Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Результаты опроса: Имеете ли вы полис каска?
Имею(Ущерб+угон) 44 75.86%
Имею(Угон) 0 0%
Не имею 14 24.14%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 20:57   #1
Diman047
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Diman047
 


Каско

В конце года планирую закрыть кредит и навязывать каско уже никто не будет,а мне,что-то с полисом расставаться не очень хочется,как никак лучше любой противоугонной системы

Планировал оставить только пункт "Возмещение ущерба только при полной гибели или угоне автомобиля",но знакомый предложил воспользоваться франшизой.дела с франшизой не имел.чтобы посоветовали вы?

Какую страховую выбрать,чтобы не возникло проблем при выплате(можно на личном опыте)?ну и чтоб полис подешевле обошелся.сам застрахован в Вск,когда меня притерли деньги возместили в достаточно короткие сроки,ну там и сумма была небольшая.
__________________
Нет ничего плохого, Нет ничего хорошего, Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи...
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.05.2010, 21:51   #2
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Diman047, у меня был дорогущий полис в Авангард-Гарант. Контора помоечная по отношению к клиенту, но был один плюс: можно было обращаться без справок при мелких повреждениях и получать направление на ремонт в бюджет до 20к. Т.е.если где-то сам машину ободрал, без проблем чинишься.
А вообще для себя выбрал вариант с франшизой, так страховка получается дешевле. Т.е.по мелочи чинишься сам (у меня есть где и недорого), что-то более серьезное (от 10-15 и выше) - за счет конторы. Комиссар и эвакуатор мне не нужен, за 2 года ни разу не воспользовался, а вот застраховать машину от форс-мажора, типа градом посекло, соседский мальчик велосипедом задел и т.д. имха нужно. Ну и угон, конечно, хоть что-то назад получишь.
Посоветовать могу Ингосстрах, у меня там у друга на Октавии полис, проблем нет. Рассчитывал полис в Контакт-Страховании, за ущерб+угон вышло 43420, какова компания в работе сказать не могу.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BillyEvans, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2010, 23:16   #3
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Каскуюсь по 2м причинам:
1 - за Тушкана еще отдавать маленько надо
2 - гарантированно защищен от "сюрпризов", когда тебя стукнули и уехали.. Это помимо всего прочего, включая возможные собственные косяки

Застрахован в Ренессансе, по каско чинил разбитую поппу - проблем не было. Первый год каска обошлась 40 рублей, второй - 32.. Первоначальная стоимость авто была 870

Кстати - стекляшки и хрень по мелочам у меня тоже без справок в эти деньги
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 01:41   #4
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Каска по полной.
Без франшизы,учета износа,вычета суммы предыдущей выплаты (забыл,как называется).
Так спокойней,в нашей действительности...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 13:42   #5
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Папенька(с) Посмотреть сообщение
Каска по полной.
Без франшизы,учета износа,вычета суммы предыдущей выплаты (забыл,как называется).
Так спокойней,в нашей действительности...
Такая же фигня.
Заплатил - и спи езди спокойно. Безо всяких франшиз и т.д. Зато защита от дур с ашановскими тележками и прочих представителей неадекватных водителей.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 19:29   #6
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


КАСКО стандартная в РОСНО.
Цена адекватная, деньги можно в два захода (вторая часть через 3 месяца).
Франшизу побаиваюсь как-то.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 20:35   #7
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Намбер 1.
На всех машинах....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 00:11   #8
Аксель
Завсегдатай
 
Аватар для Аксель
 


Страховал в "РЕСО", с франшизой, планирую отказаться - непорядочные личности. Присматриваю другую страховую компанию. Советуйте.
Аксель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 09:16   #9
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Угон+ущерб.Осенью попал а аварию выплата по каско 162 000 р.Платил бы сам грустил бы не по-детски."Угон"- потому-что под окном стоит.
влс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 12:22   #10
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Честно говоря на три машины уже забодался оплачивать, уходит около 200 тысяч рублей в год как в трубу. С этого года страхую с франшизой. Ощутимая экономия, особенно с учетом того, что мелкие "аварии" тыщ до 15 все равно сам оплачиваю, лень связываться с гаи и бумажной круговертью.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жестянка по КАСКО Gor777 ДТП 27 02.03.2012 01:02
Ньюансы общения с ГАИ (по КАСКО) Irina249 Юридический уголок 9 30.05.2009 23:51
Пункты в КАСКО Кудрявый Страхование 22 18.04.2009 23:52
КАСКО.Год второй. bdacha Страхование 28 05.06.2007 20:37



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin