Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2008, 12:24   #41
Jonn
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonn
 


Подошло время ТО-90, позвонил, записался, узнал стоимость - 15т.р. Посмотрел на сайте выполняемые работы: замена масла коробка/двигатель, тормозуха и фильтры воздушный/топливный/салонный. В год проезжаю 30 т.км. ещё тысяч 40 отьезжу не меняя машину. Вот совет и нужен соскакивать с официалов и гарантии или нет и чего аналогичные работы будут примерно стоить на СТО но не у оф. диллера. (гаражи и д.Васю не предлагать)
Jonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.07.2008, 14:46   #42
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Ну вот и у меня подошел срок делать ТО-60.Из выше прочитанного скажу,что для себя решил все ТО проходить у официалов.Во всяком случае до 120000 пробега.Масло в двигателе как и воздушный фильтр тоже меняю через каждые 7500 км.Тут расклад простой- в жизни может все случиться(ТТТ) и на машине можно ездить пока полностью не рассыпется.У многих подход-2 года откатать и поменять на новую-согласен,не хрена лишние деньги тратить.Каждый выбирает сам.Про ТО.Сдал машинку час назад в Рольф-Алтуфьево,при осмотре никаких проблем не обнаружили,что меня очень порадовало.Стоимость 26451,67 рубчиков.И это без замены свечей,так как я их поменял на 25000 пробега(раньше описывал ситуацию).Обещались отдать либо седня вечером,либо завтра утром.Жду.О результатах отпишусь.
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Димыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.09.2008, 15:44   #43
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ak-Cmax
 


ТО-60 000 км, расходка

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что на ТО60т может стоить 30 тыс руб? Честно говоря жаба душит отвалить почти штуку евро за ТО. Кто делал ТО 60 т км, подскажите что меняли? Интересуют номера расходки (ну все фильтры это понятно, а вот то что касается ремня ГРМ и натяжителя - проблема, и что меняли еще?). Если не сложно загляните в квитанцию от дилера, посмотрите номерочки, или киньте в меня сканом. Заранее благодарен.
ЗЫ Может кто знает неофициальный сервис в Москве, приличный и недорогой - подскажите.
ЗЫ ЗЫ Да, машина 2,0 л, автомат, 2005 год.
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 10:53   #44
Pirik
Я тут недавно
 
Аватар для Pirik
 


да, примерно от 23 до 27 в рольфе.я у них взял распечатку по ценам на то60 и то90,бумага дома лежит. если интересно посмотрю и завтра дам точный расклад.да, только у меня для 2.7 автомат
Pirik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 23:53   #45
FOX 4*4
Я тут недавно
 
Аватар для FOX 4*4
 


Делал недавно ТО 60т обошлось 13-15к точно не помню. Менял все что меняеться в это ТО )) делал у ребят в сервисе на Люблинской. "Выгнул" задний бампер)) помял немного. Если адрес нужен подскажу.
FOX 4*4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 14:38   #46
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Ув.ФОРУМчане,при замене ремня ГРМ обращайте своё и мастеров внимание на состояние шкива коленвала.Бывает на нём случается отслоение или расслоение резиного демпфера ( как в моём случае ).Такой шкив,наверное,имеет смысл менять тоже.
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Бакурыч, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.11.2008, 14:40   #47
valex470
Команда УрФО
 
Аватар для valex470
 


Цитата:
Сообщение от Kimon Посмотреть сообщение
чой-то нереально дешево
http://www.tucson-club.ru/forum/show...066#post339066
__________________
Мое любимое хобби - поиск свободного времени
valex470 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 16:00   #48
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от FOX 4*4 Посмотреть сообщение
Делал недавно ТО 60т обошлось 13-15к точно не помню. Менял все что меняеться в это ТО )) делал у ребят в сервисе на Люблинской. "Выгнул" задний бампер)) помял немного. Если адрес нужен подскажу.
Вот бы было очень неплохо на счет адреса и телефончика. Я сам почти на Люблинке нахожусь- на Волжском, в начале. И как раз мне Рольф осточертел прямо! Спасибо.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 16:17   #49
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


Цитата:
Сообщение от valex470 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kimon чой-то нереально дешево http://www.tucson-club.ru/forum/show...066#post339066
пасиб за ссылочку

тока там Tucson 2 л. МТ 4WD - другие расценки

и в Тюмень далековато ехать

у нас официалы за 25-35 штук готовы "помочь"

но можно реально сэкономить со своими запчастями...

я бы к ним не поехал еслиб не последний год гарантии на движок (ГРМ-то менять на этом ТО надо)
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 01:39   #50
Barm
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Barm
 


Сообщение ТО-60000 на V6. не у официалов.

Не смог подобрать раздел, потому сюда. Кратко - 10 тр работа, 13 тр запчасти.

Немного подробностей.
__________________
/barm
Barm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Barm, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
ТО-60000, бекас сервис
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость норма-часа у официалов ДВС Гранд 1 13.09.2009 18:19
Установка магнитолы у официалов, если куплена на стороне ? Dredd [Tucson] Аудио и видео 12 24.08.2009 22:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin