Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 22:35   #721
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


У знакомого когда тот нового санту купил v6 в -8 троил прошивка всё решила но до этого измучался . Если вспомнить движок 2 литра FSI на 6 Пассате вот где засада была так что проблема холодного пуска на новых моделях частенько возникает.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.01.2011, 17:08   #722
ad205
Я тут недавно
 
Аватар для ad205
 


Если кому интересно, то хочу поделиться по поводу размещения в салоне человека ростом 205 см, средней комплектации и весом 112 кг.
И так за рулем уместился нормально, даже удобно(Но сразу хочу оговориться, что на механике мне будет не удобно, а на автомате вполне комфортно, дело в размещении ног) и тут же удобно разместился за собою же. Так что если кто говорит что машинка маловата для людей с высоким ростом, то это не правда. Конечно если бы добавили пару см по вылету и высоте руля, было бы вообще класс.
ad205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 16:05   #723
Vito
Я тут недавно
 
Аватар для Vito
 


Электросхемы

Помогите пожалуйста найти мануал для hyundai ix 35 CRdi.
нужны электросхемы и расположения блоков и разъемов.
если есть возможность скиньте на почту. 89013101597@mail.ru
зарание спасибо.
Vito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 05:55   #724
Alex-Jav
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Alex-Jav
 


Тест-драйв от Авторевю

Жить без устоявшегося, понятного имени трудно. Вот и приходится выдавать себя за кого-то другого. Например, за фордовскую Кугу: те же трапециевидные мотивы, в профиль — немного ожиревший, но тот же силуэт. Еще сложнее жить без характера и без вкуса к жизни. Кто может полюбить этот примитивный пластик с синей, как в морге, подсветкой?
Тест-драйв от Авторевю http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2231
Alex-Jav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 09:08   #725
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Нда-а... Почитал я эту статейку... В общем журналисты ix35 позиционируют как женский автомобиль(не буду писать другого монослова). Хотел бы сказать, что статья заказная, но минусы, что ребята написали, действительно присутствуют в ix35, кои отсутствуют в Тушкане, и более отвратительны. Теперь я точно не жалею, что взял именно Тушкана, хоть и снятого с производства, который обошёлся дешевле. Хотя возможно надо было смотреть в сторону Тигуана, ещё одного представителя из женских автомобилей.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 09:26   #726
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата:
Сообщение от tak  Посмотреть сообщение
...ix35 позиционируют как женский автомобиль...

Вот-вот... И у меня позавчера брат двоюродный сменил Приору на новый Спортейдж, а не на 35-й, т.к. как-то не "мужиковато" тот смотрится
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 10:30   #727
Наблюдатель
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Наблюдатель
 


Почитал коментарии и понял, что таких как я "счастливых" не нашёл. Вот моя история, точнее моего отца. Захотелось батяне поменять машинку, точнее загорелось и именно под Новый год. Никакие увещевания, что конец года, что решение надо надо принимать на "холодную" голову, что лучше заказать ту, которую хочешь, ни к чему не привели и я как заботливый сын 4 января 2011 года повёз отца в Н.Новгород. При этом толком он не знал что хочет, как хочет, но то что он хочет было ясно, так как все новогодние праздники мы только и слушали, что никому он не нужен, что цены вырастут более чем на 20%(так ему коллеги сказали, а они для него в отличие от родственников авторитет) и ещё "дружок" ему сказал, что надо покупать. Так вот приехав в Н.Новгород, заехали в первый по ходу движения салон "Агат" (торгуют автомобилями Hyundai, Mitsubishi) и пошли смотреть выставочные экземпляры. Скажу так ix35 мне понравился внешне и в салоне неплохо, да и родителям тоже (в тот день немногочисленные покупатели в основном останавлвались у этой машины). Узнав у менеджера, что в наличии есть машины необходимой нам комплектации и цвета, мы решили осмотреть ту, которую нам хотелось и менеджер повёл нас на стоянку. Через 10 минутной "прогулки" по сугробам на стоянке, мы нашли то, что как бы хотели приобрести. Это был "подснежник", при этом чуть-чуть откопав одну дверку менеджер спросил: "Будем оформлять?", на что я ему заметил, что сначала откопайте, отмойте и уже потом будем смотреть оформлять или нет. Кроме условий хранения меня удивило отсутствие на машине зимней резины и после моего вопроса, можно ли купить в салоне, ответ через 30 минут был отрицательным, то же самое сказали про диски. Ничего в наличии не было. У меня было желание просто развернуться и ехать в другой салон, но папа и его друг уже "загорелись" и стали обзванивать магазины, где можно было бы купить и то и другое. Нам "повезло" и мы нашли то, что искали и соответственно я поехал покупать и то и другое, при этом в разных местах, а они остались ждать, пока откопают, помоют и т.д. Когда спустя 2 часа я вернулся машинка стояла отмытая, блестящая в теплом выставочном зале, а менеджер что-то расказывал отцу. Когда я спросил смогут ли нам перекинуть зимние колеса, менеджер минут 30 уклонялся от ответа на вопрос, в конце концов он сказал, что только через 3 часа, так как нет свобоных подъёмников (и это после того, что мы находились в салоне уже 6 часов!!!!). Пришлось на улице, самому, вместе с папиным другом перекидывать колеса. Мелочь, а не приятно... Но это только вступление. Сначала мне показалось, что отмашины чем-то попахивает, когда она работает. Я спросил об этом менеджера, он сказал, что так пахнет выхлоп. Я как-бы поверил...
Кстати сразу скажу что в машине: двиг. 2.0 бензин, МКПП, полный привод, комбинированый салон, камера заднего вида, механическая блокировка рулевого колеса, сигнализация SherKhan с автозапуском (удивило, что настроена она так, что двигатель не загохнет пока не выйдешь из машины и не закроешь водительскую дверь. У меня в Ford Focus сигнализация той же фирмы и тоже с автозапуском, но у меня есть выбор, ставить автозавод или нет, т.е. необходимо "подготовить" автомобиль с включенным двигателем).
Ехали домой дольше, чем в салон, так как шёл сильный снег и нельзя на обкатке ехать быстрее 80 км/ч, так сказал менеджер
и отец сказал, что запах присутствовал и усиливался когда подключался задний мост.
Вернулись, пока ставили в гараж чуть побуксовали, пахло. Вообщем пока обкатывали в течении месяца запах только усиливался. Дождались нулевого ТО и поехали в салон, заодно хотели поставить сцепку. Доехали "в противогазах", я опять в роли "технички", на случай длительного ремонта. Полчаса искали менеджера по приёмке нашли, но как у нас русских всё делается через "....." сначала в салоне решили ставить сцепку и уже затем проводить ТО и решать вопросы, записанные нами, а именно (запах, плохо закрывающиеся двери, разрядившийся аккумулятор, не сразу срабатывающий ЭУ руля, периодическое срабатывание значка помощи при спуске, невозможности заглушить автомобиль на скорости и ещё по-мелочи). Ну да ладно сервиса как не было, так и нет. Через 4 часа (столько времени было потрачено на установку сцепки), загнали в сервисный центр и почти сразу сказали, что всё указывает на "убитое" сцепление, а что глубже скажут позже, поэтому можете ехать домой и искать деньги, так как случай скорее всего не гарантийный. Ну вот и всё... Вчера сказали, что умерло почти всё и сегодня выйдет на работу специалист по гарантии и скажет, кто будет платить или чей это косяк...
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Наблюдатель, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.02.2011, 17:16   #728
ppetr59@mail.ru
Тут живет
 
Аватар для ppetr59@mail.ru
 


Сочувствую,ждем продолжения.
ppetr59@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 19:20   #729
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Как то мрачно все, особенно после вот этого
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель  Посмотреть сообщение
невозможности заглушить автомобиль на скорости и ещё по-мелочи

А зачем его глушить на скорости? Это категорически противопоказано, или Вы говорите про включенную передачу??? Сумбурно... Пожалуйста, пишите точнее в формулировках, а то как то обьемно но некорректно. Большинство минусов какие то детские, разряженный АКБ понятно дело, авто стояло на стоянке не день, и его ес-но нужно было или менять прям в салоне или по приезду зарядить. Но вот со сцеплением косяк стопудовый. Если оно постоянно пахло, значит прокручивало. А что пробуксовки сцепления не ощущалось при трогании? Оно сразу должно себя проявить.... Много непонятностей.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 21:27   #730
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Много непонятностей.

Ну не все тут овидии и вергилии, что бы чеканными фразами... Да ещё в расстроенных чувствах.
А с нечистоплотностью дилеров сталкивался сам и неоднократно. Примеров, когда не только не делают то, что должны (предпродажную подготовку), но делают вещи уму непостижимые - легион.
А в целом, все недостатки в теме освещены: и проблемы с дверьми, и с аккумулятором... И со сцеплением могли быть проблемы, обязан был дилер насторожиться, проверить, откуда душок-с, а не спихивать машинку скорее, пока она не развалилась...
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moterazzo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin