Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 21:43   #271
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


А вообще, глянул на их35-го - и... понравился он мне! Я экземпляр не маленький, но за рулем устроился вполне ничего, назад тоже залез-вылез спокойно; куча фишек приятненьких... Правда не покатался, но вряд ли он уж так плохо едет. В общем, первое впечатление вполне приятное! Поздравляю новых владельцев!
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.06.2010, 22:25   #272
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Серге  Посмотреть сообщение
Так уж и перебор? А кто экономичнее на 120 км/ч кроме РАВ4 на вариаторе?

На трассе Уральск-Самара при 100-110кмч средний расход за 250 км = 9.5.
И это у 2.0 АКПП 4 вд 2004 м.г. А современное малые кроссоверы по определению должно есть на трассе меньше 10и. ИМХО
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:11   #273
Серге
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Серге
 


Вчера зашел в салон посмотреть. При мне парень постучал по крылу и капоту икса. Звук как по ведру. Я вышел из салона и попробовал, постучал по крылу своего тусана. Нормальный глухой звук. На иксе что вообще нет виброизоляции?
Серге вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:26   #274
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от ark  Посмотреть сообщение
Правда не покатался

Аркадий, в пятницу приезжай в "Олимп" к 9:45 - покатаемся!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:02   #275
Eugine
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Eugine
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
У кого?
У меня лично ни чего не поменялось, а только усилилось. И IX35 не отвечает ни одному моему потребительскому требованию.

Я непонял, а какого чёрта Вы купили тушкана? Чего же Вы до сих пор не катаетесь, например, на Волге или на копейке? Ведь они были очень достойными машинами для того времени отвечающие потребительскому требованию всего Советского Союза. Или увидели в нём что-то новое, чего у Вас еще небыло? А что будет через 10, 20 лет? Вы так и будете вздыхать вспоминая тушкан как абсолютный идеал автомобилестроения глядя на проезжающие мимо электромобили или что там в то время будет? Или после того, как его у Вас кариес съест до основания будете из-за принципа пешком ходит? Не говорите ерунды! Мир не стоит на одном месте и уж тем более не вращается вокруг Вас. Я ни в коем случае не пытаюсь вызвать у Вас персонально безумную любовь к 35-му, однако по своей натуре не могу мириться с критикой явного прогресса относительно того, с чем его сравнивают. Да, в 35-м нет каких-либо ноу-хао, однако для Hyundai этот авто явный шаг вперед.

Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Может все таки не надо отвечать за всех.

Вот именно, не надо отвечать за всех. Я уверен, что на одного человека, который скажет, что ему не нравится 35-й, найдется десяток, которым он понравится и они будут готовы его купить.

Последний раз редактировалось Eugine; 10.06.2010 в 00:09.
Eugine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Eugine, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.06.2010, 00:10   #276
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Так...давайте-ка снизим тональность разговора...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:26   #277
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Eugine  Посмотреть сообщение
Я уверен, что на одного человека, который скажет, что ему не нравится 35-й, найдется десяток, которым он понравится и они будут готовы его купить.

+1! Нравится. Готов купить в предпоследней украинской комплектации без понарамы и навигации за 32500у.е.

---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Eugine  Посмотреть сообщение
Вы так и будете вздыхать вспоминая тушкан как абсолютный идеал автомобилестроения

У нас zoro-z
как аист- одна любовь на всю жизнь.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 01:10   #278
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата:
Сообщение от Eugine  Посмотреть сообщение
Я уверен, что на одного человека, который скажет, что ему не нравится 35-й, найдется десяток, которым он понравится и они будут готовы его купить.

А я не уверен. Потому что 35-й залез в ценовую нишу, где его ждет непростая борьба за выживание. И в тоже время 35-й лишенный любимых тушкановских полезностей будет не столь интересен и нынешним владельцам Tucson'a.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 01:29   #279
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Папенька(с)  Посмотреть сообщение
Так...давайте-ка снизим тональность разговора...

Вот интересно, чем больше тут 35-го ругают, тем больше хочется на нём покататься!
Тока не смеяться - я серьёзно!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 02:10   #280
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB  Посмотреть сообщение
Вот интересно, чем больше тут 35-го ругают, тем больше хочется на нём покататься!
Тока не смеяться - я серьёзно!

Эт называется черный PR от первого да ну его нафик дошел до состояния хочу прокатиться
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin