Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 09:34   #811
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


А почему продал Туарег? 3 года? Срок-то маленький вроде.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.03.2011, 04:33   #812
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


ix35 CRDI - 4000 км.

Поставил иммобилайзер, для чего нужно было отключить аккумулятор. После этого стала постоянно гореть лампа аварии подушки водителя. Езжу как лох с лампой. Все спецы говорят, что нужно просто сбросить на стенде. Выяснил, что на всех регулярных сервисах нет программы для ix35. Модели 4 года! Только к официалам ехать. Но есть и плюс - после этого два дня панель по прежнему дурила, потом сама собой перестала. Думаю, волшебная сила интернета, тут написал про это и через 2 недели исправилось
Опция автоматического включения внешних огней бесполезна, по ПДД должно гореть и днём. На внедорожные качества, похоже, рассчитывать не стоит. Вчера немного в сугроб колесом заехал, оно одно крутится, машина ни с места.
Продолжаю сравнивать с Аутом, на котором раньше ездил. Подвеска у иикса лучше. Скорость контролировать хуже. Стандартные на МКАДе вечером 140 км/ч держать трудно, спидометр не так удобно виден. Клиренс, по паспорту, у иикса меньше, но выходить выше, надо на порожек уже упираться.
Пока что предварительная оценка подтверждается - для перехода на дизель вариант хороший, иначе - ХЗ.
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 07:58   #813
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
Опция автоматического включения внешних огней бесполезна

Не бесполезна, по тому как должный гореть фары дневного света, которых просто нет.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 12:17   #814
Рупор Донбасса
Я тут недавно
 
Аватар для Рупор Донбасса
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Смотрел новый IX 35. Внешний вид - квазимодо, салон хуже, трансформация отсутствует вообще, кнопки не на том месте, сидушки не удобные(спина сразу заболела), подлокотник с одним помещением. Сзади место побольше, но сидушки не удобные (нет регулировки угла наклона). Снизу все висит гораздо ниже, клиренс как у легковушки.

Хлам, а не машина!

Уважаемый, zoro-z, а у Вас вообще машина есть ? Сколько Вас не читаю, в комментах - одна грязь. Вы что, коммунист и не любите богатых?
Рупор Донбасса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рупор Донбасса, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.03.2011, 12:27   #815
Рупор Донбасса
Я тут недавно
 
Аватар для Рупор Донбасса
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
может у Туссана и много плюсов, только он никому не нужен на вторичном рынке. А их35 очень хорошая машина. Вот только цена...

Полностью согласен насчет их35. А насчет цены, так она уже наладилась. В Украине комплектация Экспресс 2,0 6АКПП, перед.привод стоит около 29000 долларов - нормалек !!!
Рупор Донбасса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 23:51   #816
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Рупор Донбасса  Посмотреть сообщение
Полностью согласен насчет их35. А насчет цены, так она уже наладилась. В Украине комплектация Экспресс 2,0 6АКПП, перед.привод стоит около 29000 долларов - нормалек !!!

А раньше было дороже? В Казахстане как появился 35й, так по одной цене и прет, в салонах не застаивается. Правда и комплектации у нас отличаются только панорамой, кожей, камерой и др. примочками, но не трансмиссиями. Они строго 2.0 6АТ 4ДВ, и никаких вариантов, слава Богу. Ни механики, не недоприводов в РК не возят - их просто не будут покупать.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 00:08   #817
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Рупор Донбасса  Посмотреть сообщение
Уважаемый, zoro-z, а у Вас вообще машина есть ?

У меня даже прав нету.

Цитата:
Сообщение от Рупор Донбасса  Посмотреть сообщение
Вы что, коммунист и не любите богатых?

Черт! Меня раскрыли, что же делать ...
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 00:30   #818
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Alex Ditto  Посмотреть сообщение
Выяснил, что на всех регулярных сервисах нет программы для ix35. Модели 4 года! Только к официалам ехать.

Это как? Его вроде как с 2010 года пошли штамповать, ложет я в литоргическом сне был, и на дворе 2015 год? Упсс. Программное обеспечение конечно будет только у оффов, нафига им свой хлеб кому то отдавать. И поясните пожалуйста комплектацию вашего авто, а то с буксующим колесом как то не понятно.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 01:45   #819
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Не бесполезна, по тому как должный гореть фары дневного света, которых просто нет.

Процитирую постановление №316 "15) пункт 19.5 изложить в следующей редакции:"19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни."
Так что если нет фар дневного света - включай ближнего. Да и по делу правильно днём хотя бы с габаритами ездить. Но на ииксе в режиме автоматического включения днём вообще ничего не горит, следовательно режим бесполезен. Такое вот моё впечатление...
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 02:10   #820
Alex Ditto
Я тут недавно
 
Аватар для Alex Ditto
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Это как? Его вроде как с 2010 года пошли штамповать, ложет я в литоргическом сне был, и на дворе 2015 год? Упсс. Программное обеспечение конечно будет только у оффов, нафига им свой хлеб кому то отдавать. И поясните пожалуйста комплектацию вашего авто, а то с буксующим колесом как то не понятно.

Корейцы её разработали в 2008-м, в Европе показали в 2009-м (Википедия "In Europe, Hyundai ix35 (also called 'Hyundai Tucson ix') replaced Hyundai Tucson name. The ix35 was unveiled in 2009 Frankfurt Motor Show."). С начала 2010-го её пошли штамповать в Словении. На любом менее-более продвинутом сервисе на диагностическом стенде есть ПО для всех распространённых моделей. Но для иикса пока нет. Как от оффов в России всё что нужно переползает к другим, объяснять не надо При чём тут комплектация? У меня CRDi, но на любом паркетнике нет блокировки дифференциала, поэтому заскользившее колесо будет крутиться в гордом одиночестве.
Кстати, о колёсах. В Москве шипованная резина под иикс живьём была только 2-х марок. Хотел хаккапелиту 4-ю, пришлось брать у дилера Купер. Редкий размер.
Alex Ditto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin