Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2007, 22:25   #31
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь
и нет 2-х выхлопных. Этого для меня достаточно!
это сильный аргумент, я за...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.10.2007, 22:28   #32
Matvey
Завсегдатай
 
Аватар для Matvey
 


Смех !!!

Ну это конечно сильный аргумент, надо в ТАГАЗ написать, чтобы исправили недоделку А после того, как они это сделают, думаю, они будут иметь полное моральное право поднять цену на 140.000 рублей до уровня Тусана
__________________

Последний раз редактировалось Matvey; 09.10.2007 в 22:41. Причина: дописывал
Matvey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 22:30   #33
Дмитренко Игорь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 


Радость

Цитата:
Сообщение от Matvey
Ну это конечно сильный аргумент, надо в ТАГАЗ написать, чтобы исправили недоделку
....................
__________________
Mitsubishi Outlander XL 3.0 Inspire
Дмитренко Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 22:37   #34
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Matvey
Ну это конечно сильный аргумент, надо в ТАГАЗ написать, чтобы исправили недоделку А после того, как они это сделают, думаю, они будут иметь полное моральное право поднять цену 140.000 рублей до уровня Тусана
Без двух кобыл не поднимут, клиент не поймет.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 23:05   #35
Дмитренко Игорь
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 


Цитата:
Сообщение от Matvey
Ну это конечно сильный аргумент, надо в ТАГАЗ написать, чтобы исправили недоделку А после того, как они это сделают, думаю, они будут иметь полное моральное право поднять цену на 140.000 рублей до уровня Тусана
Да, если они доработают машинку, то получится НОВЫЙ Санта, с НОВОЙ ценой. Никакой "классики" не останется.

Добавлено через 19 минут
"Первым автомобилем в классе SUV, целиком разработанным специалистами Hyundai, стал Santa Fe. Опыт, полученный при разработке этой популярной модели, лег в основу проектирования Tucson"

Спасибо Санте!
__________________
Mitsubishi Outlander XL 3.0 Inspire
Дмитренко Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 08:27   #36
Zaharushka
Заблокирован
Открытое выражение претензий и критика Администрации форума
 
Аватар для Zaharushka
 


Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь
У Санты дизан убогий, двигатель чуть менее мощный, токсичность ЕВРО-3 против ЕВРО-4 у Тушкана, динамика хуже. Зачем брать Санту, когда есть она же обновленная? Шаг в прошлое!
Главные плюсы Санты Класик относительно Туссана - больший размер за меньшие деньги при сораизмеимом качестве и характеристиках полного привода. Альтернативы такому размеру за такие деньги при таом качестве и наличи полного привода реально на рынке нет. Китайцев в расчет не берем.
Zaharushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 09:04   #37
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от ник
откуда такая информация, чем подтверждается?
В принципе, выше уже ответили, но я добавлю .

Вообще, сама постановка вопроса не совсем правильная - она показывает пристрастность спрашивающего . Можно ведь и обратный вопрос задать - "а какие есть объективные возражения?"... Но это все, по большому счету, флуд.

Я же хотел вот чего сказать. Есть у меня старый приятель, одноклассник бывший, директор по продажам одной их сейчас уже небольших (на фоне иных), а в 90-е годы достаточно большой компании по продаже автомобилей под названием Транском (сейчас переквалифицировались на китайцев и сервис). Были, кстати, первыми дилерами Хюндая на Северо-Западе в 90-е, до прихода Рольфа. Но пришел Рольф-Карнет, все подъел, все корейские ниточки на себя переключил. А с ТаГАЗом позволено иметь дело всем. И вот когда заключались договоры на поставку авто с ТаГАЗа, мой приятель несколько раз на достаточно длительные сроки ездил в Таганрог (последний раз - года как раз полтора назад, когда там конвейер под Санту затачивали) - экспертно оценить, стоит ли связываться с ними или нет, адекватное ли качество или нет? Мне, соотвественно, об этом рассказывал. Общее мнение его было удивительно положительным. Деталей, конечно, сейчас не очень-то припомню, но по крайней мере он 100%-но утверждал, что ТаГАЗовское качество точно не ниже корейского (а через их салон и сервис прошли десятки тысяч машин, статистика нормальная), а по каким-то параметрам (например, антикоррозионная обработка кузова) даже выше (просто делается доп. обработка в дополнение к стандартной корейской).

Честно, для меня он - авторитет и эксперт, потому что обо всем, о чем он мне рассказывал, если я с этим сталкивался, оказывалось именно так, как он говорил. Опять же, живая статистика у него прямо под боком.

Можно еще в других сервисах вопросы позадавать. Уверен, принципиальной разницы между корейской и российской сборкой не будет.
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 15:24   #38
Matvey
Завсегдатай
 
Аватар для Matvey
 


Короче говоря, закончим разговор по-мирному - ОБЕ МАШИНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!
__________________
Matvey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 18:38   #39
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Качество Santa Fe (Classic)

Цитирую AVO: "ТаГАЗовское качество точно не ниже корейского (а через их салон и сервис прошли десятки тысяч машин, статистика нормальная), а по каким-то параметрам (например, антикоррозионная обработка кузова) даже выше (просто делается доп. обработка в дополнение к стандартной корейской)..."

Сегодня съездил в салон, посмотрел машину живьем. Собственно хорошо смотрел ее еще корейскую в 2006 - тогда нравилась. Впечатление от сегодня:
1. Чуть увеличенные зазоры между передним крылом и дверью внизу.
2. Красят на Тагазе все в один цвет, корейская она была двухцветная.
3. Разболтанная заглушка на крыше перед релингом (цитирую слова продавца - все машины разные, ой не трогайте не трогайте, да это посетители оторвали!).
4. Резинки обрамляющие стекла дверей, в основном наверху, отходят от кузова.
5. Покрашено как то странно, как правильнописание: "оно хорошее но почему то хромает"
6. В салоне все нормально, все как и раньше, жаль что делают только светлые тона.
Общее впечатление какой то кондовости, туссон смотрится элегантнее аристократичнее. Раньше в 2006 такого впечатления не было, а может так и должно быть. Но стоит V6 всего 779 900 деревянных.
Правда внятно не смогли рассказать про полный привод Santы и про наличие TCS, TOD, EBD. Кто знает киньте ссылку плиз!
Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 19:46   #40
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от AVO
Можно еще в других сервисах вопросы позадавать. Уверен, принципиальной разницы между корейской и российской сборкой не будет.
Вчера подвозил меня товарищ, он взял hyundai accent тагазовской сборки, ОЧЕНЬ ВОЗМУЩАЛСЯ, до этого была элантра кореская! приехал на акценте домой стал все досканально изучать, откидывает солнцезащитные козырки они просто упали т.к не были привинчины! дырки есть, балтов нет (очень похоже на русских!)! (все со слов знакомого). так же могу верить ему на слово!
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Классик, Санта, Тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тушкан без хрома rmz [Tucson] Тюнинг и аксессуары 54 13.04.2009 22:29
Санта фе нью-нужен совет Thunder1 Hyundai Tucson - за и против 11 15.03.2008 12:17
Сабвуфер в Тушкан Игорь_spb [Tucson] Своими силами 0 16.10.2006 20:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin