Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 13:20   #881
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Ты забыл про Mitsubishi ASX и Volkswagen Tiguan.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.10.2011, 22:22   #882
Jonnmon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonnmon
 


Что XL, что ASX вообще формы носа не нравятся. У предыдущей ХL была куда приятнее - а тут обпил просто (мое сугубо мнение). Асикс - маленький какойто. Тигуан отпал сразу, как я открыл багажник Так что 35-ый по моим хотелкам предпочтительней.
__________________
На небе, только разговоры что о море (с)
Jonnmon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 03:08   #883
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Гарантийная поддержка Hyundai

Господа старожилы форума и опытные Hyundai-воды! Какой опыт по гарантийному обслуживанию в России? Мне понравились 5 лет гарантии, но сразу попал Может и юридически кто подскажет, я написал в Hyundai вот:

В январе 2011 года я купил Hyundaiix35 crdi (VINхх) в Москве в салоне «Рольф-Юг». Обслуживаю автомобиль там же. Несколько месяцев назад на панели зажглась лампа аварии подушки безопасности водителя. 30 августа обратился в «Рольф-Юг» для гарантийного ремонта. Дилер вынес решение заменить контроллер SRS. Сначала 2 недели ждали поставки контролера SRS от Hyundai. Потом 2 раза вызывали меня, чтобы заменить контроллер. Контроллер в систему не включается. Дилер вообще отключил SRS и система пассивной безопасности в моём автомобиле не активна. Тем самым, подвергается опасности здоровье всех пользователей автомобиля. Дилер не знает, как его включить, и две недели назад обратился в Hyundai за дополнительной информацией. Вероятно, компания Hyindai информацию, позволяющую произвести гарантийный ремонт, дилеру не предоставляет.
Напоминаю, что законодательством РФ максимальный срок гарантийного ремонта установлен продолжительностью 45 дней (ч. 1 ст. 20 Закона «О защите прав потребителей»). После чего, технически сложный товар автомобиль Hyundauix35 crdiбудет подлежать замене (Постановление Правительства РФ от 13.05.1997 № 575).

Чтобы, в соответствии с законодательством РФ, это моё обращение по электронной почте считалось законным, сообщаю мой адрес регистрации:
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 23:22   #884
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


А SsangYong Kyron или новый Actyon?
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 06:16   #885
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
Господа старожилы форума и опытные Hyundai-воды! Какой опыт по гарантийному обслуживанию в России?

В общем, мой первый опыт закончился. Гарантийный ремонт через полгода после покупки. До того были японки - вообще ни одного гарантийного. Гарантии в России вообще нет у Hyundai . Самый крутой дилер в Москве 2 месяца динамит и ссылается, что виноват изготовитель и не знают как чинить. Блок этот у Хундаи на всех их а/м стоит. Не покупайте, по цене как немецкие, по качеству как ВАЗ, по сервису вообще не знаю с кем сравнить. Жалко, что когда отсужу такую же новую, те же проблемы будут. И когда на сайте Hyundai пытаюсь написать, там вываливаются SQL-ошибки. Даже сайт у них не работает. Ну, народ, вы святые. Ездить на их продукции...
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 08:49   #886
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
Не покупайте, по цене как немецкие, по качеству как ВАЗ, по сервису вообще не знаю с кем сравнить. Жалко, что когда отсужу такую же новую, те же проблемы будут........ Ну, народ, вы святые. Ездить на их продукции...

Отьездил на Тусике три года, день в день. К концу третьего года проколол заднее правое колесо - саморез поймал, и перегорела лампа правой ПТФ. Больше ничего за ровно три года! ну не считая плановых ТО конечно, которые расчитаны до 53.000 пробега. Правда сборка KMH.....
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 16:10   #887
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


На промежуточном ТО(22500) была заменена левая передняя тяга(какая именно не скажу, не помню уже) не по гарантии, хотя мастер сказал, что заводской брак.Так же чистили салонный температурный датчик, но не помогло.


Вот в субботу на ТО-2(30000) съездил. Отдал 17600.
Заменил по гарантии датчик положения рулевого колеса. Опять смотрели салонный температурный датчик, но ничего не нашли. Подтягивали ручник уже после того, как я оплатил ТО и получал машину.

Вчера заменил правую H4-лампу.
Похоже, что салонный температурный датчик придётся самому заменить.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 02:29   #888
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Цитата:
Сообщение от tak  Посмотреть сообщение
На промежуточном ТО(22500) была заменена левая передняя тяга...Так же чистили салонный температурный датчик, но не помогло.

Что это за промежуточное ТО? Я честно по сервисной книжке - ТО0 через 1500, потом ТО1 через 15000. В западной Европе ТО через 30000 км., они у нас подстраховались в 2 раза, типа Иран, Ирак, Сахара и пр. Сейчас накатал 20000, отстаю от Вас. Поэтому интересно - чего ждать? А что с температурным датчиком? Климат не держит?
Мне SRS заменили, наконец. Дилер говорит, на дилерском сайте Hyundai неправильные коды активации, полтора месяца понадобилось, чтобы получить правильный. Смотрю, здесь с гарантийным ремонтом почти никто не сталкивался, счастливчики
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 10:40   #889
Andrei1972
Я тут недавно
 
Аватар для Andrei1972
 


Здравствуйте! У нас в городе продаются ix-35 корейской сборки для США, с "ножником" вместо "ручника" и двиглом 2.4. Есть ли ещё какие либо отличия от "европейца"?
Andrei1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 15:05   #890
jurik
Оставил немного сообщений
 
Аватар для jurik
 


по внешнему виду? приборы другие и релинги отличаются
а они у Вас точно ix-35 называются ? в Америке и Корее TUCSON должен зватся
jurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin