Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 13:31   #571
Леонидус
Я тут недавно
 
Аватар для Леонидус
 


Машина отличная - все на уровне!
Леонидус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.10.2010, 17:39   #572
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199  Посмотреть сообщение
а вот с этого места поподробней!

Как ни странно, автор не ошибся! Очень часто "продвинутые" дилеры так называют ESP!
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 19:07   #573
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Moterazzo  Посмотреть сообщение
Как ни странно, автор не ошибся! Очень часто "продвинутые" дилеры так называют ESP!

Что ?
"Продвинутым" видней конечно
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 16:23   #574
Konfuziy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Konfuziy
 


Цитата:
Сообщение от Джекфан  Посмотреть сообщение
в дальнейшем буду усложнять задания, посмотрим на его предел,!

Буду ждать,сам планирую после покупки посмотреть на потенциал машинки(в пределах разумного).Не могу ездить,если не знаю предел своего авто.А ещё лучше если вы будете снимать это на видео и показывать нам.
Konfuziy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 15:59   #575
mirkenan
Я тут недавно
 
Аватар для mirkenan
 


привет всем. заранее скажу што недавно стал счастливим владелтсем их 35го.
вдвойне повезло потомушто у нас в Азербайджане офитсиалний дилер продаёт АКПП с мотором 2.4 литра (топовая версия).
Вот и я взял себе такую.
пока только отличниые ошушения. с мотором 2.4 нет никаких проблем с тягоы и силоы машини.
и соответственно расход топлива меньше (во время откакти не перевишел 12 литров в городе).
ёстественно дешовиы пластик даёт знат о себе и тихо тихо поябляютса сверчки. но я ёщо не сидел на СУВ и Универсалах без сверчков, и плюс в кожанних версиях без звука на задних сидениях (ИМХО).
Подвеска во всех отзивах била што очен жостковата.... наверноые я первиы человек которй опровергнет ето. помоему (после моеяо Хюндаи МАтрих) очен даже мяхковата ля класса....


Задам один вопрос друяим счастливим бладелтсам.... В Баку у нас уэ началса сезон дождей. Дворники (шотки) и передний и задний оставляыет жирные пятна коториые исчезают после 2х секунд. Думал изза зоводсково парафина, купил спетсиално стеклоочиститель спиртовый. сам витер, опят остаютса.
Естли у вас такаяэ проблема, и как вы её решили???
mirkenan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 16:14   #576
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата:
Сообщение от Леонидус  Посмотреть сообщение
Машина отличная - все на уровне!

Все кроме клиренса.. Ну очень мал для меня..
Вот недавно на тушкане спрыгнул с высокого бордюра ,даже защитой чирканул немного..
На IX35 бы повис точно..

В остальном конечно всем хорош.. но с просветом они конечно прогадали ((
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 10:35   #577
mirkenan
Я тут недавно
 
Аватар для mirkenan
 


Цитата:
Сообщение от mirkenan  Посмотреть сообщение
Задам один вопрос друяим счастливим бладелтсам.... В Баку у нас уэ началса сезон дождей. Дворники (шотки) и передний и задний оставляыет жирные пятна коториые исчезают после 2х секунд. Думал изза зоводсково парафина, купил спетсиално стеклоочиститель спиртовый. сам витер, опят остаютса.
Естли у вас такаяэ проблема, и как вы её решили???

сегодня поехал в сервис, проблема с дворниками вияснилас. машина очен долго стояла под солнтсем. изза етого дворники потеряли качество. заменил на новиые и проблема решена.
спасибо всем
mirkenan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:08   #578
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от dimka855  Посмотреть сообщение
всем хорош.. но с просветом они конечно прогадали ((

Прогадали для кого? Любителей прыгать по бордюрам? А зачем это вообще то нужно? Их35й создавался с прицелом на Европу, и возможностью продаж во всем мире, а цивилизованные люди по бордюрам давно не ездят. Ведь передвигается же масса народу на седанах и не ропчет на бордюры, а тут подай кроссовер, да еще и с тракторным просветом. Согласен что хочется побольше, но в угоду управляемости на скоростях центр тяжести нужно максимально пониже, и совместить эти два понятия удалось пока только Субару, с их оппозитниками, и просвет и управляемость на высоте, но что то народ не в восторге от качества, и обслуживание этого компромиса очень дорого стоит. На мой взгляд, 3мм стальная защита является хорошим дополнением ко всем плюсам 35го, и некоторым сглаживанием такого минуса как недостаточный для кого то просвет. На Тусике мне вполне хватает, т.к. до этого ездил только на легковушках, а 35й от тусана по клиренсу не сильно то и отличается, пару см. Думаю на фоне остальных + это пережить можно....
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.10.2010, 15:10   #579
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
пережить можно

Это кому как. Про зимнюю дорогу на дачу и снег по пояс не забывай
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 16:39   #580
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik  Посмотреть сообщение
снег по пояс не забывай

Не забываю. Тем более что если снег по пояс, т.е. где то 80 см, то просвет 175мм или 195 мм уже без разницы - ляжет на брюхо, не трактор же. А 20-25 пройдут одинаково, что Тусик, что 35й. Да и не для этого он создан, кроссоверы по определению городские жители, с эпизодическими вылазками на природу и более высокой, уверенной посадкой водителя. Я не спорю что 175мм нормально, конечно хочется побольше, но это побольше нужно лишь 5-10% покупателей, и жертвовать управляемостью ради этого Хундай не стал, и понятно почему. Жаль конечно, но для меня не настолько критично чтоб менять решение о покупки. Авто нужно рассматривать в комплексе. Ведь как и людей, так и созданных ими авто не бывает идеальных - на всех не угодишь.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin