Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 14:09   #291
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от dimanull  Посмотреть сообщение
При завкрывании двери (а закрываются они на иксе очень плохо) такое впечатление что вся поверхность двери с наружи "играет"

Да по дверям у меня тоже было какие-то непонятки. Плохо закрываются. Хлопать надо или утежелять...
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.06.2010, 14:36   #292
Eugine
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Eugine
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение

Первый Тушкан 2.0 МКПП был хуже (для меня) чем моя первая машина - девятка. И мне хотелось его(Тушкан) сжечь, но к счастью я его продал и купил себе Тушкан 2.7, который меня полностью устаривает по параметрам. И я получаю удовольствие от вождения этим авто, мне не хочется из него вылезать ...

Так я не понял, на Ваше расставление запятых в предложении "казнить нельзя помиловать" решающим фактором является объем двигателя? Тогда к чему все эти выше перечисленные рассуждения!?

Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Я не буду объяснять почему IX 35 ДЛЯ МЕНЯ хуже чем волга и копейка...

Не могу сказать, что я уж очень любопытен, но всё же будьте любезны опишите свои мысли на этот счет. А то как-то даже боюсь пытаться уловить их самостоятельно

---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 в 14:40 ----------

Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ  Посмотреть сообщение
Да по дверям у меня тоже было какие-то непонятки. Плохо закрываются. Хлопать надо или утежелять...

Согласен, двери тяжеловато зарывались по началу, но со временем резинки обжались и сейчас закрываются в пределах нормы. Но вот что интересно, ими не нужно сильно хлопать, а нужно просто сильней прижимать.
Eugine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 15:27   #293
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Я не буду объяснять почему IX 35 ДЛЯ МЕНЯ хуже чем волга и копейка, по тому как это очень долго.

Нет, уж давай рассказывай! Мы все дела бросим, но терпеливо выслушаем, так как ну очень интересно!
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 15:47   #294
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Ребят, ну не терзайте вы Бориса! Он хоть и домосед, но жизнелюб: до обеда ему нравится Тигуан, после обеда - Мохаве. У каждого свои тараканы.
И вообще - уйдите из моей песочницы! Санта Фе - форевер!
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.06.2010, 16:18   #295
q39
Тут живет
 
Аватар для q39
 


Свежие впечатления от тест-драйва

Вот только что вернулся с тест-драйва ИХ 35.
Была представлена самая лучшая бензиновая версия (в частности, с панорамной крышей).
Основное, что запомнилось, и почувствовалось сразу при пересадке с тушкана 2,0 МТ 4ВД:
1) Водительское место - приятный руль, дополнительные системы/кнопочки, приятные понятные оптитронные приборы, маршрутный компьютер гораздо интересней. Посадка - я добился безнапряжной посадки, но это были практически крайние положения всех регуляторов (рост 196, вес 105 кг, размер одежды 56...58). Левое плечо при небольших и неизбежных динамических перемещениях имело контакт со средней стойкой ( Во время движения это, правдо не напрягало, но в Туссане стойка дальше!). Обзорность , считаю, вперед - хорошая, мне стойки не мешали, вбок и назад- хуже, особенно непривычными , "обрезанными" показались боковые зеркала, они высокие, как на тушке, но практически квадратные. Потолок ниже и то же имеет место легкое касание лысины, но будем считать, что это из-за люков.
2) В движении (быстрей 75 км/ч не разгонялся) - руль опять понравился, ничего не закусывало на таких скоростях, в целом понятно, куда машина едет, в повороты хорошо попадал . Тормоза очень неплохи, другого и не ждал. Разгон... вот тут какое-то разное впечатление - то вроде ОК, а то как-то не тянет. Я вообще-то, честно говоря, последние 27 лет на ручке, на автомат так изредко присаживался, разово проехаться... Не покорил меня этот дует : бензин 2,0 + 6 ст. АКПП, или я их пока не раскусил, как их оживить. С места трогается прекрасно, на маленьких скоростях тоже гуд, а вот ускорения после равномерного движения например на 60, как-то нет. Подумает, потом завоет, а разгоняться не торопится, нет, даже при этом вое (то есть при подтыке пониженной).
3) Подвеска - неожиданно понравилась. Были низкопрофильные шины, производителя правдо не посмотрел, надеюсь родные. Ждал резкости, тряскости, жесткости. А она! я специально по трамвайным путям крюк дал, а она мягкая и тихая! Это при более остром рулении, чем родной Туссан. Тут (по городским ямам и стыкам) ИХ35 обошел тушку! Не знаю, правда, как там будет на ухабах и загородных колях.
4) Акустика, в смысле тишина - машина явно тише. при том. что большую часть пути проехал с опущенными стеклами. Потом поехал на своем (донашиваю этим летом штатные шины), чувствую, как-то ВСЕ громче вокруг работает , не только шины, подвеска, двигатель, может еще аэродинамические шумы...
5) Расход бензина средний стоял у него 23л/100 км, конечно. не знаю, что там к этому привело, но! мгновенный у меня постоянно стремился залезьть за 20! Это при том, что я, кроме пары раз, не пытался никого обогнать и как-то особенно ускориться. При обычной моей очень спокойной манере воздения у меня на Тушке сейчас средний (с апреля, на летниюю резину когда переставился, сбрасывал), показывает менее 10 (9,8)! Вообщем, ут есть над чем подумать.
6) Салон сзади - просто не сел за собой. НЕ ВЛЕЗ. Показалось,что спинка заднего дивана у Туссана имеет бОльший диапазон наклона. Спереди на пассажирском неплохо (за счет задних). но, бардачок открыть НЕ смог (коленки не дали). А в Тушке все это удается не думая! Багажник побольше, чем наш (мой текущий), это точно и запаска правильно лежит.
Про то, что показалось красивым/не красивым, современным/модным и т.п., думаю, обсуждать бесполезно. На вкус и цвет...
Т.о. понравилась тишина и подвеска, приборы, под вопросом двигатель, коробка. Напрягло явное (для меня ОЧЕНЬ явное) уменьшение внутренних габаритов, и даже у водительского места, и расход у более современного двигателя.
q39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
q39, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.06.2010, 16:33   #296
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от q39  Посмотреть сообщение
и расход у более современного двигателя.

ну расход на компе тестовой машины - это вообще ни о чем... когда я смотрел на тестовом дизельном тушкане, там чуть ли не под 30-ть было... и когда друзья машины выбирали и мы много катались на тестовых и все время просили включить средний расход... такие цифры видели!!!
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 19:07   #297
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM  Посмотреть сообщение
уж давай рассказывай!

Цитата:
Сообщение от Eugine  Посмотреть сообщение
опишите свои мысли на этот счет.

Основной критерий отбора я уже написал, читайте внимательно.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось Папенька(с); 10.06.2010 в 19:31.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 22:01   #298
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


в тему нашего обсуждения - Hyundai опубликовал итоги продаж за май:
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../06/10/1559255
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 07:42   #299
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
"Настоящий прорыв совершил преемник Tucson – Hyundai ix35, продажи которого стартовали чуть больше месяца назад. В мае уже 1076 российских покупателей сделали выбор в пользу этого кроссовера."
Неплохо....
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 07:52   #300
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от вжик  Посмотреть сообщение
Неплохо....

Динамика продаж получается не хуже чем тушкана в начале пути.
http://www.autoreview.ru/archive/2007/03/stat/
Структура автомобильного рынка России в 2006 году
(в сравнении с данными 2005 года)
.....
Hyundai (92964): рост (всего 8,5% по сравнению с прошлым годом) сдерживали перебои в поставках комплектующих на Таг*АЗ и забастовки на корейских заводах. Наибольшим спросом пользуются таганрогские Accent (38808) и Sonata (9987). Благодаря более ритмичным поставкам Tucson (12606) вышел в лидеры среди кроссоверов,...
Так, что 35-й не так уж плох, как говорят некоторые тушкановоды. Когда наладятся поставки, авто пойдет. А у нас пожалуй еще быстрей чем в России, ценники то в итоге не так плохи.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin