Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 13:51   #691
Glaz
Я тут недавно
 
Аватар для Glaz
 


Цитата:
Сообщение от ЕСВ  Посмотреть сообщение
да, действительно аккумулятор разрядился. позвонил дилеру, у которого брал авто, приехал техник и заменил на нулевый аккумулятор, старый забрал. машина сразу завелась!)))) ура.

Во как, а у кого Вы брали машину? Я вот у Рольфа и есть жгучее желание заполучить от них нулевый аккумулятор вместо разряженного, который мне подсунули вместе с новой машиной..
Glaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.12.2010, 14:24   #692
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Да и рестайлинг кошака какой то не удачный

Зато цена адекватная, ИМХО, жене собираюсь взять
__________________

kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 15:01   #693
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


Цитата:
Сообщение от Glaz  Посмотреть сообщение
Во как, а у кого Вы брали машину? Я вот у Рольфа и есть жгучее желание заполучить от них нулевый аккумулятор вместо разряженного, который мне подсунули вместе с новой машиной..

Брали в Ирбисе. в Рольфе не дождались и вообще уроды там какие-то. много чего обещают и ничего не исполняли.
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ЕСВ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.12.2010, 11:44   #694
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от kas  Посмотреть сообщение
Зато цена адекватная,

Когда смотришь рекламки о модификациях и ценах, то да. А как начнешь спрашивать, того что надо нет и не будет. У нас только дорогущие комплектации.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 22:52   #695
Silver arrow
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Silver arrow
 


Вопрос

Добрый вечер всем! Есть вопросы по зимней эксплуатации Ix35, инспирированные передачей "Большой тестдрайв от Стиллавина". Одна прокатившаяся журналистка в прямом эфире заявляла следующее (во что я сам с трудом верю):
1. От стоянки до студии ехала 25 минут, за это время не оттаяло заднее стекло (обогрев был включен).
2. Сиденья начали греть только спустя 15 минут езды.
3. Автомат вел себя очень тупо и непредсказуемо - то поедет, то нет.
Так ли это на самом деле?
Silver arrow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 01:40   #696
ВинниПух
Я тут недавно
 
Аватар для ВинниПух
 


Юзаю уже 3 месяца.Ощущения только положительные.Прогревается очень быстро, заводилась в мороз с первого раза без проблем, в салоне тепло и комфортно. Дизель работает как часы и его практически не слышно в салоне. В общем не жалею что выбрал ix.
Накатал уже 11 тыс.км - скоро поеду масло менять.
ВинниПух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ВинниПух, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.12.2010, 09:55   #697
Silver arrow
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Silver arrow
 


Вопрос про бензиновый ix35

По деньгам я ориентируюсь на бензин 2л автомат полный привод. В журнальных обзорах и в телепередачах неоднократно заявляли об очень жесткой подвеске бензиновой версии. Так ли это? И по сравнению с какими машинами можно считать ее жесткой - для сравнения?
Еще сразу хочется услышать о впечатлениях о динамике бензин/автомат. Кстати, тестдрайвил Сонату 2л автомат - мне понравилось, побыстрее Элантры будет. У Их35 движок и автомат те же, вес примерно тот же - сл-но, предполагаю, должен нормально ехать?
З.Ы. Тестил Их35 дизель 184лс автомат - ракета... Но в цену СХ-7...
Silver arrow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 13:44   #698
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


стекло отогревается очень быстро. сиденья минут за 5 нагреваются так, что приходится отключать обогрев.
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ЕСВ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.12.2010, 14:29   #699
SVD_66
Ветеран форума
 
Аватар для SVD_66
 


Цитата:
Сообщение от Moterazzo  Посмотреть сообщение
У нас только дорогущие комплектации.

Это точно! У меня подруга заказывала дешёвую, два месяца уже ждет, и еще не знают придет или нет в ближайшее время! Манагеры утешают: сразу 2011 года будет! Добрые, блин.
SVD_66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:21   #700
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от Silver arrow  Посмотреть сообщение
жесткой подвеске бензиновой версии. Так ли это?
Сонату 2л автомат - мне понравилось, побыстрее Элантры . У Их35 движок и автомат те же, вес примерно тот же - сл-но, предполагаю, должен нормально ехать?

Тушкан был на платформе старой Элантры, их35 - новой.
Технической документации на их35 пока нет. Но для разных комплектаций Тушкана были разные настройки подвески. Надо думать и с ихом будет то же самое.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin