Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 22:32   #401
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
...что там ГУР....а у Вас эл.усилитель...что ж там еа самом деле то?

Эл.усилитель. Я бы сфотал, только не умею их здесь выкладывать. Но могу сказать точно: насоса и бачка нет.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 в 22:35 ----------

Ах, да. Проехал 600 км по трассе (общий пробег 900 км). Расход пока не вставляет. 9,6 с кондюром при скорости 110-130.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2010, 22:39   #402
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
Но так и не понял ,LEON писал что там ГУР....а у Вас эл.усилитель...что ж там еа самом деле то?

Я не только написал, но и фото представлял. На авто идущих в Казахстан идет ГУР. А каким образом получились разные комплектации, думаю понимаешь. Астана-Моторс формирует заказы напрямую на завод, в доказательство - поставки на Казахстан чипиксов с 2.4, которые кстати в арабии продаются свободно...
KVN, не расстраивайся, это обкатка. После обкатки однозначно меньше будет. Хотя у меня тусик 2.0 АТ 4вд на трассе без кондея берет 9.2-9.5 при 110.
Вот кстати фото с чипикса 2.4, арабского, перепроданного у нас 2 недели назад, свежепригнанным, с кнопкой, панорамой и т.д.

Знакомая всем Зэта 2, но с ГУРом и емкостью для масла усилителя...(фоткал сам). На оффициальных 2.0 в Казахстане такой же ГУР стоит

Последний раз редактировалось leon.kz; 16.08.2010 в 23:36.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 07:22   #403
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Вот того бачка рядом с антифризом у меня нет. Ну и усилитель хорошо знаком по Туссану и Гетцу. Его тоже нет. Поэтому генератор виден как на ладони. Воду наливаешь в омыватель, так она прямо в генератор капает. Интересно, в чем приколы таких комплектаций?
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 08:20   #404
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Кстати на сайте оф.дилера у нас написали дистрибьютер решил что V2.4 тока под заказ, так как велика разница в цене.А так 2.0АКПП 4WD -31500$ и 33000 если с видеокамерой, крышей и кнопкой старта и прочей лабудой....
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 21:47   #405
Konfuziy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Konfuziy
 


А кто-нибудь может мне сказать,что это за IX35 такой?
Konfuziy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 23:29   #406
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Konfuziy  Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может мне сказать,что это за IX35 такой?

Расслабься.Это 35й в прототипе, т.е. в задумке. Но при воплощении в жизнь дизайнерские мысли инженерами сильно урезаются до жизненных, простых, под предлогом себестоимости и технологичности производства. А прототип действительно был интерестный.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.08.2010, 23:46   #407
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Расслабься.Это 35й в прототипе, т.е. в задумке. Но при воплощении в жизнь ...

Гатт, с языка снял Почему-то вспоминается анекдод про "агитпункт ада", в котором заманивали неопределившиеся души
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:17   #408
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Позавчера был в Автомире. Еще раз прошёлся по "тридцатьпятке"... И в очередной раз так и не смог понять, какого лешего они сделали задний диван не складываемым в уровень пола! Спинка ложится на подушку под углом примерно 20 градусов и даже не фиксируется. Это же твёрдая "двойка" по дизайну!
А еще мне иногда приходится полностью складывать и переднее пассажирское кресло. И где это теперь?
Клиренс спорный.
Медиа-центр с навигатором не предусмотрен.
В очередной раз поражаюсь ценам на дизельные версии.

Не понимаю... Вот где-то отлично справились с задачей, а где-то, такое ощущение, что махнули рукой и сказали "И так сойдёт!"... Неприятно.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:19   #409
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns  Посмотреть сообщение
А еще мне иногда приходится полностью складывать и переднее пассажирское кресло. И где это теперь?

Этого нет с 2008го года и на тушке.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 11:31   #410
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Александр13  Посмотреть сообщение
Этого нет с 2008го года и на тушке

Скажем так: с 2009 модельного года. Я брал в мае 2008 все есть, а вот где-то с июля новые уже были 2009 МГ.
А вот не складывание вровень - большой минус. Мне в этом году часто пришлось поспать в Тушкане. Плюс заднее окно не открывается...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin