Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 12:02   #411
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Александр13  Посмотреть сообщение
Этого нет с 2008го года и на тушке.

Откуда я знал. У меня-то авто 2006 года! Напрасно убрали эту опцию. А как длинномеры возить под 2 метра? Например, дверное полотно возил (200х80см), или кучу досок (14х2см) покупал на наличники, они по 1,5-2 метра были. Улугбек не даст соврать, вместе эту гору досок грузили, если бы спинка переднего кресла не складывалась вперед, а задний диван -ровно, хрен бы я всё это увёз.
А у меня, между прочим, еще на заднем диване с левой стороны потом мать с собаком уселись. О как!
Доводы инженеров и дизайнеров, мол надо заказывать под такие грузы специальный транспорт, отметаю на ходу, потому что считаю их бредовыми, я же не корпусную мебель перевожу. А возить всю такую шнягу на крыше считаю небезопасно. Особенно дверь - мне параплан на крыше не нужен. Да и вибрации сильные на ходу от всех этих нагромождений.

Для меня такие опции, как складывание заднего дивана и переднего кресла, имеют большое значение. Потому что вот такой я - муравей, блин!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.08.2010, 12:50   #412
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


Цитата:
Сообщение от OlegSB  Посмотреть сообщение
Плюс заднее окно не открывается...

OlegSB, плюс - это типа минус?

съездили в 4-й раз в Таллин - в этот раз жена устроила большой жопинг, накупили шмоток детям+родители нагрузили патиссонами, вареньем

В очередной раз оценил сей девайс - грузим сначала объемные вещи, закрывам багажник, стекло открывам и пихаем еще кучу всего

а на границе открывам стекло и вздыхая грим, мол если дверь открыть - всё вывалицца

таможня тоже вздыхает и почти не смотрит, что там.. а у нас как грицца было чего, но завидя патиссоны машет рукой
__________________

Последний раз редактировалось Kimon; 18.08.2010 в 12:56.
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 12:54   #413
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Kimon  Посмотреть сообщение
а у нас как грицца было чего..

водка? (С)
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 12:57   #414
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


Александр13, не-а
ликёрка

+ проезжая Псков, решили часик покружить-посмотреть город...
главные улицы там супер, а вот если чуть в сторону, то их35 не прошел бы эти ямищи...
__________________

Последний раз редактировалось Kimon; 18.08.2010 в 13:02.
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 13:51   #415
александр м.
Я тут недавно
 
Аватар для александр м.
 


Привет Всем. Давно читаю форум, а сегодня решил поделиться впечатлениями от ix35, так как на днях стал его обладателем.В плоть до приобретения ездил Туссане 2008г.в. дизель 2л, механика, 4WD, сообственно в таком же исполнении взял 35-го.Что могу сказать - сплошные контрасты.Внешний вид на любителя, старый Туссан мне нравился, но новый вид пришелся по душе, аднако в салоне не все так одназначно.Конечно панель, приборы, подсветка, камера заднего вида все очень модно и кстати удобно, но сиденья... на вид солидные, коженные и смотрятся не плохо, то что стоит "крутилка" на наклон спинки меня не напрягло привык быстро, а вот удобства не когого, от салона до дома 300км,а спина заныла, поясничный подпор чисто номинальный и здесь я с тоской вспомнил сиденья старого, доброго "тушкана" где 1000км за рулем а усталости не сравнимо меньше, подлкотник удобен но когда им пользуешься начинает скрипеть(причину нашел и устранил)
Конечно досадно, что "нычек " столо меньше, бордачек не столь удобен, где то поскрипывает, опять же сиденья, по отдельности все так, но в целом салон оставил приятные впечатления, как не странно...
Вот двигатель(дизель 136 л.с) в паре с шестиступкой- это да, если на Туссане что называется не плохо(с учетом чиповки), то на 35-ом просто здорово.Кстати 6-я передача в соотношении скорость/обороты один в один как 5-я на старой коробке.Расход на литр меньше, да и потише машина будет.
Пластик на бампере более хлипкий что ли.
Впечатление от машины вообщем не плохое, об покупке пока не жалею, дальше видно будет, эксплуатация покажет.
александр м. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
александр м., тебе сказали Спасибо:
Старый 18.08.2010, 13:55   #416
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от александр м.  Посмотреть сообщение
так как на днях стал его обладателем

Поздравляю
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 13:56   #417
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от александр м.  Посмотреть сообщение
решил поделиться впечатлениями от ix35, так как на днях стал его обладателем.В плоть до приобретения ездил Туссане 2008г.в. дизель 2л, механика, 4WD, сообственно в таком же исполнении взял 35-го

Меняй авто в пофиле

Цитата:
Сообщение от александр м.  Посмотреть сообщение
об покупке пока не жалею, дальше видно будет, эксплуатация покажет

Не забывай отписываться на форуме
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 14:33   #418
lexxsu
Я тут недавно
 
Аватар для lexxsu
 


Сам живу в Корее поэтому так больше комментарии и может быть у кого какие вопросы будут.
Уже больше месяца как владелей ix35-го, красавец (белый с черной крышей, 1 люк + 1 окно - панорама). 184 лошадки с автоматом, если посильней нажать на педальку газа где-то внутри появляется чувство свободного падения. До этого была Спектра, так что отличия кардинальные. И спинка кресла гораздо лучше и и салон и многое другое. Ни сверчков ни шумов ни нареканий, супруга не нарадуется.
Сзади конечно мало, что видно и это единственное неудобство, но очень не хотелось брать еще камеру, покольку она идет либо с навигатором либо подключается к зеркалу заднего обзора, а что можно увидеть на 3-х дюмой с 1-го метра, так что чтолько по звуку парктроника.
lexxsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
lexxsu, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.08.2010, 15:46   #419
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от александр м.  Посмотреть сообщение
сиденья... удобства не когого, от салона до дома 300км,а спина заныла, поясничный подпор чисто номинальный и здесь я с тоской вспомнил сиденья старого, доброго "тушкана" где 1000км за рулем а усталости не сравнимо меньше

У меня как-то тоже не вызвали восторга. Может потом привыкну.
Posted via Mobile Device
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 16:25   #420
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Блок стеклоподъемников, это, конечно, лохотрон от Хундай, его уже можно причислить к фирменным фичам. Только водительское стекло - автомат в двух направлениях, остальные просто вкл. и выкл

а это, похоже, сейчас общая тенденция. Мицу в asx аналогично сделала...
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin