Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 16:36   #551
Yul'son
Я тут недавно
 
Аватар для Yul'son
 


Спасибо большое за ответы! Вот прям сейчас поеду заказывать полный привод)) Ну а что касается расхода, то не думаю, что он будет колоссально больше, чем на переднем приводе?!
А что касается "вот и езди не Hyundai Getz" - я езжу с ребенком, а ребенок растет и нам реально стало тесно. Когда ребенок садится в детское кресло, то ногами упирается в водительское сиденье, если мне ближе двигаться к рулю, то тут уже мне неудобно... Да и безопасность для меня прежде всего, уж в Тушкане по сравнению с маленьким гетсом, чувствуешь себя более защищенным)
Yul'son вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Yul'son, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 29.09.2010, 17:14   #552
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Я покупал не как кроссовер, а как обычную легковушку. Мне кроссовер в принципе не нужен.

промахнулся ты парень. кроссоверы мы. Если мы легковушки, то я не спрашиваю тогда кто Элантра или Соната, а уж тем более Гетц
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 17:29   #553
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Yul'son  Посмотреть сообщение
не думаю, что он будет колоссально больше, чем на переднем приводе?!

вроде сошлись +1 литр на сотню.

---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 в 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Yul'son  Посмотреть сообщение
Когда ребенок садится в детское кресло, то ногами упирается в водительское сиденье, если мне ближе двигаться к рулю, то тут уже мне неудобно...

у меня за пассажиром сидит - мне пассажира нежалко вперед двигать.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 17:59   #554
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


OlegSB, я не говорю,что это не кроссовер. Я говорю, что для себя брал в качестве легковушки или универсала с посадкой выше, чем в Сонате. Извини если я неточно выразил свою мысль.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 20:58   #555
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


KVN,если ты покупал легковушку, то зачем тебе расход в 12-14 литров, тяжелючии колеса, что в люк не проваливаются, клиренс наконец? Может проще было купить Ford C-Ma? Посадка высока и легковушка. Ну или скажем Матрикс...
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 22:25   #556
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Brodil,есть еще нра и ненра, личные предпочтения, бюджет, наконец. Хотя, как сказал Рашпиль, если есть лавэ, Туссан не может нравиться. Я с ним согласен. Правда, Паджеро мне тоже ненра. С Матриксом ты явно погорячился. Ведь ровесник Туссану. И теснее. С-Макс это тот же Фокус, так же и Гольф плюс. Гольф он и есть Гольф. Хоть плюс, хоть минус. Уж брать тогда S-Макс, но опять бюджет. Я тоже в свое время вопил хочу ДЖИИИИП!! Купил и оценил высокую посадку, высокий потолок, что сидишь не на полу как в седане. А полный привод не оценил за ненадобностью. Зато в этих машинах (Туссан и Туссан нью) можно полноценно спать! А я часто езжу на дальняк. А в Матриксе седла раскладываются как в Гетце. Как спать? И в Ауте, и в Гранд Витаре. Опять,ездят же на RX гибридах не парясь, хотя он конструктивно - переднеприводный. А ведь это лохотрон еще тот (гибрид). А у нас в городе их как собак бродячих. И на форуме здесь треть владельцев моно. И прекрасно аргументируют свой выбор. Так что ты дюже жестко подошел к сравнению моно и полнопривода. Просто каждому свое.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 10:49   #557
saleks
Оставил немного сообщений
 
Аватар для saleks
 


А я кажется определился с выбором - буду продавать тушкана и брать соренто, что за 1279 р бензиновый.
Конечно тушкан новый те их35 в топе имеет все прибамбасы но уж дюже мрачный салон, плюс мотор 2 литра просто меня не вдохновил... Может конечно это была машина на тест драйве не обкатанная, но насколько лучше все выглядит в соренто!!! Сейчас главное найти покупателя скорей на тушкана. Завтра поеду в Краснодар к официалам киа попробую толкнуть его через трейд ин
saleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 10:59   #558
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Brodil  Посмотреть сообщение
если ты покупал легковушку, то зачем тебе расход в 12-14 литров,

А у меня нет такого расхода. Редко редко до 11 поднимается и это предел.


Цитата:
Сообщение от Brodil  Посмотреть сообщение
тяжелючии колеса,

это да - по привычке взял пару - тяжело - по одному потом стал двигать Только какое отношение вес колес имеет к выбору машины???



Цитата:
Сообщение от Brodil  Посмотреть сообщение
клиренс наконец?

Ага - как у классики ВАЗа - нормальный клиренс для того что у нас называют дорогами.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр13, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.09.2010, 11:03   #559
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Зато в этих машинах (Туссан и Туссан нью) можно полноценно спать!

Тушкан нью - это хто??? ИХ чтоли?
Смотрел раскладывание в ИХе. Очень не понравилось. Я в своем тушкане много спал.
Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
А полный привод не оценил за ненадобностью.

Странно, я сам из-под Воронежа. И местную грязь впитал с молоком матери. Чуть дождь и чернозем превращается в каток. Сам Воронеж поасфольтированней будет, но чуть за город и ....
2.0 движек+4WD не впечатляющая пара. Я в свое время при выборе тушкана натыкался на посты, что глохнет он - не хватает мощи в грязи. Поэтому и взял 2,7. А у ИХов движок получе будет, чем Тушкановский, но вот в грязи не лазил. Автомир подкачал с презентацией. Видно берегли новые машины, а вот на покатушка почти год назад с презенатцией IX55 было здорово! Каждый мог его потестить в грязюке.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр13  Посмотреть сообщение
А у меня нет такого расхода. Редко редко до 11 поднимается и это предел.

Еще бы: 2.0, монопривод и ручка. Полная противоположность меня.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 11:15   #560
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от OlegSB  Посмотреть сообщение
Тушкан нью - это хто??? ИХ чтоли? Смотрел раскладывание в ИХе. Очень не понравилось. Я в своем тушкане много спал.

Нормально там все, я же спал. Не хуже, чем в Туссане.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin