Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 23:42   #751
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от NOS  Посмотреть сообщение
IX 35 он хорош не спорю, но ведь уже не тушкан ведь его сделали и рассматривали как замену тушкана, но это уже не тушкан

Друзья, по 25-му кругу пошли, кмк!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 17.02.2011, 12:29   #752
Эльф
Тут живет
 
Аватар для Эльф
 


Добрый день.
Я тут не частый гость, но вот решил зайти, поделиться печалями. А может и предостеречь, от необдуманных трат.
3 года юзал Tucson и по окончания гарантии слил дальнему родственнику.
Вот если Tucson считал отличным автомобилем, который показал себя исключительно с положительной стороны, то о покупке IX35 я откровенно жалею.
Началось с того, что я купил эту гадость под давлением жены, которой понравился внешний облик этого недобитка.
Шшшшш, сбавлю обороты. Ниже расскажу свою печальную повесть, которая объяснит мое агрессивное настроение.
Итак.
Явно переплатив , в июня 2010г. приобрел ix35 2.0 AT 2WD Comfort и понеслось.
1. Выехав из салона и добравшись до дома, это около 70 км., заглушил автомобиль и пригласив домочадцев попытался завестись. И не смог! Оттащив автомобиль в сервис на эвакуаторе, кстати за свой счет, выяснил, что подох датчик положения коленвала. Заменили по гарантии. Забрал автомобиль через день.
2. На второй тысячи, что то затрещало в приборной панели. Сухой треск похожий на стрёкот проворачивающейся шестерни или на треск короткого замыкания. Затем поездка на СТО и приговор, замена спидометра. Пошел по гарантии.
3. Осенью, на 14 тысячи появился скрип при вращении рулевого колеса и стал довольно быстро прогрессировать, до нестерпимо громкого. На СТО новый приговор, рулевая рейка. Машина простояла в сервисе 5 днй в течении, которых я пытался доказать, что исправная, не бракованная, рулевая рейка не может выйти из строя за 14 000 км. даже на ВАЗе. Все оказалось тщетно. Ремонт за мой счет.
4. Прямо перед новым годом, когда велась ожесточенная борьба за подарки, автомобиль на ходу расцепил сцепление. Кое как докатился до обочины и вызвал эвакуатор. Машина отправлена в сервис. Приговор: выпрессовался подшипник вала, вал начало бить и как исход – коробка превратилась в ведро с металлическим ломом. Коробка заказана, пока в пути. Но вот вопрос об оплате стоит остро. Сервис наотрез отказывается от гарантии, под предлогом «нештатного использования агрегата». Это как. На прошлой неделе отвез коробку на независимую экспертизу. Буду подавать в суд.
На данный момент готовлю два исковых заявления:
1. По вопросу АКПП
2. По вопросу возврата автомобиля.
Пожаловался, немного полегчало.
IX35 – лично я, разочарован.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...
Эльф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эльф, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.02.2011, 12:44   #753
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Цитата:
Сообщение от Эльф  Посмотреть сообщение
под предлогом «нештатного использования агрегата»

Фаркоп не был установлен?
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 12:56   #754
Эльф
Тут живет
 
Аватар для Эльф
 


Цитата:
Сообщение от Aex 473  Посмотреть сообщение
Фаркоп не был установлен?

Есть, таскаю за собой прицеп для лодки. Причем, этот же прицеп таскал и за Tucson`ом. Меня уже пердупредили, что это может сыграть против меня. Теперь все будет зависить от того, что напишет трансматик, запредельные нагрузки или брак.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...
Эльф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 13:00   #755
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от Эльф  Посмотреть сообщение
На СТО новый приговор, рулевая рейка. Машина простояла в сервисе 5 днй в течении, которых я пытался доказать, что исправная, не бракованная, рулевая рейка не может выйти из строя за 14 000 км. даже на ВАЗе. Все оказалось тщетно. Ремонт за мой счет.

Интересно, какой это "прекрасный" дилер со своей СТО?
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 13:17   #756
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Цитата:
Сообщение от Эльф  Посмотреть сообщение
Есть, таскаю за собой прицеп для лодки


С чисто юридической точки зрения - установлен - не значит что использовался, может он для красоты...А так все расставит экспертиза -Удачи!
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 13:18   #757
Эльф
Тут живет
 
Аватар для Эльф
 


Цитата:
Сообщение от Rey  Посмотреть сообщение
Интересно, какой это "прекрасный" дилер со своей СТО?

Акцент-авто на улице Полбина
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...
Эльф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эльф, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2011, 14:12   #758
Эльф
Тут живет
 
Аватар для Эльф
 


Может кому и не понравится сделанный мною вывод, но - «Цена автомобиля IX35, совершенно не соответствует качеству». Автомобиль в топку. Даже сели не удастся вернуть его, продам как только с колен подниму. Он у меня не кредитный, так что проблем не будет. Сейчас в ожидании Mitsubishi Pajero Sport 2.5 Intense AT черный, заказал ее в кредит с 20% первым взносом, а остальное добью после реализации «корейское отрыжки».
Жаль, что Tucson снят с производства, не думая взял бы его еще раз.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...
Эльф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эльф, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2011, 14:25   #759
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Честно говоря я вообще не понимаю зачем покупать IX 35 за 1.100.000, когда можно взять Санту за 1.200.000?
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 14:27   #760
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Цитата:
Сообщение от Rey  Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще не понимаю зачем покупать IX 35 за 1.100.000, когда можно взять Санту за 1.200.000?

Была у человека надежда на преемственность
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin