Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 07:44   #821
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
Такое вот моё впечатление...

Поставьте - дневные ходовые огни. Впечатление изменится.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.03.2011, 08:04   #822
Viktor 84
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Viktor 84
 


Езжу месяц, накатал 7 тыщ, пока доволен, глючит только приёмник, зависает. Вот это бесит, а в основном порядок, дилер сказал что заказали программу, перешьют, надеюсь и жду!!!!
Viktor 84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Viktor 84, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.03.2011, 01:20   #823
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Вопрос

Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Поставьте - дневные ходовые огни. Впечатление изменится.

Уважаемый Zoro-z, для иикса имеются стандартные дневные? Просьба сообщить код, это наверное всем полезно будет. Тогда можно на подрулевом переключателе всегда держать автоматический режим, а то обидно - режим есть, а бесполезен пока.
Ещё бы появились стандартные расширители передних арок, а то машина грязнится от колёс в момент. Не привык к такому
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 07:08   #824
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
для иикса имеются стандартные дневные?

http://www.tucson-club.ru/forum/show...E4%EE%E2%FB%E5
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 21:12   #825
Aleksandr Goltsov
Тут живет
 
Аватар для Aleksandr Goltsov
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
на любом паркетнике нет блокировки дифференциала, поэтому заскользившее колесо будет крутиться в гордом одиночестве

Противобуксовочная система, ежели она стоит, должна прихватывать его штатным тормозом...
Aleksandr Goltsov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 23:29   #826
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Aleksandr Goltsov  Посмотреть сообщение
Противобуксовочная система, ежели она стоит, должна прихватывать его штатным тормозом...

Или ESP, как более продвинутая, включающая в себя антибукс, тоже прекрастно с этим справляется. А если вдобавок стоит 4ВД да еще и хорошая резина, не особо желающая прокручиваться, то всю зиму просто ездиешь как летом по сухому. Вы уж поверьте, проверено тремя зимами.

---------- Сообщение добавлено 25.03.2011 в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
В Москве шипованная резина под иикс живьём была только 2-х марок. Хотел хаккапелиту 4-ю, пришлось брать у дилера Купер. Редкий размер.

Кстати, просветите,, что за настолько редкий размер???
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 02:08   #827
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Или ESP, как более продвинутая, включающая в себя антибукс, тоже прекрасно с этим справляется. А если вдобавок стоит 4ВД да еще и хорошая резина,то всю зиму просто ездиешь как летом по сухому. Кстати, просветите,, что за настолько редкий размер???

Спасибо за информацию, похоже надо будет ехать разбираться с дилером. Продали в Рольф-Юг, куда уж официальнее. У меня весь набор, машина самая дорогая из ix35 - 2,0D AT. Но когда заехал правым передним колесом на лёд, реально оно одно резво крутилось. Задним ходом выехал, нажав кнопку 4WD. Ни разу пока, по ощущениям и лампам, эти прибамбасы не включались. Ёлы-палы, похоже я попал на этом хундае, проехал 4000 км. и столько уже не так работает
Кстати, кнопки включения/отключения 4WD/ESP/Hill Control очень неудачно расположены слева под рулём. И кнопка подогрева дворников почему-то у пассажира
Шины для моёй нужны 225/60 R17, я сначала погуглился, потом обзвонился по всей Москве, - нету... У бензиновых вроде 225/55 R18, может проще найти, а может нет, не знаю.
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 10:39   #828
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, похоже надо будет ехать разбираться с дилером. Продали в Рольф-Юг, куда уж официальнее. У меня весь набор, машина самая дорогая из ix35 - 2,0D AT. Но когда заехал правым передним колесом на лёд, реально оно одно резво крутилось. Задним ходом выехал, нажав кнопку 4WD. Ни разу пока, по ощущениям и лампам, эти прибамбасы не включались. Ёлы-палы, похоже я попал на этом хундае, проехал 4000 км. и столько уже не так работает
Кстати, кнопки включения/отключения 4WD/ESP/Hill Control очень неудачно расположены слева под рулём. И кнопка подогрева дворников почему-то у пассажира

Главное не паникуй,похоже всё у тебя в порядке,ситуации бывают разные и то, что переднее колесо резво крутилось это ещё ни очём не говорит.
У ЕСП много параметров которые она контролирует,поэтому не всё так просто и однозначно.
Помню у меня подобное было один раз на Туссане,скажем такая сложилась ситуация.
По кнопкам и их расположении привыкнешь.
Многие одноклубники годами не включают принудиловку 4WD и автоматического режима в большинстве своём достаточно,если только говна не будешь откровенные месить.
Кнопку подогрева дворников,вообще лучше не включать (стекло то может и треснуть запросто) ,а если и включать то на скорости зимой в хорошие морозы,чтобы щётки не дубели от набегающего потока.

Короче,холь и лелей и автомобиль тебе отплатит длительной без проблемной эксплуатацией.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tiger, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.03.2011, 11:46   #829
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Тут недавно был на ТО-1. Пока машинку ждал - посидел в 35-м. Внутри конечно все выглядит более современно, чем в Тушке, но ценник... А садиться на заднее сидение - это отдельная песня... Реально не удобно...
На вопрос: "Доплатил бы я 300 тыс., что б пересесть на 35-й?" Ответ однозначный: "нет"... На спортейдж бы может быть, но за 100-150
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Евген Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.03.2011, 05:02   #830
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Цитата:
Сообщение от Tiger  Посмотреть сообщение
Главное не паникуй,похоже всё у тебя в порядке, что переднее колесо резво крутилось это ещё ни о чём не говорит.
По кнопкам и их расположении привыкнешь.
Многие одноклубники годами не включают принудиловку 4WD и автоматического режима в большинстве своём достаточно
Кнопку подогрева дворников,вообще лучше не включать (стекло то может и треснуть запросто) ,а если и включать то на скорости зимой в хорошие морозы,чтобы щётки не дубели от набегающего потока.

Короче,холь и лелей и автомобиль тебе отплатит длительной без проблемной эксплуатацией.

Спасибо Tiger. Я на форуме недавно, а меня как начали учить Я уж напрягся с этими советами. Посоветовали поставить дневной свет. Посмотрел эту ветку - там все отсоветуют. Сказали, что ESP притормаживает нужное колесо, если разница во вращении. Я понимаю, что тогда при любом повороте должно ESP включаться, ведь смысл дифференциала, что колёса при повороте с разной скоростью крутятся! Критичнее надо относиться, похоже, к старожилам
К расположению кнопок привыкнуть нельзя, они физически неудобно расположены. Чуть руль повернёшь - вообще их не видно, а тыркнуть пальцем трудно всегда.
Я принудиловку 4WD включаю каждый день 2 раза, так как последние 300 метров от/до дома по снегам. Труднее всего выключать 4WD при выезде на трассу, т.к. надо уже на скорости пальцем гдетотам попадать.
Подогрев дворников греет полоску меньше сантиметра в их ширину. Когда едешь, стекло уже тёплое, почему вдруг дворники леденеют? По предыдущему опыту на Ауте (2 раза из за этого стекло менял), оно трескается на 5-8 см. выше зоны дворников, при прогреве.
Дизель - это классно!
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin