Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 15:31   #361
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от perezz  Посмотреть сообщение
ничего не напоминает?

Сказать урод, неправильно, т.к. вроде все есть. Но внешность ужасна. На его фоне чипикс красавец. А посадка на второй ряд вообще обещает стать чем то, напоминающим анекдот про большую пчелу "скрипит, пищит, но лэзэт....". Не ожидал от немцев такого. . И ко всему прочему еще и задняя дверь Твин Дур, но как она будет открываться при таких пропорциях? Я взглянув на корму концепта ничего не понял. Точнее понял, но не понравилось.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.08.2010, 07:41   #362
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


ЗР цитатка про IX35

"
....Ну а если серьезно, то, став куда роскошнее и ярче, корейский кроссовер здорово отдалился от традиционного покупателя “Туссана” – рассудительного человека, не склонного бросать деньги на ветер. А ведь в цене новичок прибавил едва ли не круче, чем во всем остальном – почти 300 тысяч..."


ПЫ.СЫ А ведь точно подмечено журналом)
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 18:30   #363
MAXHO
Я тут недавно
 
Аватар для MAXHO
 


Плохо

Хотел брать ix35. Почитал форум и понял как не умели делать корейцы машины так и не научились.

А еще хочу добавить что до ix35 Хунда такое гавно делали в плане внешнего дизайна машины. Самые уродливые были санта а еще хуже Тушкан)). Всегда удивлялся как его еще кто то покупал. Машина для людей без вкуса. Для тех у кого не хватало денег на нормальный японский
паркетник.

Я бы никогда тушкан не купил если бы и силой заставляли меня, лучше уж кашкай на крайняк.

А сейчас и раздумал брать и их35. Японцы и немцы рулят и будут рулить.

Всем удачи!
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MAXHO, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 04.08.2010, 18:46   #364
rash56
Я тут недавно
 
Аватар для rash56
 


По поводу цены

Я на досуге прикинул на сколько мне обошелся 35 "Престиж" по сравнению с 2.7 (кожаный салон. аудиоподготовка). коего брал в начале февраля 2007 г. По сравнению с тем курсом $ дороже на $ 6300. в рублях 190000. Имеем за эти деньги 6-ти ст. автомат. камеру з.вида на дисплее. сдвижную панорамную крышу. аудио с сабом. блютуз. usb. подогрев задних сидений. 2-х зонный климат. кнопочный запуск. возможность не лезть в карман за пультом. нормальную оптику.датчик парковки. хорошую кожу. 18-е диски. охлаждаемый бардачок (оказался полезным в нынешнюю жару). помощь подъем-спуск. складывающиеся зеркала. салонное зеркало с функцией день-ночь. Думаю все зто примерно этих денег стоит.
rash56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 19:01   #365
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от MAXHO  Посмотреть сообщение
Я бы никогда тушкан не купил если бы и силой заставляли меня

Интересно, и не лень было регистрироваться, чтоб это написать
Видимо очень хотелось "душу излить"
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.08.2010, 19:03   #366
rash56
Я тут недавно
 
Аватар для rash56
 


цитата от Махно "для тех у кого не хватило денег на нормальный японский паркетник"

Вообще-то лучше считать деньги в своем кармане, если они есть,а насчет вкуса-более унылых машин чем Тигуан и Раф 4 трудно найти.
rash56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
rash56, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 04.08.2010, 19:09   #367
Konfuziy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Konfuziy
 


Цитата:
Сообщение от rash56  Посмотреть сообщение
Думаю все зто примерно этих денег стоит.

Полностью с вами согласен.Но если бы на соточку прайс скинули,спрос был бы больше. Хотя и это не принципиально.

Цитата:
Сообщение от MAXHO  Посмотреть сообщение
Хотел брать ix35. Почитал форум и понял как не умели делать корейцы машины так и не научились.!

А что,на других форумах остальные авто хвалят? Ну тогда зайдите на форум кашкаевцев например и почитайте..... Надо своей головой думать и анализировать,а не на чужие ощущения опираться.

Последний раз редактировалось Konfuziy; 04.08.2010 в 19:18.
Konfuziy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Konfuziy, тебе сказали Спасибо:
Konfuziy, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 04.08.2010, 20:04   #368
MAXHO
Я тут недавно
 
Аватар для MAXHO
 


Цитата:
Сообщение от rash56  Посмотреть сообщение
насчет вкуса-более унылых машин чем Тигуан и Раф 4 трудно найти.

Ты сам себе веришь о том что написал?

---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Konfuziy  Посмотреть сообщение
А что,на других форумах остальные авто хвалят? Ну тогда зайдите на форум кашкаевцев например и почитайте..... Надо своей головой думать и анализировать,а не на чужие ощущения опираться.

Кашкай для меня не авторитет, а вообще да действительно есть машины которыми все таки большинство людей довольны. Но это не из серии корейцев
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 21:09   #369
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


MAXHO,
Еще одно вызывающее сообщение,и я Вас лишу высказывать тут "свое мнение",больше похожее на понты.
Ничего личного(с),если что.

А одноклубникам напоминаю,что ответ на провокацию,пусть и самую наглейшую - является нарушением Правил.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Папенька(с), тебе сказали Спасибо:
Старый 04.08.2010, 22:24   #370
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от MAXHO  Посмотреть сообщение
лучше уж кашкай на крайняк.

А че так все разнервничались, у человека нет денег, даже на кашкай не заработал. Вот и ходит по форумам изливает свой "гнев" ...
Мне лично его жалко.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin