Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 17:00   #531
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Brodil,
У Хюндая в России один импортер, если ничего за последнее время не поменялось. Это именно статус.
У "серого" авто не будет российской сервисной книжки (если только сам не нарисует) и не будет информации в единой сервисной БД. Какая гарантия ???
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.09.2010, 02:20   #532
Alex-Jav
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Alex-Jav
 


Мужики, че то Вас от темы увело.
А где про впечатления?
Alex-Jav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 11:33   #533
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от jurik  Посмотреть сообщение
Moterazzo вы о каком авто пишите ? у IX 35 пластиковый обвес есть, ну и гарантию 5 лет они не будут давать если не будут уверены в качестве авто

Я сравниваю обвес Тушкана и их35: все-же у иха пластиковая накладочка на полторы двери ну очень скромная, а?

Цитата:
Сообщение от AnBlack  Посмотреть сообщение
Это о чем про кривую сборку ? О ГАЗ-21 ?
Ну да, у меня вертикальный зазор у багажника слева на 1 мм меньше, чем справа. Пойти что ль застрелиться ? Другой кривизны пока не нашел.
А у Тушкана капот от рождения криво стоял, сколько я ему упоры не подкручивал. Да еще и резинка вокруг решетки радиатора усохла

Кстати ГАЗ-21 на ходу. Да зазоры на ней побольше, но РОВНЫЕ, и никаких перекосов с новья не было и сейчас нет (1967 г.в), ничего не подгоняли. На моем тушкане, что снаружи, что внутри все ровненько(г.в.2008). Дверями можно не хлопать: приближаем на 2-3 см к кузову и резко притягиваем - дверь практически бесшумно закрывается (дочь придумала), где-то на форуме встречался подобный совет. В ихе так не получилось - пришлось бякать дверью как в Оке, причем это было у всех трех машин в салоне. То-же и задняя дверь. И не я один такой криворукий. Дилер в салоне пытался продемонстрировать, что мы не правы и так хряпнул дверью, что у всех зубы завибрировали, но дверь не закрылась! Угадайте, что он сказал?... Правильно! Резинки еще не обжались. Видать на моем Тушкане была дополнительная технологичекая операция по обжатию резинок - представлю, как юные кореянки обжимали резинки......тьфу! Чур меня, хрыча старого!
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moterazzo, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.09.2010, 11:53   #534
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Moterazzo, прав.Машины действительно кривые. У меня,например, кривые зазоры. Я специально осматривал машины в салоне. Все словацкие кривые: i20,I30,ix35. Я только причины этого не пойму.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KVN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2010, 20:32   #535
Dale
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Dale
 


http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...3202&i=1693202
__________________
Dale вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 22:10   #536
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Dale  Посмотреть сообщение
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...3202&i=1693202

Этих примеров куча. Моему отцу на Хтрейле по гарантии поменяли вариатор,а он с браком.Второй ставить не хотят.Дело пахнет судом. Фольксвагеновские DSG тоже на ура ломаются.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 13:29   #537
saleks
Оставил немного сообщений
 
Аватар для saleks
 


Я вернулся домой с работы ( работаю за рубежом все больше в штатах) и вот подошел к моменту замены автомобиля, а владею я тушканом 2,7. Хочу что нибудь дизельное, но они как то все выходят за бюджет 1300 рублей. Задумался о заказе в корее соренто дизельного годовалого, ну и как альтернатива рассматриваю их35, бенз в топе. Прочитал я все посты в этой ветке и так и не понял стоит думать о их 35 или нет....
saleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 15:55   #538
Konfuziy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Konfuziy
 


Цитата:
Сообщение от saleks  Посмотреть сообщение
Хочу что нибудь дизельное, но они как то все выходят за бюджет 1300 рублей.

Ну не сильно выходят,всего на 35 т.р

Цитата:
Сообщение от saleks  Посмотреть сообщение
стоит думать о их 35 или нет

С таким бюджетом и о дизельном 35 стоит подумать
Konfuziy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 20:58   #539
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Цитата:
Сообщение от saleks  Посмотреть сообщение
Я вернулся домой с работы ( работаю за рубежом все больше в штатах) и вот подошел к моменту замены автомобиля, а владею я тушканом 2,7. Хочу что нибудь дизельное, но они как то все выходят за бюджет 1300 рублей. Задумался о заказе в корее соренто дизельного годовалого, ну и как альтернатива рассматриваю их35, бенз в топе. Прочитал я все посты в этой ветке и так и не понял стоит думать о их 35 или нет....

Немножко не понял: Вы работаете в штатах, а ездить на машинке будете... где? Если хотите дизель - вроде здесь, а по мыслям о бензине - вроде там? У меня сложилось впечатление, что в штатах солярка дороже бензина (на сколько?), потому там дизеля не в почете (на легковушках).
Вообще, имхо, после 2,7, их35 на бензине покажется слабым, а дизель (тот, что 180 коней) будет самое то.
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 14:43   #540
saleks
Оставил немного сообщений
 
Аватар для saleks
 


Да у меня такая работа по командировкам мотаюсь по несколько месяцев в разных странах. А живу я и езжу на машине конечно в России. В штатах на 25,09,10 галлон бенза по крайней мере в техасе где я был стоил 2,59-2,6 доллара а дизелька 2,75 за галлон
saleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
saleks, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin