вместе с авто. Так как зима на носу, пришлось купить вот здесь http://www.seintex.ru/ комплект новых резиновых ковриков. Вроде понравились по качеству, и по размеру идеальны, как будут ходить посмотрим. Цена вопроса 1650 рублей, за 4 коврика в салон.
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 11:11   #264
verber
Ветеран форума
 
Аватар для verber
 


Зиму хоть и не обещали в ближайшее время, но сегодня скатаюсь в обед прикуплю. Похоже для нас актуальным становится продажа ковриков поштучно. Накрылся только один, а покупать комплект. Придётся старые "солить"
verber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 12:11   #265
rombak
Я тут недавно
 
Аватар для rombak
 


Купил месяц назад в Петрозаводске-цена вопроса 1800 руб. Два коврика вперед, один монолитный назад. Вроде выпускают у нас в России. Стоят как "ВЛИТЫЕ" !!!!! Очень доволен
rombak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 21:20   #266
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Я купила себе Ашановские коврики по совету соседа(сказал чего платить бешенные деньги в Ашане 500р).Не советую их брать.У меня они пол года.Резина на водительском коврике превращается в труху,вся моя обувь(задник правый)пострадала,ну,а поскольку я женщина и езжу в туфлях на шпильках,то он еще и продырявленный весь.Могу сказать,что на предидущей машине у меня были вроде бы такие же резиновые кврики,но я их покупала в Рольфе за 4 года с ними ничего не случилось.Скупой платит дважды
У меня тоже из Ашана! 2.5 года и действительно водительский прорвался..... Я еще один комплект прикупил точно такой Elegant. Они универсальные и с учетом того, что один коврик я уже выбросил и поставил один из запасного комплекта, то в запасе остался 1 шт. Так почему скупой если и оригинальные рвуться? А два комплекта Ашановских универсальных ковриков обошлись мне в 960 руб.
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 14:29   #267
verber
Ветеран форума
 
Аватар для verber
 


На выходных прикупил новый комплект. Производитель созвучен http://www.seintex.ru/, но не он. Резиновые корытца с пупырчиками с нижней стороны. В отличие от предыдущих не скользят по ковру. Цена вопроса со 1610 руб., +скидка. Все аккуратно легло. В общем доволен.
verber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 17:44   #268
Sharp_a
Ветеран форума
 
Аватар для Sharp_a
 


Добрый день всем! Не мог бы кто нибудь помочь с доставкой из Москвы в Питер? Хотел комплект ковриков по вышеуказанной ссылке купить.
Sharp_a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 22:09   #269
Тата
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Тата
 


Max@, почем ковры и доставка?
Тата вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 22:15   #270
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


1300 (около того) купил в КЭМПе. Резиновые, с бортиками, пупырчатые с обратной стороны.
Легли очень хорошо.
Задние коврики раздельные, но с замками между собой. Чтобы не елозили.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
boratex, ivan_top, seintex, Коврики, Ковры, Покрытие, багажник, пол, салон, салона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освещение салона ded56 [Tucson] Электрооборудование 21 09.07.2020 09:53
Отделка салона алькантарой вэл [Tucson] Тюнинг и аксессуары 8 17.09.2010 12:11
Цвет салона bps78 [Tucson] Кузов и салон 15 25.03.2009 12:31
Резина в подарок от салона garyk081 [Tucson] Шины и диски 16 27.10.2008 15:36
Не гаснет подсветка салона DERVISH [Tucson] Электрооборудование 4 09.03.2008 17:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin