Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 23:37   #241
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Oberon  Посмотреть сообщение
Папенька(с),вот именно - выбор делали ВЫ!!!
Лично!!!
По тем ил иным соображениям - это мы не обсуждаем. Тем не менее Именно Вы!!! выбирали машину, пусть и исходя из сугубо личных запросов, ценностей и приоритетов.

Выбрал то он, но выбирал не эгоистически, а с заботой о семье, а это заслуживает уважения..
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.06.2010, 00:46   #242
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Я на такие темы не спорю

И это правильно(с)...место тут неподходящее для дискуссий о Туареге...

---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 в 00:46 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
А это к чему???

Тот же вопрос...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 00:59   #243
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Я может чего-то пропустил, но... а что там была за история с ix35 про зажатый 0 на ЭУР`е? Так ли это?
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 01:21   #244
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


Я не хочу ни кого обидеть!
И раз уж мы все тут оказались, то все по каким-то своим причинам в свое время выбрали тушкан. И раз мы его выбрали, то на момент выбора он соответствовал нашим требованиям и чувству заботы об окружающих.
Просто тема о впечатлениях о 35-м, а многие пытаются возвести в икону Tucson.
Что касаемо меня, то в целом 35-й на автомате с дизелем понравился.
И многие его огрехи по сравнению с Тушканом для меня не существенны, а преимущества гораздо более весомы.
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 02:04   #245
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Oberon  Посмотреть сообщение
Просто тема о впечатлениях о 35-м, а многие пытаются возвести в икону Tucson.

Я уже объяснял,на эту тему...Многие думали,что 35-й будет улучшенным продолжением Тушкана,а вышла - совершенно другая машина,не имеющая особенностей,из-за которых многие тут покупали Тушкан...
Цитата:
Сообщение от Oberon  Посмотреть сообщение
35-й на автомате с дизелем понравился.

Вот я бы проехал,сугубо для интереса...надо будет съездить к местному дилеру,если у них сейчас есть такой...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Папенька(с), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.06.2010, 10:16   #246
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Oberon  Посмотреть сообщение
а многие пытаются возвести в икону Tucson.

Можно точную ссылку кто и где???

---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 в 10:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Oberon  Посмотреть сообщение
а преимущества гораздо более весомы.

А можно про преимущества поподробней, а то о них пока только слухи ходят.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 10:47   #247
Eugine
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Eugine
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin  Посмотреть сообщение
Боюсь "никада" и в первую очередь потому что IX может не стать таким массово продаваемым автомобилем, как Тушкан. Как ни жаль... Буду рад ошибиться.

Тут я с Вами не соглашусь. Когда мой отец покупал в 2007 г. тушкана, то как-то на него не наблюдалась очередь от 2-х до 4-х месяцев. Возможно на данный момент такой долгий срок поставки 35-го связан с еще неотлаженным производством, но тем не менее... А Тушканы, особенно последние года, стояли у диллеров на складах. Да и тот факт, что до сих пор распродают автомобили с 2008 года выпуска о многом говорит. Конечно, никто сейчас не возьмется предсказывать судьбу 35-го, но то, что авто будет популярным, я думаю ни у кого не должно вызывать сомнений. А воздыхателям по тушкану могу сказать одно: господа, ну поймите Вы, что все машины рано или поздно уходят в историю. Меняются технологии, меняется потребительский спрос и в соответствии с этим автопроизводители меняют свою стратегию и, следовательно, сами авто.
Лично для себя из минусов 35-го, проехав уже почти 7 тыс. км., могу выделить разве что не возможность складывания задних сидений в горизонтальное положение ну и больший расход топлива, нежели заявлено у производителя. К остальному либо привык, либо в процессе обкатки машины само улучшелось, например, динамика.
А на счет того, что сзади вылезать не удобно, ну чтож, садился сзади в свою машину, потом в отцов тушкан и обратно: разница только в том, что в 35-м посадка другая, более удобная для поездки, но не совсем удобная для выползания. А если дверку посильнее открыть, то ничего не мешает.

Последний раз редактировалось Eugine; 09.06.2010 в 11:18.
Eugine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Eugine, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.06.2010, 10:57   #248
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Oberon  Посмотреть сообщение
Не первый раз встречаю эту мысль.
И вот невольно возникает вопрос - покупая машину вы себе место за рулем ангажируете или во втором ряду? а может Вам нужен лимузин?
...

Да.
Всегда выбирая машину садился за руль ( в машинах дешевле 300 тысяч были проблемы) и потом за водителем с под меня отрегулированным местом - и этот критерий тож учитывал в выборе.

Правда в машины от пол ляма уже во все упихиваюсь за руль.

Лимузин не нужен - парковать тяжело, беда у меня во дворе с парковкой.

p.s. да в тушкане еще заставлял сына влезать шоб мог сам без помощи забираться.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 11:53   #249
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Eugine, я ж сказал: буду рад ошибиться . Правда! Тебе персональное спасибо, что отписываешься у нас. Не теряйся.
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Grazhdanin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.06.2010, 12:23   #250
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Вот же у вас сложности... У меня таких нет, т.к. (по большому счету) все равно на чем ездить. Засылаю всех желающих от детей до кого угодно - они и выбирают. Тушкана выбирала жена.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin