Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 10:27   #351
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Авто смотрится в жизни приятнее чем на фото, этакий веселый хомечек(помните в мультике чип и дейла? Чип + ix = Чипикс)..

точно! такая же мысль проскочила что их35 похож на хомячка, когда на дороге видел. Морда у него с "надутыми щеками"
в общем если Тушкан с виду похож на бегемота, то их35 - хомячек!

ps еще мнение забавное слышал: похож на кросовок из 90ых
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/

Последний раз редактировалось perezz; 14.07.2010 в 10:39.
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.07.2010, 22:19   #352
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от TSV  Посмотреть сообщение
А разве не электроусилитель?

Видел сам лично насос ГУРа под капотом, ошибки быть не может.

Цитата:
Сообщение от valex470  Посмотреть сообщение
почему-то у нас даже тех.характеристики отличаются...

В Казахстане налог на мощность идет с объема, а не с лошадей, и комплектацию маркетологи формируют по нашему менталитету (Астана-Моторс), поэтому душить двиг у нас нет смысла, да и на туссанах у нас небыло 2вд и небыло механики, правда небыло и дизелей - шибко соляра дерьмовая, видимо на заправках опыт Василия Алибабаевича переняли, правда не ослиной .... а вообще неизвестно чем. Но с появлением чипикса появятся дизели, но видимо адаптировавны под КЗ, т.к. мощь 177 л.с., как то и не 136 и не 184 - Казахстан... Думаю что и Санту ФЛ с дизелем 2.2 притасщут, во знатная лошатка будет.. Хотя честно и чипикс тоже неплох, он своего покупателя точно найдет, и спросом будет пользоваться. По крайней мере среди новых авто у нас в городе альтернативы за 32 уе не найдешь с такими данными. А время покажет насколько изменения улучшили живучесть, комфорт и конкурентноспособность малого кроссовера Хундая.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 22:27   #353
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Видел сам лично насос ГУРа под капотом, ошибки быть не может.

Во всех комплектациях стоит электроусилитель.
Взял минимальную...http://www.hyundai-avtomir.ru/defaul...17&artID=42043
и на старуху ....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 21:29   #354
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Видел сам лично насос ГУРа под капотом, ошибки быть не может.

Цитата:
Среди непривычных ощущений — слишком легкий руль, в котором гидроусилитель заменен на электроусилитель рулевого управления.

Это отсюда: http://auto.ironhorse.ru/hyundai-ix35_1036.html
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 23:30   #355
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Ну ребята можете конечно и не верить, но Казахстан всегда отличался комплектациями на Хундаи, завтра заеду к дилерам, если чипикса не забрал покупатель, то обязательно сфоткаю, судить будете сами. Правда сегодня еще один казус всплыл. Автоэлектрик-диагност сервис цента хундая старый знакомый, кстати я ему и посоветовал туда устроиться, как раз вакансия намечалась, а я знал прошлого и знал его намерения, сегодня выдал что то не вписывающееся в мой мозг - к нашим хундаевцам скоро привезут первый чипикс с гибридным движком. Их 35й с гибридом!!! Я не поверил, переспросил, он подтвердил вышесказанное. Пока не известно что к чему, но то что гибрид на подходе они уже в курсе.
Кстати на Санте ФЛ 2.4 тоже такой же ГУР, вот фото, если это ГУР то именно такой же видел я и на чипиксе, т.е. их35м, и ДВС выглядит так же, тот же Зэта2:

Последний раз редактировалось leon.kz; 15.07.2010 в 23:48.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 07:16   #356
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
вот фото, если это ГУР то именно такой же видел я

Так и есть-насос ГУРа...чудеса....
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 08:50   #357
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от вжик  Посмотреть сообщение
Так и есть-насос ГУРа...чудеса....

Восток, дело тонкое... Видимо все таки причина в том, что в Россию идут чипиксы славатской сборки, а в Казахстан заказ формируется Астана-Моторс в саму Корею (у нас поставки оттуда). Правда пока не понятно ГУР это лучше или хуже чем ЭУР, по крайней мере привычнее.

Сегодня, 16.07 случайно поймал в городе белого 35го, с арабии, Лимитед, 2.4, кнопка пуска, панорама, камера, парктроники, хром и.т.д.. И под капотом стоит ГУР!!!. В арабии стоит 24 уе, растаможка 12, в сумме 36. Но красивый...

Последний раз редактировалось leon.kz; 16.07.2010 в 21:59.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 21:33   #358
rash56
Я тут недавно
 
Аватар для rash56
 


Здравствуйте, только что зарегистрировался, хотя просматриваю этот форум больше 3-х лет. Считаю этот форум наиболее адекватным среди автофорумов, но не очень понравились высказывания некоторых форумчан по поводу ix 35. Я 3,5 года отъездил на Туссане 2,7 в полной комплектации и несмотря на то, что на 40000 км поменял по гарантии КП считаю Туссан неплохой а/м. Сейчас приобрел 35-й "престиж" проехал 1500 км. Скажу сразу, что не смотря на возраст люблю позажигать и боялся, что 2-х литров будет маловато, но оказалось, что машинка не уступит 2,7, а 2-х литровые и сравнивать некорректно. Во всяком случае для меня плюсов гораздо больше, чем минусов, конечно время покажет, как поведет себя в экслуатации, но по первым впечатлениям неплохую машинку корейцы смастерили и думаю она стоит этих денег, я за рулем 28 лет, машин сменил немало, бренды для меня не показатель. Вот пожалуй и все, машинку ждал месяц (повезло, у москвичей по знакомству перехватили), в следующий раз отпишусь, об особенностях в экслуатации.
rash56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
rash56, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.07.2010, 23:54   #359
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 



ничего не напоминает?
http://www.drive.ru/bmw/shortnews/20...0/3488940.html
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 09:07   #360
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от rash56  Посмотреть сообщение
а 2-х литровые и сравнивать некорректно.

Как раз такой тихоход и надо сравнивать с тихоходом.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin