Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 14:34   #761
Эльф
Тут живет
 
Аватар для Эльф
 


Цитата:
Сообщение от Rey  Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще не понимаю зачем покупать IX 35 за 1.100.000, когда можно взять Санту за 1.200.000?

экстерьер и цена мне не нравились, но
1. думал, что уровень качества будет тот же, что и у Tucson`а, а он меня более чем устраивал. Наверное первый мой беспроблемный автомобиль.
2. Жене понравилась игривая внешность и плавные обводы. Фигу ей, будет у нас теперь коробок

4-5 марта обещают сделать меня Mitsubishiводителем.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...
Эльф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.02.2011, 16:11   #762
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Если цена была бы как у "Тушки" в своё время ,то отзывы были бы другие ,а так я посидел,потрогал,посмотрел и остался равнодушным,посмотрев прайс. Ну люблю я свой "Тушканчик" и не вижу вариантов замены !!!
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:23   #763
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Эльф  Посмотреть сообщение
рулевая рейка не может выйти из строя за 14 000 км ... Все оказалось тщетно. Ремонт за мой счет.

Ерунда какая, если есть гарантия то как они могли отказать. Надо было жаловаться в представительство Хундай.

Цитата:
Сообщение от Эльф  Посмотреть сообщение
На данный момент готовлю два исковых заявления: ...

Желаю удачи в судебной тяжбе.

Ни чего не понимаю, что Хундай совсем перестал работать, скатился до качества ВАЗа.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 18:03   #764
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Вообще странная политика дилеров.У меня за 3.5 месяца до окончания гарантии при пробеге 30000км,дилер скажем так настоял на замене рейки(капала при морозах жижа чуть чуть,больше ни каких проблем не было ,не стучала ,не люфтила).
Я еще говорил им может дело в жиже?Они говорят раз закапала ,значит со временем застучит....МЕНЯЕМ ОДНОЗНАЧНО!.
А тут при таком пробеге и сроках!...Уроды эти конкретные дилеры Акцент-авто на улице Полбина !
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 19:12   #765
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Для меня остается загадкой 2 вещи: почему в Словакии качество сборки ниже, чем в Корее, причем значительно ниже. Блин, багажник протекает! И никаких регулировок! Так в Гетце и Тушкане тоже не регулируется и ничего не протекало. И куда корейцы лупят цены за свой ширпотреб, изувеченный корейским дизайнером? Нью Соната тому пример. Цена и дизайн - я полном ауте.
Прошу прощения за флуд, но протекающий багажник стал последней каплей. Решил продавать. Выбирать буду из б.у. Раньше машины б.у. для меня не существовали, но после общения с 35-м я на все готов. Кстати, в Воронеже 35-й не идет так же как и новый Спортяга. По крайней мере я эти марки вижу не чаще, чем один раз в неделю.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KVN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2011, 20:05   #766
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Словакии качество сборки ниже, чем в Корее, причем значительно ниже

Пока читал посты Эльфа, напрягся, ну что то не так. Кроме негодяев в сервисе еще что то настораживало, и только после поста KVNпонял что. Сборка. Именно чья сборка. Потому как в Казахстане сборка 35х идет родная корейская, и когда переписывался с головным офисом в Алматы, те прямым текстом сказали, не одной рекламации, ни одного обращения. Все ездят. Сочуствую Эльфу, видимо брак с нескольких авто собрался на одну....
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2011, 20:35   #767
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


leon.kz, везет вам. Ведь злость на 35-й у меня только из-за качества. А как авто он мне больше Туссана нравится.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 20:45   #768
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Блин leon.kz опережаешь мои мысли!
Читал вчера эту ветку ,потом ссылку на отзывы в России о иксе35 и те же самые мысли!Сборка Словении!Может все таки именно здесь собака порылась?
Кстати о городке где собирают ИКСы.В ЗР писали о нем.До постройки и запуска там завода Хендай это был депрессивный городок ,с умирающей инфраструктурой и правительство страны пошло на ОЧЕНЬ большие привилегии-льготы что бы Хендай разместил свое производство именно у них.

to KVN
Наезды на Хендай по поводу их цены ...меня ну просто умиляют!Ну Вы что дети малые!
То что в РОсси цены на авто ну просто "шизанутые" это мягко сказано(к сожеленью с созданием ТС у нас такая же перспектива).
Я брал свой Туссан V6АКПП чуть более 1.5 года назад 24800$.Сейчас у нас КИА СПОРТРИДЖ нью 2.4(местного разлива) боюсь ошибиться (LEON поправит) в ТОПе где то под 33000$.А без кожи и стекл.крыши и видеокамеры еще меньше.
Вы что решили если в Росси ИКС продается по таким ценам, так везде?
Вы посмотрите по чем он на Украине,Модавии или в США.
При чем здесь корейцы?Отнимите от цены Вашу таможню ,проч.сборы и маржу местных не самых скромных дилеров и Вы поймете сикока стоит ИКС35!
ИКС 35 дешевле ближайшего конкурента РАВ4 при схожих комплектациях от 6000 до 10000$!!!(У нас по крайней мере где то так)
Ну и главное, у нас пока Хендай официально поставаляется слава Богу тока из страны Утренней свежести))))


P.S Я кстати не сторонник высказываний о выдающихся качествах Хендая.....так усреденное качество по отрасли в целом , как и у остальных мировых брендов к коим безусловно относится ХЕНДАЙ.....(так сказать среднея температура по больнице).Но именно это считаю большой заслугой ХендаЙ как компании.....................

Последний раз редактировалось egoza; 17.02.2011 в 21:11.
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 21:12   #769
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
Наезды на Хендай по поводу их цены ...меня ну просто умиляют!Ну Вы что дети малые! То что в РОсси цены на авто ну просто "шизанутые" это мягко сказано(к сожеленью с созданием ТС у нас такая же перспектива). Я брал свой Туссан V6АКПП чуть более 1.5 года назад 24800$.Сейчас у нас КИА СПОРТРИДЖ 2.4(местного разлива) боюсь ошибиться (LEON поправит) в ТОПе где то под 33000$.А без кожи и стекл.крыши и видеокамеры еще меньше.

Подтверждаю. При покупке моего Тусика 2.0 АТ 4вд велюр и 2.7 АТ 4вд велюр стоили одинаково. На момент моей покупки я отдал 24200$, за кожу просили на 800$ дороже, но там было простое зеркало, и без круиза. Поэтому в сумме взял 2.0 АТ 4вд клима круиз и.т.д.. Сейчас их35й с 2.0 АТ 4вд круиз климат камера в зеркале, панорамная крыша, ГУР, рейлинги и.т.д. = 33500уе в Уральске, а это цена в Алматы +800уе. То есть там 32300. По курсу получается в Уральске 35й в полном фарше стоит 1.000.000 рублей. Спортиджи начинают собирать по крупноузловой сборке в Усть-Каменогорске, цену не знаю, но новый Соренто 2.4 АТ 4вд в довольно богатом оснащении у нас стоит 32.000уе = 950.000 рублей. И все это законы регулируют..... Вот на этом то фоне я и не понимаю иногда настолько негативные отзывы. Если откинуть проблему с качеством и вопрос с ценой то что еще останется плохого в 35м? Просвет?
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 10:48   #770
Selfish Boy
Я тут недавно
 
Аватар для Selfish Boy
 


В шоке! Какие то странные посты... Как по заказу.
Такое ощущение, что я езжу на абсолютно другом авто. Мой ix35 не стучит, не протекает, не скрипит да и вообще только приятные ощущения. тьфу тьфу тьфу. Да и не только у меня, есть знакомые на ix35 тоже по отзывам все круто. И дилер сам неожиданно для меня позвонил и пригласил на замену задних стоек по гарантии, пробег на момент замены перевалил за 20 тыс. После этой процедуры подвеска сзади стала мягче отрабатывать. По трассе авто как влитой идет, управление на высшем уровне. До ix35 был немец бизнес класса, ix на уровне...
Из минусов могу отметить: кузов не много жидкий, но это у всех одноклассников.
Selfish Boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Selfish Boy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin