Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 10:16   #191
totonya
Оставил немного сообщений
 
Аватар для totonya
 


Цитата:
Сообщение от Diman047 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь покупал полиуретановые коврики?стоит ли их брать?или вполне хватит резиновых?
у меня полиуретановые. на самом деле, навязал салон, потому что им было "сложно делать возврат предоплатных денег". обошлись они мне в 3 000 р. но реально готова сказать спасибо менеджеру по продажам. очень они мне нравятся, мягкие, гибкие, задние состыковываются как паззл (или застежка-молния, если так понятней будет). воняли, правда, тальком первые 3 дня сильно, но потом запах выветрился.
totonya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.08.2008, 12:29   #192
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Вчера заказал ковры в Автоковрике (avtokovrik.ru) , сегодня привезли. Ковры встали в салон идеально. 3 ковра - задний сплошной. Простые черные, водительский с подпятником. Клятвенно заверили, что они держат, то есть впитывают воду, и с ними даже зимой нет проблем. Брал самый дорогой материал, цена всего - 1350 за ковры и 250 доставка. Погляжу как (хотя отзывы только хорошие) и наверно возьму еще и в багажник.
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Лео(need), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.08.2008, 13:05   #193
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Лео,а какой материал ковров?
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 13:55   #194
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Diman047, Тафтинговый ковролин производства Голландии. Материал ворса - полипропилен. Залезь 4 ним на сайт, там все подробненько нарисовано. Стоящая штука.
Кстати о цене, вобщем полазил я по разным предложениям, в итоге в Автоковрике вышло примерно от 50 до 1000 рэ дешевше чем "родные". При том, что иногда и "родные" ковры бывает не совсем подходят.
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 14:56   #195
Gedeon
Гость
 
Аватар для Gedeon
 


У нас на Верне были резиновые тонкие с высокими бортами, удобно, но водительское на механике быстро вытиралось, на тушкане стоят толстые резиновые без бортов, зимой будут проблемы уже понятно, не знаю пока что лучше...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 16:10   #196
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
зимой будут проблемы уже понятно, не знаю пока что лучше...
ну если не лень выливать воду каждый раз когда она с обуви стечет, то лучше ковры с высокими бортами, я попробу в первые снежные дни (гыыы, если такие будут вообще) с ворсовыми проехаться, не прокатит - положу с бортами....
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 08:09   #197
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Внутрисалонные коврики(+)

Дикая ситуация- при покупке в Рольфе уговорили меня взять родные тушканские коврики. То.что они мелкие, не "корытца", ладно. Но вот первый раз за все время - протерся до дырки мой, водительский коврик. Под каблуком правой ноги. Из чего же он сделан?! Господа, что взамен купить посоветуете? Ашановский или Метрокомплект ? Задние уж больно хорошо лежат , "родные" которые. Или еще какие есть ?
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 23:17   #198
Алёна
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алёна
 


Я купила себе Ашановские коврики по совету соседа(сказал чего платить бешенные деньги в Ашане 500р).Не советую их брать.У меня они пол года.Резина на водительском коврике превращается в труху,вся моя обувь(задник правый)пострадала,ну,а поскольку я женщина и езжу в туфлях на шпильках,то он еще и продырявленный весь.Могу сказать,что на предидущей машине у меня были вроде бы такие же резиновые кврики,но я их покупала в Рольфе за 4 года с ними ничего не случилось.Скупой платит дважды
Алёна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 12:26   #199
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Вчера вечером поставил эксперимент, походил по грязи и воде и залез в машину. Ковры тряпошные, потоптался на них (хех...почти станцевал сидя). Через час, когда грязь малость подсохла отнес домой и вымыл. Ковер стал как новый, вода насквозь не прошла, сох минут 15, после чего я еще раз прошелся по нему щеткой (ковровое покрытие пола сухое и чистое), вобщем осталось дождаться снега с грязью, чтобы полностью убедица в непроницаемости нижнего слоя.
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 13:13   #200
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


В субботу пошил себе коврики http://www.avtokovrik.ru/, вышло классно, шил из самого дорогого материала, смотрится супер, да и цена 3000 р за всю машину с багажником, правда надо было все же попоросить коврики для задних пассажиров сделать немного подлиней, это на заметку тем, кто делать будет. Да, в коврике багажника попросил сделать отверстия под крюки, вышло отлично. В общем рекомендую, коврики лежат как влитые, посмотрим что будет зимой, пока я доволен
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....

Последний раз редактировалось Андрюхан; 09.09.2008 в 18:37.
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
boratex, ivan_top, seintex, Коврики, Ковры, Покрытие, багажник, пол, салон, салона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освещение салона ded56 [Tucson] Электрооборудование 21 09.07.2020 09:53
Отделка салона алькантарой вэл [Tucson] Тюнинг и аксессуары 8 17.09.2010 12:11
Цвет салона bps78 [Tucson] Кузов и салон 15 25.03.2009 12:31
Резина в подарок от салона garyk081 [Tucson] Шины и диски 16 27.10.2008 15:36
Не гаснет подсветка салона DERVISH [Tucson] Электрооборудование 4 09.03.2008 17:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin