Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 13:49   #201
SID
Я тут недавно

Андрюхан, Я тоже себе там покупал отличные коврики, и чистятся легко!!!
SID вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.09.2008, 17:01   #202
romcer
Этот форум - мой дом!

Вчера заехал на Первомайскую, 126, купил у них последний комплект Тушканских ковров, резиновых, корытцами, в общем то, что надо. Завтра пололжу, посмотрим как лягут, но по-моему все ок.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 09:55   #203
MajoR-na-Donu
Ветеран форума

Когда забирал из салона, там же взял "Комплект текстильных ковриков черные, партнамбер R81452E003, с логотипом - всё как положено, пока лежали на витрине, казались нормальными, красивыми, после 500 км. пробега, водительский начал загибаться, на месте не лежат - сбиваються вверх. Короче, качество на тройку с большим минусом. Подкупила цена 1 180 руб. за комплект. Не берите такие коврики, сейчас думаю, надо было сшить(сэкономил, называется). На зиму заказал (зима слякотная и текстильные ковры не прокатят) "Коврики в салон резиновые" номер, NLC.20.14.010 и "Коврик в багажник" (ПОЛИУРЕТАН) NLC.20.14.B13, коврики пришли, высота борта пишут 6 см., на самом деле, сантиметра 4(в принципе достаточно), ковёр в багажник встал чётко, не ездит по пластику. А в салон пока не ложил, на водительском ковре есть часть ковра под место для левой ноги (в отличие от тканевого, там площадка открыта), задние коврики сделаны раздельно, но соединяются в стык, придётся на скотч укрепить снизу соединения.
Старый 16.09.2008, 19:15   #204
romcer
Этот форум - мой дом!

С трудом положил водительский коврик. Вообще-то качество у них ниже среднего. При покупке внимательно смотрите- я уже был готов ехать на Первомайскую их менять, но вспомнил про последний комплект и все-таки запихнул коврик на пологающееся ему место.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 23:34   #205
Борз
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
В субботу пошил себе коврики http://www.avtokovrik.ru/, вышло классно, шил из самого дорогого материала, смотрится супер,
правда надо было все же попоросить коврики для задних пассажиров сделать немного подлиней, это на заметку тем, кто делать будет.
тоже там сшил. получилось вполне, в стоимость (без багажника 2100) вошел еще и подпятник (усиление, чтобы не протиралось быстро).
Обязательно уточните мастеру про ширину заднего коврика под передние сидения.
Кстати, заказы оформляет очень симпОтичная девушка (бландинка ) Очень приятно оформлять заказ
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 10:08   #206
TSV
Ветеран форума

Покупал себе в Техкоме в отделе иномарок ,на Каширском ш.(в Сабурово).Ковры пластико-резиновые,мягкие с бортами. Беру уже вторые,до этого брал на Цивик-жена в восторге.Цена вопроса-1500рябов, кому надо поезжайте

Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 02:21   #207
Борз
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
тоже там сшил. получилось вполне, в стоимость (без багажника 2100) вошел еще и подпятник (усиление, чтобы не протиралось быстро).
Обязательно уточните мастеру про ширину заднего коврика под передние сидения.
Кстати, заказы оформляет очень симпОтичная девушка (бландинка ) Очень приятно оформлять заказ
поездил я с ними денек...
вытащил коврик водительский и что-то он несколько приутратил свою крепость...
бландинка конечно симпОтичная, но качество самих ковриков я бы подверг критике. Позже отпишу насколько долго они продержались.
Старый 29.09.2008, 08:22   #208
Андрюхан
TucsonFishingTeam

не знаю, все ок, до сих пор гоняю и очень доволен
Старый 29.09.2008, 09:58   #209
KromT
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
поездил я с ними денек...
вытащил коврик водительский и что-то он несколько приутратил свою крепость...
бландинка конечно симпОтичная, но качество самих ковриков я бы подверг критике. Позже отпишу насколько долго они продержались.
более двух месяцев я с ними, все нормально. У менгя они черные, правда, и песок видно, а так нареканий нет. Ты какой материал брал?

KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 00:02   #210
Борз
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
Ты какой материал брал?
самый плотный
Ответ

Метки
boratex, ivan_top, seintex, Коврики, Ковры, Покрытие, багажник, пол, салон, салона
Реклама на сайте