Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Боитесь ли Вы летать самолетами?
Боюсь (до ужаса). 24 11.43%
Опасаюсь (учащенный пульс). 37 17.62%
Боюсь взлета и посадки. 30 14.29%
Ямки воздушные, не люБЛЮ.. 36 17.14%
Нет страха, в принципе. 79 37.62%
Пьяному-небо по пояс. 14 6.67%
Другое 12 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 12:09   #31
petter
Тут живет
 
Аватар для petter
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Не боюсь. Кому суждено утонуть, тот не сгорит...
Да? а если это и есть тот рейс на котором тебе "...суждено утонуть"?
Да еще и не сразу, а с пониманием, что вот он ппц?

Я лет до 30 вообще не боялся летать и очень любил это дело. Летал на разных типах самолетов, кот были в СССР, потом в России, но вот последние лет 5, когда самолеты стали падать чаще и, в абсолютном большинстве случаев по вине пилотов, стал бояться. Боюсь взлетов и посадок, так как 85% всех авиапроисшествий происходит именно в это время.

Хлопающих тоже не понимаю. У нас как будто соревнование кто первый захлопает при посадке. Так и хочеться сказать, что погибшие в Иркутске тоже наверное хлопали, но это не помешало самолету въехать в забор, а потом в гаражи...
Раньше традиция была хлопать только по возвращению домой из-за границы и только на чартерах, когда борт уже выключал движки, а щас уже и на внутрениих линиях хлопают некоторые...
__________________

petter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2010, 19:26   #32
cls55amg
Я тут недавно
 
Аватар для cls55amg
 


Так часто летаю, что часто засыпаю ещё до взлёта и просыпаюсь только от удара об землю.
cls55amg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 18:08   #33
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Летаю много, летать не боюсь совершенно, но меня бывает укачивает - это неприятно. Но меня и в машинах на месте пассажира укачивает, тут уж ничего не сделаешь.

Во времена огромного количества командировок по всему СССР летала на таких музейных экспонатах (как самолётах, так и вертолётах, в том числе и военных), с такими в ж*** пьяными пилотами, что нынешние перелёты на современных самолётах меня вообще не тревожат никаким образом. Объективно всегда помогала мысль, что в ДТП погибает намного больше народа, однако мы ж не боимся в машину садиться, когда сами за рулём.

А аплодисментщики эти тупые, которые начинают хлопать, едва самолёт коснётся ВПП.... Реально убить хочется, это правда.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 19:36   #34
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Ответила "Другое", так как последний раз летала на самолете лет 18 назад. Тогда нисколечко не боялась, а как сейчас будет - не представляю. Да и неизвестно, когда представится случай полететь.
В ближайшем будущем таких планов не было.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 22:07   #35
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


при СССР не боялся, налетал немерянно.
в 90-х не боялся, садился и засыпал.
Сейчас перед вылетом глотаю 250 г вискаря и "не боюсь". Объяснить "почему" не могу, животное что-то проснулось.
Видимо "Во многия знания многие печали" (с)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 22:35   #36
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Страха как такового нет. Есть противное чувство, что не все от тебя зависит. И что если что-нибудь случится - трындец будет 100%. Хотя, согласно статистике, вероятность склеить ласты в авиапроисшествии на порядки меньше, чем в автокатастрофе в расчете на миллион перевезенных пассажиров. А так - приходится летать из Питера от Москвы до Хабаровска:-)
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 12:30   #37
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


очень боюсь летать, но всеравно летаю...
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 15:44   #38
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


нет, не боюсь. на самолете если упадешь,то с высокой степенью вероятности "раз и ты уже на небесах", а вот поездов боюсь, потому, что в случае аналогичной катастрофы скорее всего останешься калекой. Боюсь именно этого.
Кстати, по той же причине, если еду на общественном транспорте, то еду на троллейбусах и больших автобусах, на маршрутки не сажусь.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 20:42   #39
santa fe
Оставил немного сообщений
 
Аватар для santa fe
 


страшно

боюсь до ужаса но но нечего не поделаеш приходится летать
santa fe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 20:53   #40
a-50
Я тут недавно
 
Аватар для a-50
 


Профессия - летать! На работу как домой, да и парашют всегда на месте.
a-50 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin