Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 19:28   #481
Александр62
Ветеран форума
 
Аватар для Александр62
 


Наконец удалось посидеть в машине - ощущения что машинка теснее Туссана...сразу же отпало желание рассматривать этот вариант дальше. Для меня лично. На вскидку удивил грубый пластик на обивке двери и порадовал размер багажника. Машину смотрел на московском автосалоне.
Александр62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.08.2010, 21:32   #482
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы 35х, пожалуйста по активней, очень интерестно услышать что и как, особенно по сравнению с Туссаном.

Ну в общем или начала просыпаться машина или я с ростом километража давлю сильнее, но динамика появилась. По крайней мере гораздо шустрее, чем мой Туссан. Расход. Проехал 100 км со скоростью 100 по спидометру и 94-95 по ЖПС. Скорость держалась круизом. Расход по компу составил 8,5. Минимум,который я достигал на Туссане, вынужденно двигаясь со скоростью 80, составил 8,8. В обеих случаях движение без кондиционера.Наружный диаметр покрышек больше, чем в Туссане, поэтому неровности дороги не так ощутимы. Эргономика посадки водителя, конечно выше. Это особенно чувствуется при пересадке из одной машины в другую. Все остальное - пока субъективные ощущения, писАть о них нет смысла.

Последний раз редактировалось KVN; 31.08.2010 в 08:18.
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KVN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.09.2010, 16:48   #483
dimanull
Я тут недавно
 
Аватар для dimanull
 


Сообщение

Цитата:
Сообщение от rash56  Посмотреть сообщение
Я на досуге прикинул на сколько мне обошелся 35 "Престиж" по сравнению с 2.7 (кожаный салон. аудиоподготовка). коего брал в начале февраля 2007 г.

Всяких опций понапичкали много, но их качество ?????
35-й стал походить на китайские машины, у них всегда за сравнительно небольшие деньги был полный фарш. У меня на жаре отказал дисплей, в на ошупь можно было переключать радио, потом и сама магнитола накрылась. Вчера продал наконец-то его за 1070000, потеряв почти 100 т.руб.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 03.09.2010 в 23:46.
dimanull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 17:05   #484
dimanull
Я тут недавно
 
Аватар для dimanull
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Кстати о динамике. 2,0 л не едет. Надеюсь пока обкатка.

Даже не надейтесь !
Отъездил на своем 12 000. динамика так и не улучшилась. Не раз приходилось ощущать дно педали газа.
dimanull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:36   #485
Selfish Boy
Я тут недавно
 
Аватар для Selfish Boy
 


Цитата:
Сообщение от dimanull  Посмотреть сообщение
Всяких опций понапичкали много, но их качество ?????
35-й стал походить на китайские машины, у них всегда за сравнительно небольшие деньги был полный фарш. У меня на жаре отказал дисплей, в на ошупь можно было переключать радио, потом и сама магнитола накрылась. Вчера продал наконец-то его за 1070000, потеряв почти 100 т.руб.

Такие глюки не только у хюндай встречаются...
Вы загляните на форумы других авто...
У меня на прошлом авто (мондео в новом кузове) тоже несколько раз случался глюк магнитоллы... И там была китай бошка и тут... Так же и остальная электроника (везде маде ин чина)...
Selfish Boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 19:26   #486
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата:
Сообщение от dimanull  Посмотреть сообщение
Вчера продал наконец-то его за 1070000, потеряв почти 100 т.руб.

Что брать планируете? Если не секрет конечно
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:07   #487
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от dimanull  Посмотреть сообщение
Даже не надейтесь !
Отъездил на своем 12 000. динамика так и не улучшилась. Не раз приходилось ощущать дно педали газа.

А что так писемистично? Я на своем тусике 2.0 ощутил что движок разошелся только к 30.000. И его 140 кобыл как бы хватает, хотя конечно хочется больше. Но в 35м по паспорту их 149, и коробка 6ти ступка. Что то мне подсказывает что вам просто авто не понравилось, вот и источник негатива. Как известно на всех не угодишь, и насильно мил не будешь. И как известно из инетовских источников, Зэта 2 задавлена до 149лс специально для России. Перепрошейте её под Евро и ДВС будет выдавать 163 кобылки, что как я понимаю изменит динамику и немного расход. По мне так корейцы пока не давали серьезных поводов не доверять их данным по авто - соответствуют заявленным. А раз так то Вы должны были понимать что покупаете кроссовер весом больше 1500 кг и мощностью чуть меньше 150 лс, т.е. динамика не спорткаровская. Нужна динамика - дизель 184лс. Это судя по всем показателям и отзывам серьезный конкурент "Табуретке с ракетным двигателем" (Туссан 2.7). Одним словом - не Ваше авто. И я бы на Вашем месте не торопился с продажей - разомнется еще. Современные ДВС при высокотехнологичной обработке деталей по определению не может "приработаться", а по сути притереться рабочими поверхностями друг к другу, быстро. Приработка, это же ведь некий износ деталей, расчитанных на срок службы (Допустимый износ) до 300-500 тыс км. И притереться за 1000 до рабочих зазоров и допусков в моем понятии они не могут. Может я и не прав, и детали через 1000 км уже должны работать на 100%, но тогда как от них требовать живучести на 300 тыс км пробега? Они ж моментально приработались, т.е. притерлись, т.е. износили, стерли рабочие поверхности до допустимых рабочих и температурных допусков за 1000км.....а впереди еще 300.000....... Сдается мне, что Вы не понимаете природы трения, износа и работы вашего авто, просто нужно чтобы ехал..... а тут физика, как тормоз научно технического прогресса - ну не едет и все тут.......
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.09.2010, 01:11   #488
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Ну в общем или начала просыпаться машина или я с ростом километража давлю сильнее, но динамика появилась. По крайней мере гораздо шустрее, чем мой Туссан.

первый год на трассе жрал 7,3 потом 9,3 чипанул 8,7 выводы делай сам

Последний раз редактировалось Папенька(с); 03.09.2010 в 23:42.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 01:12   #489
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
"Табуретке с ракетным двигателем" (Туссан 2.7).

Эй, эй!
"А птичку нашу прошу не обижать"!!!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 09:13   #490
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
А что так писемистично? Я на своем тусике 2.0 ощутил что движок разошелся только к 30.000. И его 140 кобыл как бы хватает

У меня примерно также. А на 35-ом я стал смелее давить на газ и машина поехала. Тем более у меня 2ВД. А можно еще в ручном режиме держать обороты выше 3-х. Тогда совсем нормально. Тестил я дизель, гораздо веселее. Правда налог на него покруче. А оно мне надо, если машина по большому счету из ширпотреба?
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin