Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 12:12   #591
Konfuziy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Konfuziy
 


А у меня уже не первое ,а второе впечатление сильно отличилось от первого. После летнего тес-драйва был в восторге от 35-ого.А вчера был в Крылатском и решил зайти посмотреть на него ещё раз свежим взглядом. Рядом с 35 стояла Санта фл, я посидел сначала в ней всё посмотрел покрутил и минут через 10 сел в IX35. И полько теперь я понял,что такое просторный салон! Что такое удобные и большие сиденья(о регулировки в 8 направлениях я вообще молчу)....и т.д. Нет,35-ый это авто не для меня.Теперь хочу как-нибудь взять санту на тест.
Konfuziy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.10.2010, 16:06   #592
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Влекомый неудержимым исследовательским духом, урвал часок и заехал к местному дилеру НМС, но смотрел не на машину, а на людей. Сразу скажу, что меня посадка в ихе не возмутила. При мне машину осмотрели (с посидеть и покрутить рычажки) 8 человек различной комплекции. Только один остался доволен посадкой. Остальные удобно усесться не смогли. Никакой связи с ростом и комплекцией я не усмотрел. Всем салон показался тесноватым. Возможно, дело в том, что ожидали от иха салона более просторного (то есть явно более просторного) и эргономичного, чем у Тушкана. Или там объективно тесно?
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 16:45   #593
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Нет,заявляю с полной ответственностью, не тесный салон. Как одновременный владелец Туссана и ИХа скажу, что мне удобнее в ИХе и по размерам и по эргономике (187см,95 кг). Уже и ездил на дальние расстояния (от 500 км и до 1000 км), все хорошо. То что сразу невозможно найти удобную посадку так это же не немец. Но поездив немного, усаживаешься очень хорошо. Нет, после 35-го в Туссан я больше не сяду. Только поймите правильно - это не реклама.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KVN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.10.2010, 17:20   #594
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Alex-Jav,возможно для вас новость, но Субара это почти Тойота, но не впрямую как Лексус, Сцион или Дайхатцу, а посредством продажи акций, 40% акций Субару принадлежит Тойота (аналог Киа и Хюндай). поэтому влияние Тойотовских маркетологов вполне реально на инженеров Субару

---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 в 17:23 ----------

KVN,юог с вами, какая продажа европецам? Хюндай 4 в мире по продажам. Европейцам и не снились такие объемы. Америка покупает столько авто, сколько старому свету только мечтать.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.10.2010, 09:45   #595
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от Brodil  Посмотреть сообщение
Субара это почти Тойота, но не впрямую как Лексус, Сцион или Дайхатцу, а посредством продажи акций, 40% акций Субару принадлежит Тойота (аналог Киа и Хюндай). поэтому влияние Тойотовских маркетологов вполне реально на инженеров Субару

Вообще в автомобильном мире это не редкость. Например: Пежо-Ситроен-Мицубиси, Дженерал моторс-Опель-Шевроле-Дэу. Может проявляться в виде коопераци по платформам: Форд Фокус, Мазда 3 и Вольво 40 - технически одна машина, только разведена по разным ценовым и потребительским нишам.
Старые Тушкан и Спорт тоже были нацелены на разные сегменты рынка: Тушкан какбы более простой, я бы даже сказал деревенский, а Спорт более изящный и городской. Т.е. переводя SUV (спортивно-утилитарный), Тушкан более утилитарный, а Спорт - более спортивный.
Как соотносятся их35 и новый Спорт, пока не очень понимаю: ни один из них в рекламных роликах не показан скачущим по разбитой грунтовке, только по городу.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:00   #596
Граф-Алекс
Я тут недавно
 
Аватар для Граф-Алекс
 


2.0 литра бензус,пробег 5000км,покупал в Леон Ателье,в Крылатском.
авто доволен на все 100%
из маленьких недостатков: нет электро регулировок сидений(в России)
и двигателя не хватает 2.4 который
позже прошью
Граф-Алекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 16:43   #597
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Moterazzo  Посмотреть сообщение
Или там объективно тесно?

Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Нет,заявляю с полной ответственностью, не тесный салон. Как одновременный владелец Туссана и ИХа скажу, что мне удобнее в ИХе и по размерам и по эргономике (187см,95 кг).

Вчера был у дилера, проходил ТО. Т.к. времени было достаточно, посидел в разных моделях Хюндая, в том числе ix35.
Так вот, я был просто шокирован теснотой водительского места. Вначале сел, неудобно, ноги практически упираются в торпеду, руль в полусогнутых руках, дай думаю отодвинусь назад, дергаю за рычаг, а сидение, оказывается, уже до конца отодвинуто
Дальше уже и смотреть не хотелось. Ради интереса все-таки глянул задний ряд, там как в Тушкане.
Также не очень понравился пластик в салоне. Если и лучше тушкановского, то совсем незначительно

В Санте же совсем другое дело - и удобство посадки гораздо лучше, и пластик приличнее.

Все имхо, конечно.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.10.2010, 16:55   #598
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Да я не против Санты, даже наоборот. Но еще 500 рублей за дизель в богатой комплектации (в другой не надо). Надо было о-очень сильно напрячся, но я посчитал что это нецелесообразно.

---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 в 16:56 ----------

Mishustik, рост и вес, пожалуйста, скажи.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 17:21   #599
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Mishustik, рост и вес, пожалуйста, скажи

180/100
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 21:15   #600
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Ну, тогда не знаю.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin