Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 11:39   #681
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Glaz  Посмотреть сообщение
У меня вопрос: а что тогда будет при -30оС???

Ни чего не будет, но можно сдать в утиль.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.12.2010, 13:31   #682
demysa
Я тут недавно
 
Аватар для demysa
 


Была температура минус 30 и машина завелась без проблем. И тепло в ней и прогревается быстрее Тусика. Я ещё для верности спецодеяло на двигун бросил. Наш Ёбург снегом завалило. И сразу понимаешь прелесть полного привода. Главное чтобы на пузо не сесть или глубоко в снегА не лезть.
На гололёде система отрабатывает хорошо, правда немного с опозданием. А может и нет, ведь я специально в занос пускал. Машина почти под 90 градусов встала к пути и бочком и бочком. Я труханул, руль принялся крутить и зря. Если б не крутил, то она бы выравнялась. А так получается градусов на 15 в обратную сторону. Ну а потом прямо встала, как в колею. Интересно, блин! Скорость 50-60 была.
Регулировки потоков воздуха в салоне больше устраивают, чем в Тусике. Салон как бы "со всех сторон" обогревается. Куда не повернись - ото всюду тёплый воздух дует! Приятно, когда теплом дует!
Нагрев сидений для четверых. Для передних двухэтапный. Нагревается быстро и греет, как В Тусике, но не жжёт, т.к. можно потише сделать.
Ну как-то так коротенечко.
demysa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
demysa, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.12.2010, 14:23   #683
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


машина стояла на улице неделю. после морозов не завелась! в чем может быть причина?
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 20:10   #684
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата:
Сообщение от ЕСВ  Посмотреть сообщение
машина стояла на улице неделю. после морозов не завелась! в чем может быть причина?

Первое про что бы я подумал - это аккум-р. За неделю простоя сигналка его может "высосать". Сталкивался как-то с подобным на прошлой машине (Фокус) когда права отобрали... Бросил в гараже на сигналке, а когда пришел через пару недель попроведать - она не точто заводится, она даже с брелка двери не открывала - аккум "в ноль" разрядился...
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 13:04   #685
Glaz
Я тут недавно
 
Аватар для Glaz
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
А Вы к нам не засланы....?

Я нет, а Вы?
Кстати, на соседней ветке ссылку интересную надыбал на тест драйв кашкая и 35.. явно предвзятый тест, но такого срача в комментах я давно не видел
http://www.autocentre.ua/news/Automo...DAI-36675.html
Glaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 14:04   #686
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Glaz  Посмотреть сообщение
но такого срача в комментах я давно не видел

Вот и я о том же. Там что, психопаты собрались? Даже если машина хуже, чем ожидалось, почему такая ненависть? Или из зависти?
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 17:17   #687
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Даже если машина хуже, чем ожидалось, почему такая ненависть?

Как быстро все забывается! Напомню: впервые в истории мирового автопрома журналисты были допущены к авто на стадии проектирования и их мнение учитывали. А когда авто появилось в продаже, первая статья о нем называлась "Фрустрация" (и это суть большинства статей о нем).
Прим.: фрустрация - обманутые ожидания.
И о чем же речь? О Кашкае! Его не пнул только тот, кто о нем и не слышал!
А результат? Просто нереально бешеный коммерческий успех...
Кстати, обратили внимание, ни где в статье машины не сняты вместе. Поставьте их рядом и увидите, насколько они разные. При близких размерах, их35 видится более крупным и внедорожным - это мое первое впечатление (см. выше) и сейчас оно не изменилось.
И еще: их35 только выкатился за заводские ворота, а Кашкай прошел первый рестайлинг.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moterazzo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.12.2010, 20:25   #688
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Moterazzo  Посмотреть сообщение
И о чем же речь? О Кашкае! Его не пнул только тот, кто о нем и не слышал!

Во как! А я об этом и не знал!
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 20:41   #689
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Moterazzo  Посмотреть сообщение
При близких размерах, их35 видится более крупным и внедорожным - это мое первое впечатление (см. выше) и сейчас оно не изменилось.
И еще: их35 только выкатился за заводские ворота, а Кашкай прошел первый рестайлинг.

+1. Да и рестайлинг кошака какой то не удачный ИМХО.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 13:34   #690
ЕСВ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕСВ
 


да, действительно аккумулятор разрядился. позвонил дилеру, у которого брал авто, приехал техник и заменил на нулевый аккумулятор, старый забрал. машина сразу завелась!)))) ура.
ЕСВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin